Вопросы разработчикам игры Star Conflict за август 2018г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.
  4. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
  5. Вопросы экономики не комментируются.
  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Привет. Что на счет лиги? Такой чудный режим забросили, планируете ли какие изменения в этом плане?

Будет ли в этом году заград Эллидиума? Какая очередь у данного корабля в линейке Эллидиума? (например, перед ним еще будет выпущено 1,2, 3 корабля)

Раз уж теперь у нас игра пве направлена, вопрос по движку. Наш хаммер подходит для больших (в сравнение с фрилансером) и насыщенных локаций в космосе? Если нет, то каким образом вообще планируется развивать игру в сторону пве?

 

Для чего придумали различные подфракции? Если подфракции империи, федерации и иерихона хотя бы отображены на карте, то нейтральные, типа свидетелей Yith’got, Dry Lab, группы Зевс, пиратских организаций, типа группы Айсберг, Охотников, Сталкерови т.д., что описаны на википедии - и на карте даже нет. Так для чего они придуманы?

 

11 час назад, Deelena сказал:

  1. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.

Можно ли увидеть максимально полный список разработчиков и уполномоченных лиц ?

  1. Какова причина отсутствия на текущий момент уникального орудия у эсминца "Сириус, и отсутствие “желания” его добавить?

  2. Можно ли как-то исправить ситуацию с прокачкой фракций? В частности в достижениях не учитывать корабли предоставленные бесплатно на старте? Мне Axe картину с иерихоном портит.

  3. Когда примерно начнётся стадия активной переработки для Стар Конфликта? А то давно не балансили корабли и модули.

Здравствуйте. Вернут ли изначальный дамаг спец модуля дезентегратора на бзс.

здравствуйте.

1)хочу всё-таки знать а какие конкретно изменения происходят при увеличении характеристик кораблей до 17-го ранга. сколько играю до сих пор не вижу разницы.

  1. почему при заходе на случайную миссию бывает кидает только на одну и ту же(например сейчас почти постоянно кидает на поддержку огня)?

P.S. от рангов это не зависит. меня также может кинуть в бой Т5

 музыку в игре обновят? а то старая уже приелась

Будет ли когда-нибудь заменено стартовое видео? А то оно не соответствует геймплею

Почему в нашей игре механика замедления кд модулей осуществляется посредством увеличения кд модулей, а не нормальным замедлением через “замедлённое тикание секунд”?

“Пофиксите” ли вы корбаль Эллидиума Waz’got? Слишком уж дорого его прокачивать на равне с тем же Thar’ga. 

Hi! :slight_smile: А будут ли Эсминцы 17 ранга? :slight_smile: И когда добавят больше интересных покрасок для Эсминцев? :slight_smile:

Где можно найти список всех модераторов форума, с закрепленными за ними разделами?

Планируют ли разработчики вернуть в продажу из ома некоторые начальные модули и модификаторы в частности зелени (кристалл-голограмма 8, сфера синтеза 7 и подобные), как недавно сделали с некоторыми орудиями?

Подскажите мне пожалуйста, я у себя в игре не могу зайти именно в раздел покупать, там в одном разделе покупка и продажа а у меня на доске только продажа, пропала функция покупать шо за хрень не знаю прошу вашей подсказки.

Почему при закидывании звеньев в пвп не учитывается их скилл, в результате чего новички играют с опытными игроками в третьей очереди?

Здравствуйте!

  1. Планируется ввод каких либо наград за места в рейтинге Космобола?

  2. Уберут ли режим Космобол из Star Conflict 9-го августа?

Доброй ночи.

Планируется ли убирать лимит на кол-во сделок в сутки? Ибо 5 сделок - причем любых, не только продажи но и покупки - это как по мне - ничтожно мало. Приведу пример - начал собирать чертежи и модули в атласе - а по 5 лотов в сутки покупать когда могу за день все купить еще то удовольствие. Потому предлагаю или вообще убрать лимит - или хотя бы его расширить - ибо 5 в сутки как то маловато