Star Conflict OBT v. 0.7.2

А может кто-нибудь выложить скрины новых деревьев развития? Я до вечера воскресенья не смогу добраться до компьютера, а поглядеть охота.

36 имплантов. Верхняя строка - имперские импы, средняя - федеральные, нижняя - иерихонские. На каждом ранге открывается имп прокачанной фракции, импы работают только на корабли своего ранга и ниже. Т.е. допустим на корабль 11-го ранга(бывший т4.2 или премиум перехватчик) не работает имп 12-го.

По поводу имплантов… Я прокачал все фракции до 8 для возможности установки любого мк3 т3 оборудования, буду ли я иметь возможность использовать все импланты? или есть какое- то ограничение? слово “ОДНОРАНГОВЫХ” меня смутило…

Все импы до 8-го ранга вам доступны. Выбираете по 1 на ранг. Но если у вас есть какой-то 9-й ранг, и корабль 9-го ранга, то вы сможете использовать только один имп 9-го ранга.

имп 9-го ранга

прокачанной фракции

не пиши “имп” сразу “имперец” в голове %)

для норм обвеса т3-2 теперь надо у всех 9 поднять? как то тяжеловато…

прокачанной фракции

не пиши “имп” сразу “имперец” в голове %)

у меня нет таких ассоциаций :slight_smile:

для норм обвеса т3-2 теперь надо у всех 9 поднять? как то тяжеловато…

Нет, достаточно поднять тот ранг, на котором вам больше нравится имплант. Мк3 модули доступны с 8-го ранга, как и раньше. И смотря на какой т3.2 - они бывают 8-го и 9-го ранга.

а имплант “убить всех” на р12 ?

мк3 модули и дерево развития никак не связаны

имплантам нужен ранг с расой

а имплант “убить всех” на р12 ?

нету такого…

для норм обвеса т3-2 теперь надо у всех 9 поднять? как то тяжеловато…

поставить можно только один на ранг. (либо имперский, либо федератский, либо иерихонский)

прокачанной фракции

не пиши “имп” сразу “имперец” в голове %)

А у меня с “имп” другая ассоциация, от английского Imp (перевод - “чёртик”) =) Хотя какая разница, что в голове “имплантанты” или “чёртики”, главное результат :crazy:

Кстати, разгонки складываются напрямую? До 90% в двух слотах?

да

просто получается, что человек с рангом 12 будет иметь БОЛЬШОЕ, даже ОГРОМНОЕ приемущество по сравнению со мной например, за счет имплантов - он поставит на т3-2 импланты 9-10-11 и 12 рангов…как то не тру…

Кстати, разгонки складываются напрямую? До 90% в двух слотах?

Да

Кстати, разгонки складываются напрямую? До 90% в двух слотах?

мк3 44% 2хМк3=88%

Теперь все скилы работают?

Biogarbage Думаю то что прокачавшийся игрок имеет больше шансов чем не прокачавшийся это вполне нормально

Теперь все скилы работают?

Все существующие - да. Если вдруг что-то будет не работать - это баг, о котором обязательно надо сообщить

Только вот навыки почти все новые

просто получается, что человек с рангом 12 будет иметь БОЛЬШОЕ, даже ОГРОМНОЕ приемущество по сравнению со мной например, за счет имплантов - он поставит на т3-2 импланты 9-10-11 и 12 рангов…как то не тру…

Он на т3.2 9-го ранга может поставить максимум имплант 9-го ранга, если т3.2 8-го ранга, то он может поставить максимум имплант 8-го ранга. Импланты рангом выше не работают на кораблях.

Теперь все скилы работают?

Да, должны работать все.

просто получается, что человек с рангом 12 будет иметь БОЛЬШОЕ, даже ОГРОМНОЕ приемущество по сравнению со мной например, за счет имплантов - он поставит на т3-2 импланты 9-10-11 и 12 рангов…как то не тру…

ранги все так же действуют на теки

11й и 12й ранги не подействуют на корабли Т3

Т4 корабли итак всех гнули и со старым деревом

с учтеом того, что из каждой ветки можно взять только 1 имплант на ранг - все корабли Т3 будут равны, за исклчюением тех, кто не озаботился прокачкой всех рас, т.к монорасовый билд зачастую очень УГ

просто получается, что человек с рангом 12 будет иметь БОЛЬШОЕ, даже ОГРОМНОЕ приемущество по сравнению со мной например, за счет имплантов - он поставит на т3-2 импланты 9-10-11 и 12 рангов…как то не тру…

36 имплантов. Верхняя строка - имперские импы, средняя - федеральные, нижняя - иерихонские. На каждом ранге открывается имп прокачанной фракции, импы работают только на корабли своего ранга и ниже. Т.е. допустим на корабль 11-го ранга(бывший т4.2 или премиум перехватчик) не работает имп 12-го.

Читайте внимательнее, т.е. на Т3-2 9ого ранга не будут работать импланты 10+

Biogarbage Думаю то что прокачавшийся игрок имеет больше шансов чем не прокачавшийся это вполне нормально

для этого я качал всех … чтобы иметь все мк3 на т3, но теперь это абсолютно теряет смысл… синенький мусор теперь бесполезен т.к. контриЦЦА высокоуровневыми имплантами…

всё я понял… я туглой… )))))))))) спс

для этого я качал всех … чтобы иметь все мк3 на т3, но теперь это абсолютно теряет смысл… синенький мусор теперь бесполезен т.к. контриЦЦА высокоуровневыми имплантами…

Читайте выше, вам дали ответ. На корабль 8-го ранга не работают имланты 9-го и выше, не важно прокачаны они или нет у игрока.