Вопросы разработчикам игры Star Conflict за апрель 2018г

Доброго времени суток.

Как собственно прокачивать корпорацию? после нерфа пиратских тайников приток ирисок в корпу вообще пропал. Вы убрали корп квест на ириски по причине выпадения ирисок в оме (из пиратских тайников) у которых теперь респ 30+ минут один тайник на локацию и из которого в 80-90% случаев падают кредиты\лоялка… Квест на корп ириски позволял каждому члену корпорации вносить свой вклад в развитие без ущерба для себя, теперь же каждый вынужден выкладывать ириски из собственного кошелька- на что мало кто пойдёт. Мне надо примерно 30к ирисок чтоб апнуть дредноут с т4 на т5… где их взять то? На мой взгляд корпорации ничего не могут дать такого, чтоб люди без принуждения сами вкидывали свои кровью и потом добытые ириски, просто нету стимула… Так как же быть? как апать дред?

На пятый день в окне приветствия как обысно нажал получить бонус, ничего не получил, кроме стандартных бонусов на 1 бой. хотя вроде было что-то написано о лицензии на 1 день. по привычке быстро закрыл, но в магазине все также просят 300гс за 1 день, но есть скидка на другие сроки лицензии. Я получил скидку в качестве бонуса? этот как-то по-жлобски совсем… Почему нет никаких логов? А если закрыть окно, бонус пропадает? Почему нельзя опять открыть окно приветствия?

Здравствуйте, есть ли шансы что обнова выйдет на этой недели ?

Подскажите пожалуйста, как прокачивать модули и оружие?
Лоялку совсем порезали.

На день космонавтики что-то планируется?

Будут ли в пвп/пве/ИИ выдаваться ресурсы кроме как графитовых пластин?

   Какие условия нужно выполнить, что бы я мог ходить на БЗС на Т4 и Т5 не один, а брать с собой ещё кого-то?

Планируется в ближайшее время (2-3 месяца) вводить новые пвп режимы? А то уж очень давно ничего нового не вводилось, не считая, не совсем удачного, режима “выживание” (да и новым режимом его назвать сложно поскольку это тот же самый “командный бой” только с завышенным уроном).
В основном все режимы еще с релиза игры.

Планируется вернуть квесты на лоялку?
А то через окно исследований прокачка модулей занимает очень много времени. У каждого корабля 7+ ранга 14 модулей (9 пассивных, 4 активных и 1 оружие), а в ангаре 4 слота под корабли т.е. выходит 56 модулей которые нужно прокачать по одному (я уже молчу про общее количество кораблей в игре). Не считаете что это очень накладно?
 

Что ещё? Этого похоже не достаточно. Сегодня пробовали на Т3 и Т4 - не пускает. Отдельно пускает, с кем-то в группе нет.

Ресурсы для Т5 эсмов конечно хорошо, но когда уже будут модули для инжей?

Планируется ли ввод в игру запоминание фитов кораблей? Чтобы можно было одеть корабль - запомнить фит - одной кнопкой переодеть фит.

Особенно актуально на кораблях Эллидиума, так как приходится часто менять ранги и полностью пересобирать фит по 2-3 раза в день.

  1. Сколько у панциря и ядра разрушителя кол-во корпуса и каковы их резисты?

  2. Можно ли используя только чат “линковать” предметы в торговле(для тех, у кого шифт и пару других кнопок в Вальхалле после несчастного случая) и как это сделать?

Здравствуйте.

  1. Есть ли в планах реализация реп леев? Это существенно прибавит интерес у многих игроков и странно что их до сих пор нет.

  2. Что по планам в  разделе корпорации “Лаборатория” Стоит ли ждать её в ближайшем будущем?

  3. С вашей точки зрения. Куда в данный момент ориентирован проект? В ПВП составляющую или ПВЕ? Попрошу дать однозначный ответ. Лично мне не нравиться то что чтобы комфортно чувствовать себя в ПВП я должен часами летать в ОМЕ.

4.Вы писали про скорое изменения БЗС. Это будут кардинальные изменения? Или пара тройка новых особенностей?

  1. Премиумные корабли сейчас смотрятся на голову выше своих стандартных кораблей и даже многих крав тов. Планируете что то делать с этим?

Здравствуйте,  почему не повышается ранг с 10 на 11, очков больше на 85 единиц.

За что выдаются звания Элита Барона, финалист Лиг и т.д.?

Здравствуйте.

 

Я как бы участник боевых действий (не на Украине, не подумайте), и очень кропотливо отношусь к Празднику 9-го Мая. Скажите пожалуйста.

Планируется какая интересная Акция (не в виде наклеек на корабль) к данному празднику ? Скажем скидки на прем коры ?

Подскажите, пожалуйста, куда теперь девать второй Детектор варп-потоков, после милейшего обновления, когда он стал столь уникальным, что ставить теперь можно только один? Хотелось бы узнать, чем было обусловлено решение сделать этот модуль с флагом “Ставится только один” ?

 

  1. Подскажите пожалуйста как узнать точное расписание времени появления задания на грузы?

Спасибо.

Вопрос по заданию на электрум, продлится ли он на протяжении всего времени пока выпускают все корабли 16\17 ранга ?

 

И что нужно сделать, чтобы не попадаь на американский и ю. восточные сервы ? (Для чего вообще игроков из ру региона кидает туда, пинг 200-300 играть всё равно не возможно)