Обсуждение Star Conflict OBT v.0.9.8

 

Круто же! Теперь однокнопочных любителей прикрытий и всяческой спокойной игры станет намного больше, что не может не радовать в связи с нерфом всего оружия.

 

 

Да, ногибатором придётся траить хардерее…

 

:fed): вы же в курсе что деза больше фрагов делает чем торпеда :fedlol: Тахионный рывок апнули, вешайтесь перехваты=))

впринц

 

Вопрос ПРО теперь сбивает все ракеты в течени 10 сек Напимер Спрут Огненный шторм и еще если из двух короблеи сразу 2 спрута а что тогда Он свех Ракет сбивает за ети ДОООООЛЛЛГГГИИИЕЕ 10 сек

впринцыпе время не играет значения хватит и 2 сек чтобы сбить выпущенную торпедником ракету 

“Если у пилота на момент выхода патча будет в наличии более 1 млн ГЛ, то сверхнормативные ГЛ изыматься не будут и их можно будет потратить”

лол… ну как же старперов из ЕСБ ии др корп то обидеть нельзя, очередное преимущество…

на лицо дескриминация)) мне только исполнилось 28 я не считаю себя старпёром)

 

 

Круто же! Теперь однокнопочных любителей прикрытий и всяческой спокойной игры станет намного больше, что не может не радовать в связи с нерфом всего оружия.

 

 

Да, ногибатором придётся траить хардерее…

 

:fed): вы же в курсе что деза больше фрагов делает чем торпеда :fedlol: Тахионный рывок апнули, вешайтесь перехваты=))

 

тихионный апнули а на скока а почему вещайтесь если анпули

 

“Если у пилота на момент выхода патча будет в наличии более 1 млн ГЛ, то сверхнормативные ГЛ изыматься не будут и их можно будет потратить”

лол… ну как же старперов из ЕСБ ии др корп то обидеть нельзя, очередное преимущество…

на лицо дескриминация)) мне только исполнилось 28 я не считаю себя старпёром)

 

да дело не в возрасте, птичку жалко…

 

 

Круто же! Теперь однокнопочных любителей прикрытий и всяческой спокойной игры станет намного больше, что не может не радовать в связи с нерфом всего оружия.

 

 

Да, ногибатором придётся траить хардерее…

 

:fed): вы же в курсе что деза больше фрагов делает чем торпеда :fedlol: Тахионный рывок апнули, вешайтесь перехваты=))

 

 

Карающая деза…

так в след патче уменьшат время действия ПРО полубому :darthfed: чёт это мне тоже не нравиться у меня торпедник стоит)

так в след патче уменьшат время действия ПРО полубому :darthfed: чёт это мне тоже не нравиться у меня торпедник стоит)

та не норм тема, очередной стимул летать в паре с РЭБ имеющим ионку по команде

но т.к очевидно что и на высоких теках летают соло-амебы, догадаются только звенья

 

 

 

Круто же! Теперь однокнопочных любителей прикрытий и всяческой спокойной игры станет намного больше, что не может не радовать в связи с нерфом всего оружия.

 

 

Да, ногибатором придётся траить хардерее…

 

:fed): вы же в курсе что деза больше фрагов делает чем торпеда :fedlol: Тахионный рывок апнули, вешайтесь перехваты=))

 

тихионный апнули а на скока а почему вещайтесь если анпули

 

Тахионный рывок

Увеличение энергопотребления до 2,1% в зависимости от тира и модификации

Уменьшение времени перезарядки до 30% в зависимости от тира и модификации

Увеличение мощности до 38,2% в зависимости от тира и модификации

да всё ни ка  не дождусь обновы :slight_smile:

 

 

Всем придётся теперь траить хардее… фригошары и так были не редкостью)) а теперь я уже боюсь представить что будет.

 

 

Мб. я и ошибаюсь, но мне кажется, что всё будет хорошо. Ракеты действительно в последнее время стали наносить слишком большой % дамага. К тому же новую ПРО нужно будет юзать с умом а не абы как.

 

Вообще последним билдом и тем, что сейчас происходит я доволен. В игре складывается хороший баланс, особенно на Т2 и Т3. Так что разрабам плюсик. Чтобы игра стала хорошей осталось создать качественную кланваровую и соревновательную составляющие, а также повернуть таки разработчиков лицом к комьюнити. Очень надеюсь, что всё это не за горами.

 

А, ну ещё можно сделать дофига модулей, и разные билды кораблей :slight_smile:

 

 

Мы внимательно работаем со всем фидбэком, который предоставляют нам наши игроки. Кроме того, наша игра постоянно развивается и в дальнейшем вас ждет много интересного!

мда у меня показывает время загрузки 4 часа ((( не поиграть мне сёдня

я дак и не заметил как стим скачал обнову :fedp:

 

 

 

 

Круто же! Теперь однокнопочных любителей прикрытий и всяческой спокойной игры станет намного больше, что не может не радовать в связи с нерфом всего оружия.

 

 

Да, ногибатором придётся траить хардерее…

 

:fed): вы же в курсе что деза больше фрагов делает чем торпеда :fedlol: Тахионный рывок апнули, вешайтесь перехваты=))

 

тихионный апнули а на скока а почему вещайтесь если анпули

 

Тахионный рывок

Увеличение энергопотребления до 2,1% в зависимости от тира и модификации

Уменьшение времени перезарядки до 30% в зависимости от тира и модификации

Увеличение мощности до 38,2% в зависимости от тира и модификации

 

 

 

 

 

а чем отличаеться мощность от урона?

Возникли вопросы, Лояльность корпораций заменили валютой, которая ограничена 1 лямом…

Этого ляма хватит чтобы прокачать все доступные игроку корабли, модулями МКIII или теперь лучше на маленьких Теках обходится модулями МКII? Или, возможно, комплекты модификаций МКII-МКIII можно будет изымать из модулей, чтобы установить в другой (ну с одним погонял, не понравилось - поставил на корабль другой и апнул его за счет первого)?

 

Далее, как я понял, отпал смысл качать репу разных корпораций - т. к. набор Имплантов стал доступен всем фракциям, и не зависит от типа корпы - сброс установленых имплантов будет?

 

И последний: Модификаторы кораблей (бывшие доп. модули) так и остаются привязанными к определенным типам кораблей (какие-то к Имперским, какие-то к Федерации) или будут универсальными? Если привязаны, то появится в описании информация о том, в какой корабль этот модуль можно встроить или опять оставят место для фантазии игрокам? :angry:

Скачал то скачал но пока не пускает/

я дак и не заметил как стим скачал обнову :fedp:

у меня модем мегафон самый медленный интернет в мире а не кабель 

 

а чем отличаеться мощность от урона?

 

Скорость полета снаряда еще выше будет) глядишь и не будет никакого упреждения) пали себе по корпусу)

 

 

 

 

 

 

Круто же! Теперь однокнопочных любителей прикрытий и всяческой спокойной игры станет намного больше, что не может не радовать в связи с нерфом всего оружия.

 

 

Да, ногибатором придётся траить хардерее…

 

:fed): вы же в курсе что деза больше фрагов делает чем торпеда :fedlol: Тахионный рывок апнули, вешайтесь перехваты=))

 

тихионный апнули а на скока а почему вещайтесь если анпули

 

Тахионный рывок

Увеличение энергопотребления до 2,1% в зависимости от тира и модификации

Уменьшение времени перезарядки до 30% в зависимости от тира и модификации

Увеличение мощности до 38,2% в зависимости от тира и модификации

 

 

 

 

 

а чем отличаеться мощность от урона?

 

мощность - это увеличение скорости полета снаряда дезинтегратора 

А что дает после прохождени миссии с Фиолетовый точки