Вопросы разработчикам игры Star Conflict за сентябрь 2018г

приветствую.  такая вот у меня проблема скачал игру стар конфликт понравилась. вот в чем проблема я достик уровня допуска 6 корабли у меня 5 лвл при нажатии кнопки в бой там есть список картинками карта отстыковаться на картинке указано ранг 6 как я понимаю это уровень допуска так как я достиг 6 уровня то должна карта и отстыковка у меня открыться верно как всего говорят но у меня они до сих пор закрыты стоит хамок хотя я уже 6 уровень. почему может быть так

Здравствуйте,  будут ли введены из уже имеющихся карт в ротацию пвп и остальные? На 22.00 часовом турнире мы играли на одной и той же карте Барьер. А на 19.00 часовом на трёх разных, будут ли и на турнирах расширен список локаций из уже имеющихся?   Пусть они будут и не сбалансированные, но так хотя бы можно будет собрать информацию по существу.

Постоянно вводятся новые корабли, модули, модификаторы, орудия. А планируются какие-нибудь нововведения для ракетного отсека?

Будут ли запилены в игру лорные описания орудий, как на форуме у некоторых?

Среди игроков появились слухи что разработчики собираются убрать бонус к получаемой синергии от Мощи Флота. Вопрос: это действительно так или фейк?

Сказали, что лимит 500 млн. у кредитов, у меня 496877241 кредитов, почему тогда я не могу поднять письмо с кредитами и мне вылазит сообщение о том что я достиг лимита??

Когда планируются вернуть форт муэрто и локации чужих? Их в этом году стоит ждать? 

 Доброго времени суток! Многие игроки покупали длц и прем ради точек после боя, которые в своё время приносили много пользы, сейчас же только 1-5к кредитов(Редко электрум). Будет ли переработка этого аспекта игры или мне нужно после 1.5 лет према перестать его покупать, так как в точках нет смысла, синергия горит, кредиты не на что пока что тратить?

Будут какие-то правки по СО? Особенно на осквернителе. Или раш оскри эсминцами за пару минут останется навсегда?

Здравствуйте! 

1 Планируется ли расширение кампании?

2 Когда можно будет в ОМе попасть в сияние и форт “Муэрто”?

3 Планируется ли заменять квест на 15 поручений в космосе другим?

4 Планируется ли возврат старой системы поручений в ОМе(когда точно всегда было несколько поручений, если смотреть с ангара)?

Здравствуйте!

Вот такие вопросы:

  1. Те звуки, что выдают в эфир Чужие, несут какой-либо смысл? Их можно перевести? Можно ли перевести строги реплик Чужих в миссии “Нить Ариадны”?

  2. Есть ли какое-нибудь значение и перевод у названий кораблей “Эллидиума”? 

Насчет изменения системы торговли, модули и оружие можно будет обменивать на кредиты, или на другие модули?

В последние патчи стали проводиться изменения в экономике и насколько известно в дальнейшем они продолжатся, хотелось бы узнать причину и цель этих изменений ?

Есть ли возможность добавить корабль Deimon в сбор за ксеночипы в следующий эвент с ними? 

Эвенты с ксеночипами цикличны или акционны и список кораблей может меняться?

Был ли Deimon в акциях за ксеночипы до этого момента?

На сколько именно уменьшается урон в зависимости от дальности у разрушителя потока частиц? И почему это значение не указано в описании?

Здравствуйте. Планируется ли увеличение количества заданий в ОМе? В каждом домашнем секторе всего по два побочных задания. Это скучно. Ожидать ли увеличения количества хотя бы процентов на 500? Это ведь огромный космос. Даже сейчас выйди в каком-нибудь мухосранске - кому дров нарубить, кому в магазин сбегать, кого пьяного до дома дотащить. А тут огромное межзвездное пространство.

Здравствуйте многоуважаемые разрабртчики .

Из за чего за победы не начисляются галактические стандарты ? Сказано в новостях Счасиливые часы нужно всего лишь победить в PVP с 2 до 8 

что собствено я и сделал . Или акция уже закончилась ? 

Правильно ли я понимаю, что с исчезновением лояльности исчезнет и возможность исследования модулей (окошко слева от фрейма фита)?

Будет ли решаться проблема в детонации, когда людей кидает при уже уничтоженных станциях?

Будет ли балансировка звеньев по скиллу?