Обсуждение Star Conflict OBT v.0.9.8

Система ПРО теперь работает более эффективно, у нее расширен радиус действия, однако она работает не все время, как ранее, а в течении определенного промежутка с начала активации. Пока система ПРО активна, все ракеты и торпеды, попадающие в ее радиус действия сбиваются.

И какое количество гардшипов полностью отменяет всё ракетное вооружение? (Например для боя на Т4, и давайте предположим что они все юзают фиолетовые про и импланты на откат модулей.)

Уж не знаю порадую тебя или совсем огорчу, но если ты реально в стар конфликт играешь а не во что то другое, то сообщаю на Т4 нету импланта для отката модулей, он есть только на 13 ранге а это Т5!Лол. А до Т4 импланты ?

Чую что МПУ тоже определенное время работать будет…

 

 

 

Система ПРО теперь работает более эффективно, у нее расширен радиус действия, однако она работает не все время, как ранее, а в течении определенного промежутка с начала активации. Пока система ПРО активна, все ракеты и торпеды, попадающие в ее радиус действия сбиваются.

И какое количество гардшипов полностью отменяет всё ракетное вооружение? (Например для боя на Т4, и давайте предположим что они все юзают фиолетовые про и импланты на откат модулей.)

Уж не знаю порадую тебя или совсем огорчу, но если ты реально в стар конфликт играешь а не во что то другое, то сообщаю на Т4 нету импланта для отката модулей, он есть только на 13 ранге а это Т5!

Лол. А до Т4 импланты ?

Чую что МПУ тоже определенное время работать будет…

 

скажи мне какой имплант до т4 откатывает модули?

 

Круто же! Теперь однокнопочных любителей прикрытий и всяческой спокойной игры станет намного больше, что не может не радовать в связи с нерфом всего оружия.

 

 

Да, ногибатором придётся траить хардерее…

 

Всем придётся теперь траить хардее… фригошары и так были не редкостью)) а теперь я уже боюсь представить что будет.

Система ПРО теперь работает более эффективно, у нее расширен радиус действия, однако она работает не все время, как ранее, а в течении определенного промежутка с начала активации. Пока система ПРО активна, все ракеты и торпеды, попадающие в ее радиус действия сбиваются.

И какое количество гардшипов полностью отменяет всё ракетное вооружение? (Например для боя на Т4, и давайте предположим что они все юзают фиолетовые про и импланты на откат модулей.)

Уж не знаю порадую тебя или совсем огорчу, но если ты реально в стар конфликт играешь а не во что то другое, то сообщаю на Т4 нету импланта для отката модулей, он есть только на 13 ранге а это Т5!

Лол. А до Т4 импланты ?

Чую что МПУ тоже определенное время работать будет…

скажи мне какой имплант до т4 откатывает модули?

К сожалению не помню, но какой-то точно откатывает… Вроде он на Т3… Ну или на Т4… Точно помню, что: “не влияет на модули группы восстановление и выживание”

Т.е. “Продавить” ракетным обстрелом можно будет? Вдвоем-втроем?

 

Надо ж не тока продавить, а ещё и надамажить. Ракетки лучше приберечь и потратить когда будешь уверен, что в откате, либо подальше от прикрывашки.

 

 

 

 

 

Система ПРО теперь работает более эффективно, у нее расширен радиус действия, однако она работает не все время, как ранее, а в течении определенного промежутка с начала активации. Пока система ПРО активна, все ракеты и торпеды, попадающие в ее радиус действия сбиваются.

И какое количество гардшипов полностью отменяет всё ракетное вооружение? (Например для боя на Т4, и давайте предположим что они все юзают фиолетовые про и импланты на откат модулей.)

Уж не знаю порадую тебя или совсем огорчу, но если ты реально в стар конфликт играешь а не во что то другое, то сообщаю на Т4 нету импланта для отката модулей, он есть только на 13 ранге а это Т5!

Лол. А до Т4 импланты ?

Чую что МПУ тоже определенное время работать будет…

скажи мне какой имплант до т4 откатывает модули?

К сожалению не помню, но какой-то точно откатывает… Вроде он на Т3… Ну или на Т4… Точно помню, что: “не влияет на модули группы восстановление и выживание”

 

для тех кто не внимателен разъясню: На т3 есть имплант он уменьшает общее время отката врое как на 25 %, а есть имплант который как раз таки ускоряет откат модуля на n% при убийстве или помощи! так вот нужно разъяснять яснее, что имеют в виду! Или уменьшение  времени на откат модуля или сам откат модуля при убийствах!

 

Всем придётся теперь траить хардее… фригошары и так были не редкостью)) а теперь я уже боюсь представить что будет.

 

 

Мб. я и ошибаюсь, но мне кажется, что всё будет хорошо. Ракеты действительно в последнее время стали наносить слишком большой % дамага. К тому же новую ПРО нужно будет юзать с умом а не абы как.

 

Вообще последним билдом и тем, что сейчас происходит я доволен. В игре складывается хороший баланс, особенно на Т2 и Т3. Так что разрабам плюсик. Чтобы игра стала хорошей осталось создать качественную кланваровую и соревновательную составляющие, а также повернуть таки разработчиков лицом к комьюнити. Очень надеюсь, что всё это не за горами.

 

А, ну ещё можно сделать дофига модулей, и разные билды кораблей :slight_smile:

 

:empmud: опять патч как молотком по башке… осталось только стать верующим и надеяться на лучшее. будем щупать.

 

Мы рассказали об основных изменениях данного патча в блоге разработчиков, за неделю до выхода данного обновления. 

Товарищ Антибус, моральная подготовка эффекта не отменяет. Да и возможности повлиять на количество изменений, и их содержание, у игроков так или иначе небыло.

 

импланты на откат модулей

на откат модулей

ОТКАТ МОДУЛЕЙ

 

 

для тех кто не внимателен разъясню: На т3 есть имплант он уменьшает общее время отката врое как на 25 %, а есть имплант который как раз таки ускоряет откат модуля на n% при убийстве или помощи! так вот нужно разъяснять яснее, что имеют в виду! Или уменьшение  времени на откат модуля или сам откат модуля при убийствах!

 

… Разница большая ? Имплант ускоряет откат модулей. Что тот что этот.

 

Разница большая! 1 имплант только уменьшает время на перезарядку модуля, но в бою ничего не изменяет!

2рой же сам по себе бесполезен, но в бою при убийстве или же помощи( с каждого) ускоряет перезарядку на вроде 20%!

Умейте находить разницу можду уменьшением времени на перезарядку модуля и ускорением перезарядки модуля непосредственно в бою!

Не уж то познания в русском языке разрешают вам сравнивать палец с одним местом?

Патч - жесть, судя по ченджлогу. Очень масштабно. Даже и не знаю, что выйдет!

 

ЗЫ: надеюсь, торпедников станет меньше, чтоб 1-2 на команду, когда они реально полезны, а не тянут всех и вся на дно моря Дирака. :jerD:

Вообще мне патч понравился) главное что система контрактов которая у меня в печёнках сидела подверглась переработке, ну с фрегатами увидим на практике. Теперь вопрос только в том успеют разрабы выпустить патч вовремя? или таки перенесут ещё на 30-60 минут выход.

Разница большая! 1 имплант только уменьшает время на перезарядку модуля, но в бою ничего не изменяет!

Пожалуй, я с вами не соглашусь… В бою этот имплант как раз уменьшает время перезарядки на указанное значение… А тот имплант 13 ранга о котором вы так неосторожно упомянули уменьшает откат только при условии уничтожения противника или помощи огнём. И тем не менее оба импланта уменьшают откат. Следовательно, ваше утверждение приведённое в этом посте не верно.

 

Умейте находить разницу можду уменьшением времени на перезарядку модуля и ускорением перезарядки модуля непосредственно в бою!

Умею =)

торпедников меньше, а фрегатов прикрытия больше-жесть. придется выгонять из ангара и свой фрегат

Вообще мне патч понравился) главное что система контрактов которая у меня в печёнках сидела подверглась переработке, ну с фрегатами увидим на практике. Теперь вопрос только в том успеют разрабы выпустить патч вовремя? или таки перенесут ещё на 30-60 минут выход.

Вот-вот, и так ждали 2 недели

торпедников меньше, а фрегатов прикрытия больше-жесть. придется выгонять из ангара и свой фрегат

 

 

Я на прикрывашке с тяжёлым бластером карал =) Теперь вообще лафа =)

30-60 минут? да Вы оптимист…Faxtrod.  :fedlol:

торпедников меньше, а фрегатов прикрытия больше-жесть. придется выгонять из ангара и свой фрегат

 

 

Я на прикрывашке с тяжёлым бластером карал =) Теперь вообще лафа =)

будем на прикрытиях двумя командами как черепахи ползать

30-60 минут? да Вы оптимист…Faxtrod.  :fedlol:

Я помню разок вообще на следующий день сервера запустили

30-60 минут? да Вы оптимист…Faxtrod.  :fedlol:

 

это опечатка, он хотел сказать 360 :fedcrazy:  На 60 уже продлили…

 

Пожалуйста скажите чтобы было ясно как изменились модификации и теки (Например: Модули на низких теках теперь слабее, на высоких - сильнее; Мк1 ослабили, Мк3 усилили).

Если бы было все так однозначно…

 

думаю: улыбнуло или плакать)) зачет +5)))