Обсуждение Star Conflict OBT v.0.9.8

Кстати да - печалит нерешённость вопроса с некоторыми пушками перехвата. А я так понял теперь некоторые пушки ещё хуже станут, если они не фиол. Но в первую очередь печалит ужасная точность этих пушек. Из-за неё бластер неюзалебен впринцыпе, залп с 2мя донаводками и имплантом. О какой “широкой системе фитинга” идёт речь, когда нам навязывают установку донаводок?

Просто какой то гениальный человек, который наверное сам в игру то не заходит даже, считает что перехватчики - это смертники даже не ближнего боя, а боя в упор. Парой проще тупо врезаться во врага, чем попасть в него из некоторых видов вооружения перехватчика. И эта идея в том самом гениальном человеке поселилась намертво и глубоко пустила корни. Сейчас это что то вроде одноразового кораблика - или вступаешь в бой и умираешь, или нарезаешь круги на окраинах карты, ища таких же заблудших, чтобы помериться с ними патом, у кого запас ракет “длиннее”, так как с основного вооружения один хрен не попадёшь.

Давно пора уже убрать совсем этот класс, как пилотируемый. И ввести авианосцев, которые будут кидаться во врага пачками одноразовых диверсантов, разведчиков и рэбов.

Кстати новые звуки ангара отвратительные, верните старые.

 

Главный минус - это дорогая синька. За пол года игры набрал примерно 1кк за фракцию. это получается я смогу сделать целых 6 синих вещей с одной фракции!!( и то в лучшем случае).

 

Можно еще голды вбабахать

 

можно было до изменения системы прокачки…  щас у меня посмотрев на новую систему прокачки друзья тоже играть отказались…

как маркер упреждения настроить

Мда, давайте ещё раз понерфим перехватчики. Это же так весело. Мало того, что оружие у них, судя по патчнотам, так и осталось убогим (не в уроне и не в дальности\скорости там проблема), теперь им ещё подсыпали проблем с выживаемостью, порезав аварийку и увеличив энергопотребление.

А ещё порадовало увеличение кд на ИК ловушки. Даёшь ещё больше анскилл спама бесконечными ракетами. И так на одну отведённую ловушками ракету в тебя радостные раки кидают ещё штук 5-6, пока ловушки снова откатятся. 38 секунд кд у Мк3 Т3 ловушек… Вы нормальные вообще, ребята?

 

Ракеты серьезно понерфили, урезав им скорость. Кстати умелые перехватчики и раньше могли от них уклоняться, без всяких ИК ловушек…

Разрабы очень жёстко перегнули с ценами, теперь я это вижу. Блин, ребята, мне легче было докачать 12 уровень лояльности, чем 150к на один модуль сдувать!

Я очень надеюсь на то, что цены будут уменьшины минимум на 20%.

С ценами на синьку солидарен, понял бы еще, если бы можно было брать больше 3 контрактов и при поиске награды больше давало.

Откаты некоторых модулей жесть)

Пиканье в ангаре ужасно…

Вниманию наших игроков, которых интересует то, сколько именно и какой валюты им понадобиться для дальнейшего улучшения их экипировки:

Для того, чтобы увидеть это, вам будет необходимо:

  1. Открыть опции во вкладке Игра.

c1517dedb4b48bc23d70cf220dcc.png

 

  1. Прокрутить эту вкладку вниз до пункта “Показ всех доступных улучшений” и включить его. 

65628c1fb88aa4e4c8e5211f026b.png

  1. После выполнения этих действий, наведение курсора на кнопку улучшить, покажет вам следующее:

ae965f4583a4ff636a5d787ebdf4.png

Сыграл один бой везде одни торпедники,после их выстрела появляются облака,истерично захохотал и вышел.

Разрабы очень жёстко перегнули с ценами, теперь я это вижу. Блин, ребята, мне легче было докачать 12 уровень лояльности, чем 150к на один модуль сдувать!

учти ещё что до патча было намного проще качать ету самую лояльность, если конечно у тебя нет высокоранговых кораблей во всех фракциях, щас одной фракцией уже непоиграешь кстати… так что масштаб проблемы больше чем кажется с 1-го взгляда…

Сыграл один бой везде одни торпедники,после их выстрела появляются облака,истерично захохотал и вышел.

Система ПРО спасет игровое сообщество от торпедирования.

 

Сыграл один бой везде одни торпедники,после их выстрела появляются облака,истерично захохотал и вышел.

Система ПРО спасет игровое сообщество от торпедирования.

 

несовсем так, спасала когда была автоматической… но автоматическую убрали, так что куча торпедников вполне объяснима

с ценами перегнули, с остальным все норм)

несовсем так, спасала когда была автоматической… но автоматическую убрали, так что куча торпедников вполне объяснима

На данный момент 1 прикрывашка может заблочит несколько торпед в течении 10 секунд. 2-3 на маяке обеспечивают почти непробиваемый анти-торпедный щит. Так что нормальное “командное” применение торпед значительно усложнилось.

за 220 арт. прирост больно уж маленький)

ВВВееееррннниииттеее обычный интерфеис как там  верние плиз или хотябы  в HUD поставте причку ва как ранше((((( :emp(:

 

несовсем так, спасала когда была автоматической… но автоматическую убрали, так что куча торпедников вполне объяснима

На данный момент 1 прикрывашка может заблочит несколько торпед в течении 10 секунд. 2-3 на маяке обеспечивают почти непробиваемый анти-торпедный щит. Так что нормальное “командное” применение торпед значительно усложнилось.

 

стоп а ПРО “антиторпедность” вернули?

 

 

несовсем так, спасала когда была автоматической… но автоматическую убрали, так что куча торпедников вполне объяснима

На данный момент 1 прикрывашка может заблочит несколько торпед в течении 10 секунд. 2-3 на маяке обеспечивают почти непробиваемый анти-торпедный щит. Так что нормальное “командное” применение торпед значительно усложнилось.

 

стоп а ПРО “антиторпедность” вернули?

 

Да, об этом написано как в описании обновления, так и в обсуждении. 

 

 А давайте сделаем, чтобы звено т1 балансило к т5 ! А давайте!

А давайте будем смотреть кого берем в звено и какие у него корабли? А давайте!

ВВВееееррннниииттеее обычный интерфеис как там  верние плиз или хотябы  в HUD поставте причку ва как ранше((((( :emp(:

Вы можете настроить новый HUD под свои нужды, обратите внимание на пункт HUD в опциях. 

 

561c9ef54de413927f84ed6b9c6f.png