Обсуждение Star Conflict OBT v0.8.3 update #1

[Текст обновления](< base_url >/index.php?/topic/35560-star-conflict-obt-v083-update-1/)

После обновы бесплатная однодневная лицензия - 200 ГС.

Вы имеете в виду, что лицензия за квест сняла у вас определенное количество голда? 

У него скорее всего то же что и у меня. Вчера получил задание взять бесплатную лицензию. Я смотрел перед ней было написано “Бесплатно”, но брать пока не стал. А сегодня смотрю, перед ней написано 200. Вот и не понятно, она осталась бесплатной или баг?

Взять её  и требовать голд обратно если снимет?)

Да, проблема есть. Чиним. Просьба к тем, кто не видит слова “бесплатно” не выполнять это задание некоторое время.

Все как у HeiHex’а

Еще вопросик. Заметил у себя только пять возможных званий. В тоже время видел у противника звание “космический волк”. С чем это связано?

 

Насколько мне известно, это звания за ДЛЦ.

Часть званий доступна с покупкой DLC. 

Часть званий доступна с покупкой DLC. 

Было бы неплохо видеть эти звания в списке, пусть и в закрытом виде. Может даже это кого-то подтолкнет к покупке ДЛЦ

Внимание: в редких случаях у клиента возникает конфликт с антивирусной системой Avast! о баге известно и он в работе. Если у вас происходит данный конфликт попробуйте временно отключить свой антивирус.

Часть званий доступна с покупкой DLC. 

Было бы неплохо видеть эти звания в списке, пусть и в закрытом виде. Может даже это кого-то подтолкнет к покупке ДЛЦ

 

Мы обязательно постараемся учесть данное пожелание!

Инженер слишком переапанный, живучесть у них теперь даже выше прикрытия, убить инженера без ракет невозможно даже под фокусом.

Верните камеру злодеи, из за нынешней камеры не видно минные поля на короткой дистанции, не возможно маневрировать и стрелять как раньше, толком не видно врагов, радар не  информативный  и расположен не удачно, в бою вся надежда на обзор который вы у нас коварно отняли. 

Вот за срочное исправление в ПВЕ миссии - отдельный респект!

Спасибо!

Восстановлен старый эффект модуля “Сброс частиц”

Эм, а с ним что случилось, кто знает? 

Восстановлен старый эффект модуля “Сброс частиц”

Эм, а с ним что случилось, кто знает? 

Меняли на другой эффект

Хех, да спасибо, я вкурсе. Я читал патч ноут 0.8.3

 

Роли

Ударный

Модуль “Сброс частиц”: теперь наносит повреждения пропорциоанльно размеру цели: Фрегат теперь получит больший урон, чем штурмовик. 

Модуль “Сброс частиц”: увеличен радиус поражения на 25%.

 

Интересно, почему спустя всего сутки, модуль откатили назад. Тем с баг-репортами, я что то не вижу. 

Интересно, почему спустя всего сутки, модуль откатили назад. Тем с баг-репортами, я что то не вижу.

откатили только эффект

 

Инженер слишком переапанный

и ещё не всё готово, стрижка только начата :slight_smile:

 

p.s. © Веселая карусель 8 серия

Инженерку стричь? Вы что, единственный фрегат остался, на котором не так стыдно в ближнем бою сражаться. А прикрытие, без инженерки прикроет только в качестве обломка. :slight_smile:  

Добрый вечер.Я конечно уже написал в саппорт.Но может быть тут кто в курсе.Утром скачал >200 мб патч =>зашел поиграл, все было нормально.Вечером зашел,лаучнер скачал еще 30 мб.После этого выскакивает crash reporter, приложение не запускается.

"Что делать?"©

Добрый вечер.Я конечно уже написал в саппорт.Но может быть тут кто в курсе.Утром скачал >200 мб патч =>зашел поиграл, все было нормально.Вечером зашел,лаучнер скачал еще 30 мб.После этого выскакивает crash reporter, приложение не запускается.

"Что делать?"©

 

разработчики писали что у клиента игры возник конфликт с антивирусом, если у вас аваст нужно отключить его.