Вопросы разработчикам игры Star Conflict за август 2018г

Проблема вот чем, на бзс когда команды не ровномерно докмплектованы людьми докидывает ботов(если нет живых рандомов) чаще всего они мешают больше чем помогают можна както увиличить контроль над ними или убрать вобще пусть мы будим в меншистве зато лишнего слива очков не будет  тем более я заметил что боты у недокомплектовоной команде играют хуже чем когда все крыло ис ботов.

Когда выпустят командника эллидиума?

Где нынче можно достать контейнер Th’ak’Len?

 

 модели кораблей у вас заказывают у отдельных дизайнеров, или же есть свои дизайнеры которые делают модели?

 какие нибудь изменения по боевому интерфейсу(HUD) будут? и вроде даже хотели переделать рамки и шрифты в боевом интерфейсе и даже на ПТСе они были а с выходом обновления ничего не изменили

У меня вопрос по поводу эсминцев, планируют ли разработчики поднять их с колен? Мое предложение-- снизить множитель в клозе для эсминцев в соответствии с их фракцией для имперцев оставить как есть или -10%, для иерихонцев -15 процентов, для федов процентов 30%-40%. Сейчас сириус самый уязвимый эсминец не имеющий никаких вариантов для самодефа. Также пора уже снизить откат ракетного отсека у имперцев(чистое издевательство).

Стоит ли ожидать возвращения какого нибудь из старых режимов ? … Разведка боем, Захват маяков, Выживание… в этом году. Или планируются новые режимы, по мимо Космобола ?

Почему я больше не вижу надпись “найдены соперники” под кнопкой “в бой”?

Разработчики напоминают о начале тестов на тестовом сервере?

Оставшиеся корабли 16 ранга будут улучшенными версиями Naga, Spectre Falcon и Sword, судя по их силуэтам?

Они выйдут вместе с крышкой федерации 17 ранга боремус или позже?

Привет!

Будет ли возможность получить уникальные модули для кораблей каким-либо иным способом, кроме фарма ботов в ОМе?

Спасибо )

Почему в игре не обновляется справка?

Допустим мой друг захотел снять видео по SC и выложить на YouTebe, и просит дать воспользоваться моим аккаунтом на видео. Возможно ли такое без дальнейших осложнений в виде банов и предупреждений?

Здравствуйте! Планируется ввод каких либо наград за места в рейтинге космобола? 

Добрый день!

Не подскажете, что за прикол : Фотонный излучатель 13 уже есть, но чтобы изготовить 2й - его нужно изучить еще раз. И его же нужно изучить для изготовления фотонного излучателя 17? Бред какой-то.

Здравствуйте.
Имеется вопрос по новым кораблям 16-17 ранга. Их ввод растянется до самого Нового Года?

Здравствуйте! Почему вы не отвечаете на мой вопрос? “Добрый день! Плазменный разрядник 17 можно получить из уничтоженных врагов в зоне Граница Паллады. Я этих врагов перебил сотни две, почему ничего не падает (вообще ничего)?”

Здравствуйте.

В игру были добавлены 2 локации (карта с парящими островами и “скатом”, которого кто-то тут хотел скрафтить; и карта с отсылкой к стартреку в виде корабля). Потратили наверняка не мало человеко-часов чтобы это все нарисовать и ввести в игру, а в итоге на этих локациях выполняется только 2 квеста.

Почему бы не ввести их в игру? Добавить их в ПВП или хотя бы простенькие миссии в ПВЕ.

ПВЕ будет переработан в лучшую сторону или из всего разнообразия карт только “Огневая поддержка” будет адекватной?

 

Доброго астрономического времени.Будет ли хоть один премиумный эсминец?

Здравия желаю.

Некоторые прем-корабли можно собрать из деталей.

Вопрос: Почему при возвращении кораблей с задания “патрулирование” выдаются детали уже собранного корабля (конкретно Kite-E)? 

Они, конечно, трансформируются в графитовые пластины, но обидно. Можно ли регулировать получение деталей таким способом?