Обсуждение обновления Star Conflict OBT 0.8.1

раньше система прокачки была более насыщеной вроде, опыт с неё подевался хтозна куды. теперь играешь на любимом шипе уже с макс синергией и нафига тебе тот опыт! куда его?

К стати по прикрытию , уже порезали   , а незначительно это сколько ?

 

  • У кораблей Иерихона незначительно уменьшен бонус на размер щита.

А дальнобоев убивать милое дело , ни брони , ни щитов  ,  главное вовремя его заметить .

спорить толку нет дождемся патча! потестим! потом предлагаю устроить голосование по поводу инженеров! как по мне забрали пушки, хорошо дайте мне больне мин и ракет с увеличенным радиусом действия что бы хоть как то отбиваться от надоедливых штурмов и перехватов!тогда будет намного веселее, а так инженер привратился в мишень аля тир!Или хотябы уберите время действия у мин! будет правдоподобнее, выставил мины и пусть вражина на них подрывается пока не помрет или пока все мины не взорвуться! :emplol: :emplol: :emplol: :emplol: :emplol: :emplol:

 

Идея с одной стороны толковая, но с другой… А не получится ли так, что весь космос “загадят” минными полями, и ты подорвешся на минах, которые поставил хитрый вражина еще в самом начале боя?

А то, что у “Инжинеров” отобрали 2 пушки, я только рад. Нечего ему танковать уроном! Он по КПД, ПДМ и альфе был круче всех остальных фригатов вместе взятых. И сокрость (врата), и урон (6 стволов), и “толстая” тушка (масхил + самохил + направленный хил + заливка), ну не зажирно-ли?

я предлогал увеличить число миноукладчиков и оставить время действия, или убрать время действия  и оставить число миноукладчиков

“У кораблей Иерихона незначительно уменьшен бонус на размер щита.”

Бонус размера щита - это кол-во единиц его прочности или сфера окружающая корабль?  :fed007:

“У кораблей Иерихона незначительно уменьшен бонус на размер щита.”

Бонус размера щита - это кол-во единиц его прочности или сфера окружающая корабль?  :fed007:

скорее уменшено количество едениц прочности

Правильно  сказал Gerald1989 раз у инженеров отобрали 2 пушки пусть хоть кол-во мин и ракет увеличат инженер всё-таки, во многих  играх инженер=сапёр   так что это будет справедливо даже не надо убирать лимит по времени вы только количество в увеличьте.  А  обделять на пушки только имперских инженеров это  не правильно либо всех либо никого.

   

     Да и я думаю надо выровнять по КД   дистанционную накачку щитов и дистанционную накачку корпуса потому как для имперских кораблей щит не так важен как корпус.

не знаю я на т2 летаю там ни накачки корпуса ни накачки щита, токо масс хил!раз убрали ударную мощь, добавте тогда средства защиты :angry:

А и ещё огромное спасибо за безоткатный контракт на победу (надеюсь очки за него не уменьшат). в игре есть такие персонажи у которых количество сбитых кораблей даж меньше чем у меня зато все ветки по максимуму на 15. от того что поиграли зиму халявную. и как представлю сколько времени с такими темпами надо чтоб поднять всю лояльность на 15 (после введения т5) это еве. лично я, хоть и дадите т5 туда без синего и фиолетового обвеса не полезу! побольше безоткатных контрактов плиз!!! :angry:

Новая карта это гуд.Значит мой гундёш по поводу каменного однообразия был услышан)

Инженера или отпиливать 2 пушки или резать хилки и дистанционную накачку. Он или мало лечить должен и дамажить или сильно лечить(как сейчас) и мало дамажить… 

Например если рассматривать Федеративных инженеров: Они хрупкие, проблем не возникает, пушки убирать им не надо, а вот Имперские инженеры это совсем другое. Они сильно танкуют, ещё и дамажат и постоянный хил дают команде. На прошлой неделе летал на Cerberus 2, у меня в каждом бою по 20-30 убийств было+ много асистов. На разведке в одиночку забил 4 штурма и 2 фрегата, ещё успел убить капитана и слинять на вратах… ужас.

Нехватает апа заградителя, маленькой компенсации инженерам и ещё апа дальнобойных

Прям нагибатор  какой то цербер !  И некто не фокусит и всех ты чуть ли не ваншотиш да и по 20-30  фрагов за бой  вообще зверь !

не я очень благодарен за игру (многие думаю тоже), ребята делают отличный продукт! но не дорабатывают, они способны на большее!

И почему никто не обращает внимание на такую строчку?

Добавлен функционал создания собственных игровых комнат в режиме Тренировки.

 

И это

Убрана система гарантийного ремонта.

 

 

Красиво на бумаге, да забыли про овраги… завтра посмотрим о чем же забыли написать в патч-ноуте.

Вроде позитивные изменения, ждем.

 - сменили вижен торпеде Иерихона

Теперь достав раз в 2-3 недели фиолетовую шмотку, она может сломатся…зашибись.

А как же это:

Вероятность обнаружить добычу повышена в несколько раз.

Убрана система гарантийного ремонта

Вот это мне не по душе. И уже кто-то где-то тоже писал своё недовольство по этому поводу.

А как же это:

Вероятность обнаружить добычу повышена в несколько раз.

Одно дело просто не вытащить, а другое - вытащить и сломать. Короче, подразнить юзверя фиолетом, чтобы он с еще большим энтузиазмом вливал в игру донат.

Если же я не прав, то ответьте - зачем это сделано?

Какая разница? Предметы будут падать часто. У вас будет шанс их полутать, причем вы сможете дополнительно увеличить шанс если предмет вас очень интересует. Даже если предмет сломается, то это все равно будет повышенная награда с лута. Ну немножко вас может и подразнят картинками, зато в итоге все в выигрыше останутся :slight_smile:

И почему никто не обращает внимание на такую строчку?

Добавлен функционал создания собственных игровых комнат в режиме Тренировки.

 

И это

Убрана система гарантийного ремонта.

 

 

Красиво на бумаге, да забыли про овраги… завтра посмотрим о чем же забыли написать в патч-ноуте.

Вроде позитивные изменения, ждем.

 - сменили вижен торпеде Иерихона

>>

Теперь достав раз в 2-3 недели фиолетовую шмотку, она может сломатся…зашибись.

А как же это:

Вероятность обнаружить добычу повышена в несколько раз.

 

  1. Системой гарантийки я еще ни разу не пользовался(((
  2. Лучше бы сменили принцип протививодействия этой торпеде, а то ею возможно кого-то повредить только случайно (или союзника). Я уже давно торпед Иерихона (абилок) в бою не встречал, прибл. с патча 0.8.0. Так что новый “…вижен торпеде Иерихона” как рыбке зонтик(((

Есть еще проблема у Иерихона – неадекватные пропорции “Торменторов” (размах “крыльев”), размер окружности их щита меня просто угнетает. Мало того, что корабль сам огромен (помоему по размеру один из самых больших фрегатов в игре), так еще и неоправданно широк!

не я очень благодарен за игру (многие думаю тоже), ребята делают отличный продукт! но не дорабатывают, они способны на большее!

Игра находится в разработке. Никто не отрицает наличия проблем :wink: Вы только своевременно на них указывайте… Но только чтобы без нарушений правил форума! :wink:

  1. Системой гарантийки я еще ни разу не пользовался(((
  2. Лучше бы сменили принцип протививодействия этой торпеде, а то ею возможно кого-то повредить только случайно (или союзника). Я уже давно торпед Иерихона (абилок) в бою не встречал, прибл. с патча 0.8.0. Так что новый “…вижен торпеде Иерихона” как рыбке зонтик(((

Есть еще проблема у Иерихона – неадекватные пропорции “Торменторов” (размах “крыльев”), размер окружности их щита меня просто угнетает. Мало того, что корабль сам огромен (помоему по размеру один из самых больших фрегатов в игре), так еще и неоправданно широк!

 

Соглашусь с оратором, торпед вообще не видно, и дело тут совсем не в ее камере, просто у большей половины Прикрытия стоит ПРО, а их в бою целая куча и не то что торпеда, одиночные ракеты(не спруты) даже не проходят. В свете этой проблемы у ПРО стоит повысить КД на срабатывание я считаю.

И почему никто не обращает внимание на такую строчку?

Добавлен функционал создания собственных игровых комнат в режиме Тренировки.

 

И это

Убрана система гарантийного ремонта.

 

 

Красиво на бумаге, да забыли про овраги… завтра посмотрим о чем же забыли написать в патч-ноуте.

Вроде позитивные изменения, ждем.

 - сменили вижен торпеде Иерихона

>>

Теперь достав раз в 2-3 недели фиолетовую шмотку, она может сломатся…зашибись.

А как же это:

Вероятность обнаружить добычу повышена в несколько раз.

1.Я и так в лобби зависал когда надо было, теперь это просто будет удобная тренировка с премиумом. И я сомневаюсь что функционал будет такой же широкий как с командами чата.

  1. Гарантийку убрали…ну, это печально.“Прощай т4 раз в неделю”

  2. Торпеда…на снайпере никто нормальный не летает, поэтому всем как то побоку, что там торпеда. Ей разве что урон повысить до тысяч 15, иначе по дпм она дезе проигрывает в разы, только союзников бесит и " Ура, у нас 1 бесполезный игрок сидит на респе".

  3. 0,01 х 2 = 0,02(примерно на глаз шанс дропа), а шанс сломать процентов 30-50 будет. уххх

я считаю что если введена системма  ролей нужно поступить так флаги захватывают перехватчики, штурмовики… инжам и фрегат нужно дать большие пушки!!! но с медленной перезарядкой всёже это сапорты. я их и так 1 на 1 на штурме рву а их ещё пофиксили. хотелось бы ввести режимы типо когда можно выбирать как в стар варсе( 2 базы и допустим можно залесть в пушку если тебя убили что бы зря не теря время).