Обсуждение Star Conflict OBT v.0.9.8

Сколько патч то весить будет? Мой трафик не надорвётся?)

А можно цены узнать, например, чтоб прокачать какую-нибудь пушку на т3 с мк1 до мк4.

Еще надеюсь будут видны характеристики модулей до того как их преобразуют в следующий мк.

Цены вы сможете увидеть сами, уже после обновления. 

По мне, так наряду с новой про можно было бы оставить и старую. Пусть будет 2 модуля и возможность сделать полностью противоракетную прикрывашку. Корабль ПРОкрытия :slight_smile:

При всем уважении но лучше бы вы отобрали бонус к домагу у имперцев  или давайте Бонус в корпуса федерации к набору скорости а Ерихону бонус к регенерации шитов… АТО че за фигня Империя имеет бонус а другие нет… Из-за этого и Сингулярка бьет больней. а теперь ее нерфят страдать должны все… А как теперь на федерации ударников ? Гаусом ? да сами стреляйте. И ребят когда вы исправите ошибку работы Гаус миномета… задолбало уже ловить перегрев за то что он не стреляет … ( лучше сделайте чтобы стрелял со всех орудий ) разделив домаг на пухи… но повысится эффективность этого орудия. 

Сколько патч то весить будет? Мой трафик не надорвётся?)

Вы ещё не на безлемитном тогда мы идём к вам) Думаю 600 мегобайт максимум.

 

Сколько патч то весить будет? Мой трафик не надорвётся?)

Вы ещё не на безлемитном тогда мы идём к вам) Думаю 600 мегобайт максимум.

 

Я на мобильном телефоне до 9 вечера =))) Там 2ГБ лимит, и 1гиг я уже выкачал =(

Теперь ПРО будет сбивать всё? Включая ракеты союзников?

 

 

Торпеды дальнобойных кораблей остаются не менее полезными, но была несколько изменена механика действия системы ПРО.

 

 

 

С торпедами все так же, была несколько изменена механика действия системы ПРО.

информативно, да… Как именно была изменена механика, что теперь происходит с торпедой при попадании в зону ПРО?

 

Система ПРО теперь работает более эффективно, у нее расширен радиус действия, однако она работает не все время, как ранее, а в течении определенного промежутка с начала активации. Пока система ПРО активна, все ракеты и торпеды, попадающие в ее радиус действия сбиваются. 

 

Раньше ПРО сбивала по одной ракете, откатывалась и опять? а теперь за 10 сек сбивает все торпеды разом, которые попали в зону действия?

Сильно страшно:

 

Снова нерф радиуса хила инженера…

Нерф ИК ловушек…

Нерф покрытия и мультифазных щитов…

Бафф тахионного рывка…

Нерф охранного дрона…

Нерф целеуказателя…

 

Хотя есть и здарвые вещи:

Нерф шариков

Бафф блокирующего луча

 

а как на счет таких “нерфов”

Маскировка сигнатуры

Увеличение энергопотребления до 5% в зависимости от тира и модификации

Снижение времени перезарядки на 67%

Увеличение дальности действия до 54% в зависимости от тира и модификации

Снижение мощности до 28,3% в зависимости от тира и модификации

Массовый подавитель ускорителей

Снижение времени перезарядки на 67%

Изменение дальности действия до 110% в зависимости от тира и модификации

 

Теперь ПРО будет сбивать всё? Включая ракеты союзников?

эмм…  разве такое гдето написано? Я думаю только вражеские.

 

Сильно страшно:

 

Снова нерф радиуса хила инженера…

Нерф ИК ловушек…

Нерф покрытия и мультифазных щитов…

Бафф тахионного рывка…

Нерф охранного дрона…

Нерф целеуказателя…

 

Хотя есть и здарвые вещи:

Нерф шариков

Бафф блокирующего луча

 

а как на счет таких нерфов

Маскировка сигнатуры

Увеличение энергопотребления до 5% в зависимости от тира и модификации

Снижение времени перезарядки на 67%

Увеличение дальности действия до 54% в зависимости от тира и модификации

Снижение мощности до 28,3% в зависимости от тира и модификации

Массовый подавитель ускорителей

Снижение времени перезарядки на 67%

Изменение дальности действия до 110% в зависимости от тира и модификации

 

 

Круто же! Теперь однокнопочных любителей прикрытий и всяческой спокойной игры станет намного больше, что не может не радовать в связи с нерфом всего оружия.

нерф инженера? за что? и так мало кто прикрывал,так теперь ещё и радиус хилок снизили…кто-то жаловался на большую дистанцию хила?  или “нам виднее,а вы схаваете”?

 

когда уже к мнениям тестеров будут прислушиваться а не “пилить” игру 'под себя" ?

Круто же! Теперь однокнопочных любителей прикрытий и всяческой спокойной игры станет намного больше, что не может не радовать в связи с нерфом всего оружия.

 

 

Да, ногибатором придётся траить хардерее…

Сколько патч то весить будет? Мой трафик не надорвётся?)

 

Примерно 700 мб.

Теперь ПРО будет сбивать всё? Включая ракеты союзников?

Конечно нет, только ракеты противников. 

Система ПРО теперь работает более эффективно, у нее расширен радиус действия, однако она работает не все время, как ранее, а в течении определенного промежутка с начала активации. Пока система ПРО активна, все ракеты и торпеды, попадающие в ее радиус действия сбиваются.

И какое количество гардшипов полностью отменяет всё ракетное вооружение? (Например для боя на Т4, и давайте предположим что они все юзают фиолетовые про и импланты на откат модулей.)

 

И какое количество гардшипов полностью отменяет всё ракетное вооружение? (Например для боя на Т4, и давайте предположим что они все юзают фиолетовые про и импланты на откат модулей.)

 

 

Штук пять наверно хватит, с учётом времени отката. Если их конечно скоординировать и заставить юзать по очереди.

Раньше ПРО сбивала по одной ракете, откатывалась и опять? а теперь за 10 сек сбивает все торпеды разом, которые попали в зону действия?

Небольшое время перезарядки между сбиванием ракет остается, но оно стало меньше. То есть в единицу времени ПРО будет сбивать больше ракет чем раньше. 

:empmud: опять патч как молотком по башке… осталось только стать верующим и надеяться на лучшее. будем щупать.

 

Раньше ПРО сбивала по одной ракете, откатывалась и опять? а теперь за 10 сек сбивает все торпеды разом, которые попали в зону действия?

Небольшое время перезарядки между сбиванием ракет остается, но оно стало меньше. То есть в единицу времени ПРО будет сбивать больше ракет чем раньше. 

 

Т.е. “Продавить” ракетным обстрелом можно будет? Вдвоем-втроем?

 

Система ПРО теперь работает более эффективно, у нее расширен радиус действия, однако она работает не все время, как ранее, а в течении определенного промежутка с начала активации. Пока система ПРО активна, все ракеты и торпеды, попадающие в ее радиус действия сбиваются.

И какое количество гардшипов полностью отменяет всё ракетное вооружение? (Например для боя на Т4, и давайте предположим что они все юзают фиолетовые про и импланты на откат модулей.)

 

Уж не знаю порадую тебя или совсем огорчу, но если ты реально в стар конфликт играешь а не во что то другое, то сообщаю на Т4 нету импланта для отката модулей, он есть только на 13 ранге а это Т5!

:empmud: опять патч как молотком по башке… осталось только стать верующим и надеяться на лучшее. будем щупать.

 

Мы рассказали об основных изменениях данного патча в блоге разработчиков, за неделю до выхода данного обновления. 

 

 

Раньше ПРО сбивала по одной ракете, откатывалась и опять? а теперь за 10 сек сбивает все торпеды разом, которые попали в зону действия?

Небольшое время перезарядки между сбиванием ракет остается, но оно стало меньше. То есть в единицу времени ПРО будет сбивать больше ракет чем раньше. 

 

Т.е. “Продавить” ракетным обстрелом можно будет? Вдвоем-втроем?

 

 

Да.