Обсуждение Star Conflict OBT v.0.9.8

как то интересно получается: урона меньше-дольше живучесть, откат выше(большинство)-думать головой над боевыми модулями и смотреть кулдаун(откат), плюс еще билд еще больше продумывать и все учитывать - от соло полетов до аккуратной))))))сборки сквада))) теперь нехватает  описания на кого повесил баф(модуль воздействия) и время его действия на противнике, и желательно дополнить это в окно захват цели, понимаю что ОБТ , но каждый патч ломает мозГГ))) да…и как я понял дреды снова в нибытие? ;) 

  А в общем…через недельку скажу)))

Скула ,исправьте пожалуйста время активации серверов

только тут такое ожидание включения серверов…и перекидывание времени их включения…

Возникли вопросы, Лояльность корпораций заменили валютой, которая ограничена 1 лямом…

Этого ляма хватит чтобы прокачать все доступные игроку корабли, модулями МКIII или теперь лучше на маленьких Теках обходится модулями МКII? Или, возможно, комплекты модификаций МКII-МКIII можно будет изымать из модулей, чтобы установить в другой (ну с одним погонял, не понравилось - поставил на корабль другой и апнул его за счет первого)?

 

Далее, как я понял, отпал смысл качать репу разных корпораций - т. к. набор Имплантов стал доступен всем фракциям, и не зависит от типа корпы - сброс установленых имплантов будет?

 

И последний: Модификаторы кораблей (бывшие доп. модули) так и остаются привязанными к определенным типам кораблей (какие-то к Имперским, какие-то к Федерации) или будут универсальными? Если привязаны, то появится в описании информация о том, в какой корабль этот модуль можно встроить или опять оставят место для фантазии игрокам? :angry:

 

Выбор того, как распределить очки лояльности всегда остается за вами, тем более, что вы всегда можете набрать их еще. 

 

Будьте внимательнее с терминологией: под корпорациями вы имеете в виду как Стороны конфликта (расы) так и фракции.

 

Импланты становятся доступными по достижении нового ранга в ветви кораблей. Действительно, теперь вам не обязательно прокачивать сразу три части древа кораблей, чтобы получить доступ ко всем имплантам. Теперь у наших новичков и опытных игроков будет больше возможностей для настройки стиля своего геймплея!

 

Модификаторы остаются привязанными к ролям. 

А что дает после прохождени миссии с Фиолетовый точки

 

Вы можете получить комплект модификации Мк. 4 или секретные документы, дающие вам определенное количество очков лояльности. 

только тут такое ожидание включения серверов…и перекидывание времени их включения…

 

Серверы Star Conflict уже онлайн, вы можете опробовать обновление 0.9.8. прямо сейчас!

Господа, делимся конструктивными выводвами…

антибус вроде говорил патч выйдет в этот четверг? и где он?

Разрабы  + вам огромный, все клево ,только звук кнопочек ангара не очень, а так все кул!! :angry:

антибус вроде говорил патч выйдет в этот четверг? и где он?

 

Патч уже установлен на серверы игры, вы можете опробовать его прямо сейчас!  :empo:

Разрабы  + вам огромный, все клево ,только звук кнопочек ангара не очень, а так все кул!! :angry:

Благодарим вас! Мы постоянно стремимся сделать нашу игру лучше - в ближайшее время вас ожидают еще более интересные нововведения!

Будьте внимательнее с терминологией: под корпорациями вы имеете в виду как Стороны конфликта (расы) так и фракции.

 

Ну тогда уж под корпорациями я имею ввиду фракции (Авангард, Армада и т. д.), а под фракциями Стороны конфликта -  новичок еще в игре :fedcrazy:

Мда, давайте ещё раз понерфим перехватчики. Это же так весело. Мало того, что оружие у них, судя по патчнотам, так и осталось убогим (не в уроне и не в дальности\скорости там проблема), теперь им ещё подсыпали проблем с выживаемостью, порезав аварийку и увеличив энергопотребление.

А ещё порадовало увеличение кд на ИК ловушки. Даёшь ещё больше анскилл спама бесконечными ракетами. И так на одну отведённую ловушками ракету в тебя радостные раки кидают ещё штук 5-6, пока ловушки снова откатятся. 38 секунд кд у Мк3 Т3 ловушек… Вы нормальные вообще, ребята?

З.Ы.

То ли память мне изменяет, то ли импланты на скорость тоже порезали.

Если раньше мой перехватчик летал на скорости 601, то теперь он с тем же фитом летает на 574.

Как мне ещё на нём выживать, кроме как не на скорости? Его нельзя зафитить на живучесть - вы отняли у него нужные для этого слоты. Вы отняли у него аварийку. И теперь вы ещё и скорость у него отнимаете, попутно увеличивая кд у ловушек, антирадара и других классовых модулей. Зачем он вообще тогда нужен? Дарить халявную синергию врагам, подыхая от двух попаданий?

упс я  извеняюсь))у вас день только начался))у меня закончился))) да вот лаунчер начал качать патч…

если патчи админы делают обновление серваков ск,то в какое время по москве это происходить?я имею ввиду есть определённый график расписание постоянное для этого?

не буду говорить про название онлайн игры)))но серваки у них обновляються если считать московское время,то надо ещё прибавить 11 часов.тоесть в москве уже будет другой день)))

я щас только начал качать патч))))

stone, публичное обсуждение модерации

Пункт 3.7 Правил форума

Дороговато получилось, отдавать 300 артифактов за 1-3% улучшения некоторых модулей))

И чтоб хотя бы в синьку переделать вещи придется попотеть сильно. Сколько играл, набрал около ляма на всех фракциях, этого на 1 корабль т4 с синькой еле еле хватит

Внесу своё ИМХО

Касательно системы улучшения, как я уже говорил в обсуждении анонса - респект. Но сильно перегнули с ценами.

Согласен с некоторыми переделками модулей. Всёже сделали что-то с шарами.

Ну а теперь о фэйлах…

Что вам плохого сделал диверсант, что вы ему так хорошо нерфанули кд модулей? Да, кд нерфанули многим, но диверсия итак уже в течении скольких патчей скатывается - то дугу на 20% и орион до 5 секунд, то броню отрезаете, и наконец убиваете ядерку. Зачем теперь ещё и кд резать?

РЭБ - Несовсем понял со стазисом. Ему чтоли время действия порезали до 12%? куда уж сильнее стазис резать, итак уже слишоком мало действует на фоне протонных стен и импланта иерихона.  Также и с ионным рассеивателем. .

В целом недоволен ситуацией с увеличением энергопотребления модулей.  Но, думаю переживём.

 

Вообщем надо смотреть, обкатывать патч,может ещё минусы найду.

 

Кстати да - печалит нерешённость вопроса с некоторыми пушками перехвата. А я так понял теперь некоторые пушки ещё хуже станут, если они не фиол. Но в первую очередь печалит ужасная точность этих пушек. Из-за неё бластер неюзалебен впринцыпе, залп с 2мя донаводками и имплантом. О какой “широкой системе фитинга” идёт речь, когда нам навязывают установку донаводок?

 

А учитывая цены в целом вышел глобальный нерф модулей.

Дороговато получилось, отдавать 300 артифактов за 1-3% улучшения некоторых модулей))

 

Как мы уже отмечали ранее, количество артефактов, получаемых в качестве трофеев на поле боя было заметно увеличено. 

Главный минус - это дорогая синька. За пол года игры набрал примерно 1кк за фракцию. это получается я смогу сделать целых 6 синих вещей с одной фракции!!( и то в лучшем случае).

Сильно разочаровала новая система доступности контрактов, после привязки уровня доступности контрактов к максимальному классу купленного корабля фракции интерес к прокачке упал в несколько раз !

Сильно разочаровала новая система доступности контрактов, после привязки уровня доступности контрактов к максимальному классу купленного корабля фракции интерес к прокачке упал в несколько раз !

 

Вы несколько ошибаетесь: доступность контрактов привязана не к рангу корабля, а к вашему уровню репутации со стороной конфликта. 

Антибус, а уровень репутации со стороной конфликта определяется максимальным уровнем купленного корабля фракции…

Главный минус - это дорогая синька. За пол года игры набрал примерно 1кк за фракцию. это получается я смогу сделать целых 6 синих вещей с одной фракции!!( и то в лучшем случае).

 

Можно еще голды вбабахать :fedcrazy: