Star Conflict OBT v.0.6.0 build 19006

Думаю что имелось виду отличительный цвет маркера для игроков сквада

да именно так :yes:

А потом вопросы: “Почему эти ребята с Т3-4 пересаживаются на Т1-2?”

Ответы под носом лежат. Раз такие “хорошие” награды собираетесь оставлять, то убирайте все корабли выше Т2. Они все равно не понадобятся…

Во во! Я перед памятным патчем уже запилил себе 3 корабля Т3-2 и еще премиумный фриг на всяк случай, одел их и тока тока начал летать. После патча я занимаюсь только задротством на Т1, качаю все фракции до 5 ранга чтобы на Т2 мочь себе одеть все в МК3 и потом на Т2 планирую насобирать денех чтобы ПОТОМ мб полетать норм на Т3… При том что играю исключительно с премиумом, а денех все равно не хватает.

А зачем ещё сильнее понерфили перехваты? Им что, мало было?

А зачем ещё сильнее понерфили перехваты? Им что, мало было?

вроде как апнули

А зачем ещё сильнее понерфили перехваты? Им что, мало было?

в чем понерфили? Обзор? Я не уверен, что это нерф перехватов. Это открывает им оперативный простор.

До этого были самыми зрячими машинками, я хоть иногда разведкой занимался и мог свалить до прихода по мою душу голодных фригатов. Сейчас плюсом может быть только то, что тебя не настолько быстро обнаружат вражеские разведчики-перехваты. ИМХО - нерф, но если опытные игроки считают, что это скажется положительно, я настаивать не буду. Лучше сам пощупаю.

Ну и признаемся, как будто бы раньше вы не летали на перехвате с максимально доступной форсажной скоростью без затрат энергии.

До этого были самыми зрячими машинками, я хоть иногда разведкой занимался и мог свалить до прихода по мою душу голодных фригатов. Сейчас плюсом может быть только то, что тебя не настолько быстро обнаружат вражеские разведчики-перехваты. ИМХО - нерф, но если опытные игроки считают, что это скажется положительно, я настаивать не буду. Лучше сам пощупаю.

Ну и признаемся, как будто бы раньше вы не летали на перехвате с максимально доступной форсажной скоростью без затрат энергии.

мне лень было шифт постоянно нажимать.

мне лень было шифт постоянно нажимать.

хорошее оправдание :lol:

Раньше на ускорении была хреновая маневренность, поэтому, лично я, использовал ускорение только для перемещения от точки к точке.

Сейчас никто не запрещает “задротить” шифт… но правда рука устает… :lol:

Или повесить бинды на продвинутой клаве/мыши.

Такое извращенное использование форсажа меня очень сильно напрягает, я понимаю еще редкими импульсами его использовать, но когда начинают юзать эту “фичу с быстрым нажиманием” … как запорожец который едет в гору и чихает, смотрится ужасно

Какая разница как это выглядит, если так можно нОгнуть!11

Теперь форсаж спадает медленнее и уже не нужно барабанить по шифту, чтобы сохранить скорость. Достаточно изредка нажимать.

Награды толком не пересмотрели, цену модулей не уменьшили…

ОК, ждём. А пока гамаем в другие проекты менее жадных разработчиков.

UPD : Тест тестом, но нежелание разработчиков поднимать доходность / уменьшать себестоимость даже на лоу теках навевает нехорошие предчувствия.

Моя считает, что разрабы пока ещё серьезно не работали с балансом стоимости, а так же не встречали то, как к монетизации, особенно её изменению относятся некоторые слои игроков. А также следует отметить то, что ОБТ сейчас-по сути релиз. В СК разработчики считают ОБТ ОБТ. И сознательно не светят игру в СМИ. Потому что шитшторм от разочаровавшихся слишком сильно ударит по репутации. Лично я не особо считаю деньги, играю в удовольствие, но кровных пока не вношу потому что по накалу страстей я не выдерживаю больше 5 боёв в день. Тратить деньги будет просто очень невыгодно.

Если разработчики возьмутся за баланс монетизации - они увеличат приток тестеров на ОБТ.

А тестеры ОБТ - это первый и основной контингент пользователей после релиза.

Я не позову друзей в ОБТ гриндилку, но позову в игру с нормальным балансом (в том числе и экономическим).

Ну насколько я понял, сначала разрабы хотят запилить другую, рабочую систему навыков. Та, что сейчас, не выдерживает никакой критики. Но экономический баланс нужно делать, кстати говоря, не по воплям на форуме, а по статистике и со шкурным интересом. И без опытного товарища будет весьма сложно нащупать верный баланс гринда и поощрения.

Ааа, прощай подавитель ускорителей, ты был верным другом :slight_smile: На самом деле шутка, теперь корабль будет по энерции пролетать дааалекооо из-за камня))))

Народ, если вы таки не в курсе, за бои против Т3-2 не дают меньше 100к, а за бои против Т4 дают так вообще волшебные циферки :slight_smile:

Если разработчики возьмутся за баланс монетизации - они увеличат приток тестеров на ОБТ.

А тестеры ОБТ - это первый и основной контингент пользователей после релиза.

Я не позову друзей в ОБТ гриндилку, но позову в игру с нормальным балансом (в том числе и экономическим).

Сыграл пока один бой. Т3.1 10 фрагов, 2 ассиста, 1 маяк, ~1400 эффективности, 2-е место, корабли не сливал. 107к кредитов дали. На мой взгляд, ощутимо выше чем в предыдущей версии - обычно было 70-90к в старом режиме игры.

изменения не о чем. кисель был , кисель и остался. перехваты по прежнему в ангар. бои - перестрелка из за укрытий.