Star Conflict OBT v. 0.7.2

Многоуровневых имплантов нет. Все - одноуровневые.

== Star Conflict OBT v0.7.2 ==

Общие изменения

* Изменён экран развития игрока:

  • Количество технологий сокращено, большинство объединено в универсальные “Импланты”.

  • Из одноранговых имплантов единовременно может быть установлен (и активен) только один.

как понимать тогда?

Вы немного путаете понятия.

Раньше были многоуровневые скилы. Грубо говоря, некоторые скилы можно было “улучшить”.

Сейчас у нас есть ранги - это относится в том числе к кораблям и к имплантам. Баланс кораблей, их относительная “сила” и т.п. сейчас базируется именно на рангах.

В данном контексте термин " одноранговые" означает: " три разных импланта одного ранга", или, равнозначно, " три разных импланта одного уровня".

А что же тогда требуется?!?! О_о

Увидишь когда патч будет залит на лайв.

удвоенный стазис ? это как ?

мб ктонить напишет развернутый патчноут , а то у Скулы вечно получается “вольный пересказ” :Ds

Увеличено время действия модуля стазис вдвое

Ну со стазисом я не согласен, будет как уже описали выше - 4 стазиса в одну цель… И все капут!

ЗБТ возвращается)))

НДА. Патч то не вышел до сих пор.

  • Опыт больше не влияет на развитие игрока; ранее распределённый опыт будет возвращен; накопление опыта продолжится по прежним правилам; опыт будет задействован позже, в одном из крупных обновлений игры.

Читаем патчноты, правда? :slight_smile:

Что-то напрягает увеличение времени действия стазиса.

Читаем патчноты, правда? :slight_smile:

)))))А это вольный пересказ)))

ЗБТ возвращается)))

осталось вернуть старый снайп режим фрегатам империи и вобще будет хорошо)

Прошу прощения за флуд, но это неизбежно :Ds :facepalm: . Так что, мужайтесь.

Прошу прощения за флуд, но это неизбежно :Ds :facepalm:. Так что, мужайтесь.

да вроде того :slight_smile:

Прошу прощения за флуд, но это неизбежно :Ds :facepalm:. Так что, мужайтесь.

в точку!! :Ds :Ds :Ds

Прошу прощения за флуд, но это неизбежно :Ds :facepalm:. Так что, мужайтесь.

ничего такого не будет, просто все кто не пересел на перехваты в прошлом патче, сделают это в нынешнем :lol:

Чет я не совсем понял, как новое древо будет выглядеть и работать без опыта О_О

Может кто пояснить вкратце? а то нетерпение жутчайшее, хех.

Чет я не совсем понял, как новое древо будет выглядеть и работать без опыта О_О

Может кто пояснить вкратце? а то нетерпение жутчайшее, хех.

Оно завязано на лояльности(так теперь называется репутация со стороной конфликта).

Оно завязано на лояльности(так теперь называется репутация со стороной конфликта).

Понятненько, тобишь теперь выкачка всех сторон конфликта имеет целью не только синие модули, но и полное древо. Правильно я понимаю?

Оно завязано на лояльности(так теперь называется репутация со стороной конфликта).

Поправка:

репутация с фракциями = лояльность

репутация с стороной конфликта = репутация

Понятненько, тобишь теперь выкачка всех сторон конфликта имеет целью не только синие модули, но и полное древо. Правильно я понимаю?

Строго говоря, синие модули дает не выкачка всех сторон конфликта, а выкачка всех подфракций, но в целом, да.

Строго говоря, синие модули дает не выкачка всех сторон конфликта, а выкачка всех подфракций, но в целом, да.

Да, моя опечатка, главное, что смысл был понятен.