Star Conflict OBT v. 0.7.2

да да , я затуглил… у меня апатия просто была - не совсем вкурил новую систему…

как увеличена награда в режиме ПВЕ,там дают больше кредитов или шанс дропа эксперементалок больше стал?

В экономике не произошло никаких изменений (стоимость ремонта, награда за бой)?

Я так понял, имплантанты ставятся на корабли?

таки можно подробностей?

-импланты открываются автоматически по достижении ранга или их надо покупать, как модули и корабли?

-многоуровневые/одноуровневые как бы равноценны в системе установки? Как прокачиваются многоуровневые?

-на одном ранге можно выбрать только один имплант из всего списка доступных, в том числе из списка другой расы?

-верно ли, что у нас просто один общий список с имплантами, присвоенными к уровням, но требующими репу разных рас для открытия?

-выбранный имплант действует на все подходящие корабли или для каждого корабля свой имплант можно выбрать?

-как вообще это всё выглядит? В виде древа или простой линейный график? Зависят ли импланты от других в списке, как корабли у себя в древе?

Ну и скриншот хотя б один выложите, интересно же, а на работе клиент не запустишь :frowning:

не совсем так

  1. Точность стабов осталась на прежнем уровне? - для схождения нужно совсем немного подождать, необходимы масштабные тесты.

  2. Массовый Подавитель ускорителей без изменений? +100 метров

  3. Подавитель силовой установки без изменений? Один из бесполезных модулей, между прочим. Точно не бесполезный модуль, теперь передвинут штурмовикам. Сила будет зависеть от дерева развития.

Неуверен, что тесты будут на лайве. Андрей 100 метров это несерьезно. Про третий пункт на СТ можно поговорить.

Я так понял, имплантанты ставятся на корабли?

в голову пилота они ставятся.

-импланты открываются автоматически по достижении ранга или их надо покупать, как модули и корабли? - автоматически

-многоуровневые/одноуровневые как бы равноценны в системе установки? Как прокачиваются многоуровневые? - равноценны. Вопрос про прокачку непонятен.

-на одном ранге можно выбрать только один имплант из всего списка доступных, в том числе из списка другой расы? - можно выбрать по одному импланту на каждый ранг. На каждом ранге выбор одного из трех имплантов, один от каждой расы, доступны все три, если все три расы прокачаны до нужного ранга

-верно ли, что у нас просто один общий список с имплантами, присвоенными к уровням, но требующими репу разных рас для открытия? - не совсем, на каждом ранге выбирается только имплант этого ранга. Одновременно можно выбрать до 12 имплантов из 36 по 1 на ранг.

-выбранный имплант действует на все подходящие корабли или для каждого корабля свой имплант можно выбрать? - действует на все корабли

-как вообще это всё выглядит? В виде древа или простой линейный график? Зависят ли импланты от других в списке, как корабли у себя в древе? - таблица: столбцы - ранги, строки - расы. Не зависят.

получается, что теперь теряется смысл прокачки всех подфракций… только из-за мк3 ? ну это не такой уж и бонус… просто зря убил время… или я не прав?

получается, что теперь теряется смысл прокачки всех подфракций… только из-за мк3 ? ну это не такой уж и бонус… просто зря убил время… или я не прав?

а что изменилось? До 0.7.2 было иначе?

была иллюзия профита мк3… ну это моё упущение, получается…

была иллюзия профита мк3… ну это моё упущение, получается…

Почему иллюзия? Идея манчкинизма никуда не делась.

зелень ненамного слабее, а время намного ценнее… :?s

Быстрее набить ранг чем выбить всю нужную зелень. Время в самом деле ценнее.

в голову пилота они ставятся.

Можно подумать, вместо пилотов андроиды…

в голову пилота они ставятся.

спасибо, уже лучше. По поводу многоуровневых - что они в принципе из себя представляют? Это один имплант, занимающий один ранговый слот одной расы, который впоследствии можно как-то улучшать? Или это определённая последовательность имплантов нескольких рангов, улучшающих эффект предшественника?

Можно подумать, вместо пилотов андроиды…

Почему андроиды? Просто усовершенствованные люди. Про космодесантников слыхал?

Почему андроиды? Просто усовершенствованные люди. Про космодесантников слыхал?

Ну да, усовершенствованные люди = Киборги.

Они заполонили)

UT и Deus Ex в одном флаконе - это хорошо. Но судя по заметкам, всё делается пока для повышения эффективности одних перехватов. “Перехват конфликт” (с) набирает обороты. :Ds

спасибо, уже лучше. По поводу многоуровневых - что они в принципе из себя представляют?

Многоуровневых имплантов нет. Все - одноуровневые.

спасибо, уже лучше. По поводу многоуровневых - что они в принципе из себя представляют? Это один имплант, занимающий один ранговый слот одной расы, который впоследствии можно как-то улучшать? Или это определённая последовательность имплантов нескольких рангов, улучшающих эффект предшественника?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ранг

и 0 и и 0 и 0 0 0 0 и х Империя

0 и 0 0 и 0 0 и 0 0 0 и Федерация

0 0 0 0 0 0 и 0 и и х х Иерихон

и - имплант вставлен, 0 - имплант не вставлен, х - ранг лояльности не прокачан.

Что-то затягивается установка патчика, говорили к 12 справятся, любопытно ведь чего там намудрили нового :slight_smile: