Star Conflict OBT v. 0.7.2

Даешь скрин нового дерева пока патч пилят! =)

Многоуровневых имплантов нет. Все - одноуровневые.

== Star Conflict OBT v0.7.2 ==

Общие изменения

* Изменён экран развития игрока:

  • Количество технологий сокращено, большинство объединено в универсальные “Импланты”.

  • Из одноранговых имплантов единовременно может быть установлен (и активен) только один.

как понимать тогда?

Кстати, кто играл в Homeplanet и помнит сюжет. Там как раз была война между теми кто с имплантами и чистыми людьми( конфедераты ). При чем этими имплантами объяснялось как игрок видит в игре HUD, в то время как конфедератам проецировалось все на сетчатку глаза. Но я думаю импланты здесь, все же не из этой игры.

Жалко, что я потерял порядка 10кк кредитов на изменении работы Ионного Луча. Ну да ладно. Вроде еще где-то 10 валяются. Не проблема. Жду обновления… Время собирать снайпера.

UT и Deus Ex в одном флаконе - это хорошо. Но судя по заметкам, всё делается пока для повышения эффективности одних перехватов. “Перехват конфликт” (с) набирает обороты. :Ds

ну судя по бумаге жизнь перехватов как раз таки усложнится .

у них забрали подавитель сенсоров , весьма мерзкаая штука которая позволяла первахту или убежать или запилить противника . Да и замедлялку штурмам какую никакую дали , в суме с нурсами замедляющими может получится аяяй для перехвата . От катушек тоже профит есть .

В дереве есть навык, убирающий все эффекты замедления :slight_smile: А новые компенсаторы столкновений внезапно превращают перехватчиков в версию, близкую к 0.5.5.

О, а иммунитет к РЭБам?

В дереве есть навык, убирающий все эффекты замедления :slight_smile:

А на подавители ускорителей он действует?

В дереве есть навык, убирающий все эффекты замедления :slight_smile:

ну вот , в “бумаге” то этого не было :Ds

значит замедлялку для штурма в топку .

В дереве есть навык, убирающий все эффекты замедления :slight_smile: А новые компенсаторы столкновений внезапно превращают перехватчиков в версию, близкую к 0.5.5.

Не пали контору :empblush: пусть сами увидят, испугаются :empo: и оценят :empD: :emplol:

Ладно, больше не буду палить, думал патч уже на лайве :slight_smile:

ну судя по бумаге жизнь перехватов как раз таки усложнится .

у них забрали подавитель сенсоров , весьма мерзкаая штука которая позволяла первахту или убежать или запилить противника . Да и замедлялку штурмам какую никакую дали , в суме с нурсами замедляющими может получится аяяй для перехвата . От катушек тоже профит есть .

зато дали удвоенный стазис. на збт это уже проходили. цели кидают поочередно 3 стазиса, если она вдруг при этом каким-то чудом выживает, то кидается 4-й, и хоть ты 100 раз нагибатор ничего с этим не сделаешь.

В дереве есть навык, убирающий все эффекты замедления :slight_smile: А новые компенсаторы столкновений внезапно превращают перехватчиков в версию, близкую к 0.5.5.

т.е. снова макросники со спиралькой ?

т.е. снова макросники со спиралькой ?

почему макросники?

Для спиральки макросы не нужны. Самый ноубрейн, что мог быть.

Зерк, может уже и спрашивали, сколько требует опыта полная прокачка дерева?

Для спиральки макросы не нужны. Самый ноубрейн, что мог быть.

И сколько пилотов могли эффективно пользоваться в бою спиралью? Не просто убегать, а атакующей спиралью?

Зерк, может уже и спрашивали, сколько требует опыта полная прокачка дерева?

Опыт не требуется для прокачки дерева.

зато дали удвоенный стс. на збт это уже проходили. цели кидают поочередно 3 стазиса, если она вдруг при этом какимази-то чудом выживает, то кидается 4-й, и хоть ты 100 раз нагибатор ничего с этим не сделаешь.

удвоенный стазис ? это как ?

мб ктонить напишет развернутый патчноут , а то у Скулы вечно получается “вольный пересказ” :Ds

А что для спиралки надо макрос? Я думал достаточно зажать 4 клавиши… что никакого неудобства не доставляет.

С нетерпением жду патча.

Опыт не требуется для прокачки дерева.

НДА. Патч то не вышел до сих пор.