Вопросы разработчикам игры Star Conflict за март 2018г

Здравствуйте. У меня вопрос. Когда вернутся мои корабли, которые я в прошлом патче отправил на задание перед выходом из игры. Мне они в принципе не особо сейчас требуются, но вот только там 3 према висит

Снова приветствую! Просто помниться ранее выпадала довольно часто руда, что изменилось?

Здравствуйте. Почему мне не вернулись ксеночипы?

Атлас технологий неплох. Будут ли добавлены названия, а не только изображения? Наподобие вида плиток в Склад/Магазин.

Квадратики сделаны большие, хорошо видно. Но ориентироваться только по внешнему виду это явно не “технологично”. 

Как попасть на новые локации ?

Зона “PB#42”

Система: Виор

Зона “Область раскопок #6

Система: Мораг

 

нужно искать секретные врата ? или только по прохождении миссий кампании ?

Вопрос по крафтам, сейчас они псевдокрафты (без возможности донастройки модификаторов), планируется ли их полноценная доработка ?

Сделают ли дорогие разработчики какой-нибудь гайд, обучение или методичку, поясняющие все нововведения патча?

Например, почему нельзя переставлять модули/пушки с одного корабля на другой? Какой смысл разработчики заложили в Атлас? Что теперь можно найти в ОМе? Как попасть на станции других фракций? Зачем изменили иконки модулей и модификаторов? Почему у иконок боевых модулей разный цвет фона и чем это объясняется?

Если на вопросы ответите прямо в этой теме, то тоже будет неплохо  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Добрый день.

Обновление [1.5.1 Journey ](< base_url >/index.php?/topic/59894-post/&do=findComment&comment=1286875) это только часть глобального обновления?

Вопрос по ОМу

  1. Почему с уничтоженных врагов не выпадают трофеи, хотя в обновлении сказано: При уничтожении противника в открытом космосе можно получить контейнер или модуль. Эту добычу видит и может подобрать только пилот уничтоживший данного врага.”?

  2. Какую роль Вы отводите “Пространственному сканеру”, т.к. в этом обновлении он практически не нужен?

Доброго времени суток!! Хочу узнать собираетесь ли вы сделать более крутую прицельную сетку, то есть переработать прицел? Я считаю что для такой игры нужно что-то на подобии прицела как в вступительном ролике.

 

Планируется ли введение локаций

Катакомбы Левиафана,

Хранилище 15,

Станция Омега

в открытый мир?

.Добрый день

1, Зачем испортили вид боевых модулей на трафаретный вариант,или еще похоже на схемы  ,для инженеров  в постройках зданий., вам надо было опрос провести. хотят ли игроки худший вариант за месть лучшего,другими словами, новый вариант вместо старого,как вы  иногда проводите  опрос перед обновой.

Привет

Разьясните пожалуйста, какая именно нужна полная шкала опыта для этой миссии?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

  1. Под кнопкой “Карта” вверху по центру экрана есть кнопка “Найдены соперники”, иногда она есть, иногда нет, на неё вроде можно нажимать, как это вообще работает?
  2. Не могу найти “большие” квесты на лояльность фракций. Информации об их отмене тоже. Что с ними произошло?
  3. Что за фиолетовый лазер, похожий на рельсовый миномёт, был изображён на НЛО при входе в игру ранее и где его получить?
  4. Новое орудие прикрытий Индукционный лазер нашел только в варианте для рангов 8-12. Есть ли вариант для более высоких рангов (условные Т5-Т6), поскольку я не хочу спускаться на низкие ранги и портить игру другим? Если нет, возможно ли введение варианта для старших рангов?
  5. Почему комбинированная ракета эсминцев отсутствует для младших рангов?
  6. Существовал вариант старой карты ОМа со всеми локациями, путями и почтовыми дронами. Появится ли аналогичная новая карта секторов в нормальном разрешении, поскольку игроки не могут уместить новую карту целиком на экране?
  7. Почему в атласе технологий для модификаторов были использованы объёмные изображения деталей кораблей? Это отличается от темы оформления модулей. Причём указанные детали совершенно не связаны по назначению с самими модификаторами и иконки не отображают наглядно эффект модификатора. Пример: эми плашка щита раньше изображала синий щит со значком эми урона, а сейчас это крепление для модуля Тирана. Кроме того, в панели баффов эффекты модификаторов и активных модулей смотрятся негармонично, поскольку выполнены в разных стилях. 
  8. У меня возникли мысли по поводу апа эсминцев. Предложений на эту тему было оформлено много. Чтобы моё было замечено лучше написать в какой либо существующей теме, которую ВЫ возможно смотрите или создать новую.
  9. Как узнать, было ли в итоге замечено предложение игрока кем-то из разработчиков, поскольку они не всегда высказывают своё мнение в теме или после их замечаний некоторые настойчивые игроки своё предложение пытаются доработать?
  10. В воздухе висят вопросы по поводу того будут ли дооснащаться секретные проекты 15 ранга или нет, какая роль эллидиума появится следующей. Будет это делаться после выхода нового контента или вместе с ним, в каком направлении будет развиваться новый контент дальше и т.д. Будет ли блог или новости посвящённые этим вопросам?
  11. У каждой старой фракции добавляются новые корабли второстепенных ролей и один корабль основной роли, всего по 4. Пример: у федерации основная роль диверсант и прикрытие, ударка, развед второстепенные. У иерихона по логике должен был быть диверсант, но у них анонсирован РЭБ. С чем это связано?
  12. Будет ли поднят максимально возможный ранг и количество очков развития у эллидиума, максимальный ранг НЛО в связи с появлением в игре 16-17 рангов? Если нет, то почему?
  13. В своё время при сборе тарги заметил, что с каждым прокачивамым нодом падает скорость поворота, тангажа и стрейфа. В итоге узел рядом с третьим двигателем на бонус 12% едва компенсировал указанное снижение. Это падение характеристик не позволило собрать корабль под себя, поскольку даже крафты показывали лучшие характеристики, я не говорю о том, что ускорение у тарги примерно на 20% меньше. При этом я израсходовал на прокачку большую часть ресурсов и бросил прокачку. С чем связано данное ухудшение?
  14. На станции эллидиум тета рядом с самой большой платформой висит экран со штурмовиком чужих. Я присмотрелся и понял, что у него другая кабина и слишком светлые кристаллы, т.е. это не тарга. Рядом, как я понял написано название. Соответственно вопрос: это командник, о выходе которого говорили или заград?

P.S. Вопросов накопилось много, поскольку тема была заморожена и я не мог получить ответов, заранее спасибо.

Здравствуйте. 1) вы переработали иконки пассивных и активных модулей (пасивные впринципе красивые ) есть ли в планах добавить отображение этих модулей на корабле  при установке их на корабль (обвесы так сказать) Допустим поставил я горизонт или активный модуль СТАЗИС  и на корабле внешне появился обвес это касается и ракет как-то странно что они вылетают из неоткуда. На ВУльфхаунде выглядит логичнее

 

Здравствуйте, столкнулся в игре с тем, что не получил дополнительный экипаж после крафта корабля 15 уровня jaguar. Для дополнительного экипажа нужно получить именно прокачиваемый корабль 15 ранга?

Чуть подробнее об этой ситуации в этой теме:

Скрытый текст

 

 

Как поднять уровень пилота? При заходе определили 12, и

Поиграв достин 13 по очкам, но активировать или перейти немогу, что куда нужно 

Здравствуйте, есть такие вопросы:

  1. Как выполнить задание кампании “Взрывная надежда”, которая требует взорвать бомбу в режиме “Детонация”, если этого режима на данный момент в игре нет, ровно как и режимов “Разведка боем” и “Захват маяков” (сделал 50+ вылетов, ни один из этих режимов не выпал, не думаю что это совпадение или шанс попасть 1 к 100?)

  2. После обновления 1.5.1, бои в режиме “Против ИИ” более не засчитываются в окне статистики пункта “Всего боев в PvE”, так должно быть или это баг? (если это такое нововведение, то зачем?)

  3. Как в данный момент получить чертежи к двум новым кораблям 16 ранга, если их покупка требует ксеночипы, которые получить уже никак не возможно (до обновления у меня их было не достаточно для покупки всех трех контейнеров)

Добрый день.

Когда-то  сообщалось что скоро вернут катакомбы и переработанные разведка боем и выживание, планируются их вводить вообще или карта и режим утрачен навсегда?

Добрый вечер.

1.  Будут ли дорабатываться новые иконки модулей ?

  1. Когда вы займетесь ребалансировкой Эсминцев и Штурмовиков заградителей ? (в бою бесполезны)

 

Спасибо.