Обсуждение Star Conflict OBT v0.8.3 update #1

когда починят камеру? испоганили обзор и не спешите исправлять.

У него скорее всего то же что и у меня. Вчера получил задание взять бесплатную лицензию. Я смотрел перед ней было написано “Бесплатно”, но брать пока не стал. А сегодня смотрю, перед ней написано 200.

+1 у меня всё аналогично. могу скрины приложить, если надо

Инженерку стричь? Вы что, единственный фрегат остался, на котором не так стыдно в ближнем бою сражаться. А прикрытие, без инженерки прикроет только в качестве обломка. :slight_smile:

Если летать получается только на имба-корабле, может стоит попробовать отрастить руки? :slight_smile:

Нормально утанкованый хил даже под фокусом очень сложно разобрать, а он ещё может и уварпаться. А если такой хил хоть немного прикрывают, то всё вобще становится плохо…

Инженерку стричь? Вы что, единственный фрегат остался, на котором не так стыдно в ближнем бою сражаться. А прикрытие, без инженерки прикроет только в качестве обломка. :slight_smile:

Если летать получается только на имба-корабле, может стоит попробовать отрастить руки? :slight_smile:

Нормально утанкованый хил даже под фокусом очень сложно разобрать, а он ещё может и уварпаться. А если такой хил хоть немного прикрывают, то всё вобще становится плохо…

Диверсант - неплохо вырезать картинки на корме инжа

РЭБ - 10 секунд бездействия инжа (а инженер - почти всегда приоритетная цель для РЭБа)

Прикрытие - в целом неплохо справляется, что-то близкое к ничье

Дальнобой - весело распиливает из 6 пушек или дезы.

Я, летая, как-то не заметил что в команде этот корабль имеет какие-то существенные преимущества и основная причина по которой беру этот корабль - не факт что возьмет кто-то другой, если же в команде достаточно инжей всегда беру другой кораблик.

Мощность хила стоит резать, наверное, сам же инженер… на мой взгляд выглядит так, как и должен (по крайней мере с тем набором кораблей и модулей что есть сейчас)

Инженерку стричь? Вы что, единственный фрегат остался, на котором не так стыдно в ближнем бою сражаться. А прикрытие, без инженерки прикроет только в качестве обломка. :slight_smile:

Если летать получается только на имба-корабле, может стоит попробовать отрастить руки? :slight_smile:

Нормально утанкованый хил даже под фокусом очень сложно разобрать, а он ещё может и уварпаться. А если такой хил хоть немного прикрывают, то всё вобще становится плохо…

у меня несколько вопросов к вам:

  1. вы играете на инженерах? (и каков ваш “налет”?) или это ваши рассуждения “теоритически”

  2. вы летаете на инженерах уровня Т3-Т4( и как давно?)

  3. ваш САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ тип кораблей?

  4. какой тип боев вы предпочитаете ПВП? ПВЕ?

после ваших ответов я могу продолжить с вами беседу, о “дальнейшем нерфе” инженеров! всего доброго

У Прикрытия с Накачкой щита полная ничья с Инженером. Вот уж действительно - поддержка воюет с поддержкой.

Кажись камеру на фрегатах исправили. Опять можно вращать в любую сторону вне зависимости от скорости поворота орудий и корпуса.

у меня несколько вопросов к вам:

  1. вы играете на инженерах? (и каков ваш “налет”?) или это ваши рассуждения “теоритически”

  2. вы летаете на инженерах уровня Т3-Т4( и как давно?)

  3. ваш САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ тип кораблей?

  4. какой тип боев вы предпочитаете ПВП? ПВЕ?

после ваших ответов я могу продолжить с вами беседу, о “дальнейшем нерфе” инженеров! всего доброго

хе-хе :slight_smile:

  1. да

  2. да, 3-4 месяца, может больше … примерно 3500-4000 боёв на Т3-Т4

  3. перехват, с месяц назад был штурм, до 0.8 штурм/фригат

  4. пвп.

Внимание: в редких случаях у клиента возникает конфликт с антивирусной системой Avast! о баге известно и он в работе. Если у вас происходит данный конфликт попробуйте временно отключить свой антивирус.

 

Часть званий доступна с покупкой DLC. 

Было бы неплохо видеть эти звания в списке, пусть и в закрытом виде. Может даже это кого-то подтолкнет к покупке ДЛЦ

 

Мы обязательно постараемся учесть данное пожелание!

А можно сделать корабли которые продают в стиме доступными для покупки за голд в меню выбора кораблей  мне потому что  не в прикол покупать весь хлам который они туда напихали за 3000 тыс руб а нужен  всего один лишь кораблик!!!

Инженер слишком переапанный, живучесть у них теперь даже выше прикрытия, убить инженера без ракет невозможно даже под фокусом.

конечно как было корытом так и осталось и снести его в 2м не составляет труда чё ты несёшь у меня есть прикрытие там шиты в 2 раза больше

Инженер слишком переапанный, живучесть у них теперь даже выше прикрытия, убить инженера без ракет невозможно даже под фокусом.

конечно как было корытом так и осталось и снести его в 2м не составляет труда чё ты несёшь у меня есть прикрытие там шиты в 2 раза больше

ну если летать на Т2 с неадекватным фитом и оружием :empcrazy:  , то конечно будет корытом и будут все тебя убивать, а вот на Т4 в руках опытного пилота живучесть инженера в разы больше чем на корабле прикрытия  :angry:

Я, летая, как-то не заметил что в команде этот корабль имеет какие-то существенные преимущества и основная причина по которой беру этот корабль - не факт что возьмет кто-то другой, если же в команде достаточно инжей всегда беру другой кораблик.

Мощность хила стоит резать, наверное, сам же инженер… на мой взгляд выглядит так, как и должен (по крайней мере с тем набором кораблей и модулей что есть сейчас)

Если по вашему цербер-2 со своей дикой живучестью действительно “выглядит так как и должен”, то говорить действительно не о чем. Ибо шар затанкованных церберов-2 с парой прикрытий на данный момент - автоматический выигрыш большинства режимов и карт. Умение играть - по желанию, но если есть группа инжей с парой прикрытий в шаре то можно и без умения выносить всех.

 

А основная причина брать этот кораблик - это сделать колобок церберов-2 который как катамари дамаси перекатится через всех.

Шар штурмовиков с работой по фокусу тоже переедет всё на своём пути.

Я, летая, как-то не заметил что в команде этот корабль имеет какие-то существенные преимущества и основная причина по которой беру этот корабль - не факт что возьмет кто-то другой, если же в команде достаточно инжей всегда беру другой кораблик.

Мощность хила стоит резать, наверное, сам же инженер… на мой взгляд выглядит так, как и должен (по крайней мере с тем набором кораблей и модулей что есть сейчас)

Если по вашему цербер-2 со своей дикой живучестью действительно “выглядит так как и должен”, то говорить действительно не о чем. Ибо шар затанкованных церберов-2 с парой прикрытий на данный момент - автоматический выигрыш большинства режимов и карт. Умение играть - по желанию, но если есть группа инжей с парой прикрытий в шаре то можно и без умения выносить всех.

 

А основная причина брать этот кораблик - это сделать колобок церберов-2 который как катамари дамаси перекатится через всех.

 

  1. огромная медлительность такого шара

  2. без слаженных действий внутри шара, Церберы без труда разбираются соответствующим количеством кораблей

  3. после изменения накачки щитом, я не видел таких фригошаров, да и эффективность каждого инженера теперь падает с каждым новым инженером.

Мне на память не приходит ни одна игра где связка *кто то + хил* не роляла и это нормально.

Шар штурмовиков с работой по фокусу тоже переедет всё на своём пути.

Видел я как Сины разлетались в щепки о фригатошар, и вылетали на фригатах. Но спасибо за красивую сказку.

 

 

Я, летая, как-то не заметил что в команде этот корабль имеет какие-то существенные преимущества и основная причина по которой беру этот корабль - не факт что возьмет кто-то другой, если же в команде достаточно инжей всегда беру другой кораблик.

Мощность хила стоит резать, наверное, сам же инженер… на мой взгляд выглядит так, как и должен (по крайней мере с тем набором кораблей и модулей что есть сейчас)

Если по вашему цербер-2 со своей дикой живучестью действительно “выглядит так как и должен”, то говорить действительно не о чем. Ибо шар затанкованных церберов-2 с парой прикрытий на данный момент - автоматический выигрыш большинства режимов и карт. Умение играть - по желанию, но если есть группа инжей с парой прикрытий в шаре то можно и без умения выносить всех.

 

А основная причина брать этот кораблик - это сделать колобок церберов-2 который как катамари дамаси перекатится через всех.

 

 

  1. огромная медлительность такого шара

  2. без слаженных действий внутри шара, Церберы без труда разбираются соответствующим количеством кораблей

  3. после изменения накачки щитом, я не видел таких фригошаров, да и эффективность каждого инженера теперь падает с каждым новым инженером.

  1. Не имеет ни малейшего влияния на гарантированый выигрыш, благо есть врата и можно вполне дать врагу подержать маяк секунд 10 пока доползут. Ибо забрать его фригатошаром ноль проблем. Подползли, сбросили мины, влкючили пульсар. Те из врагов кто не смылись умерли.

  2. “Слаженные действия” = не отлетай дальше 2х километров от других, не забывай включить активные модули и нажимать на левую кнопку мыши. Даже обезьяну этому можно научить за пару игр.

  3. По всей видимости вы не летали после патча. Фригошары - в среднем в примерно 1/2 из моих игр. Играю на Т3. Жутко надоело то что умение играть не значит ничего когда приползает Катамари и укатывает всех.

  1. По всей видимости вы не летали после патча. Фригошары - в среднем в примерно 1/2 из моих игр. Играю на Т3. Жутко надоело то что умение играть не значит ничего когда приползает Катамари и укатывает всех.

 

да вроде летал, больше в стандарте, но и в аркаду заглядывал…

Ну тогда остается сказать одно - переходите в стандарт, тут фригошаров точно нет (по крайней мере сейчас):slight_smile:

Куда-то пропали стимовские корабли…

Что значит пропали?

Куда-то пропали стимовские корабли…

они были куплены? если нет, то в обычном клиенте они не видны, только в стимовском клиенте

  1. По всей видимости вы не летали после патча. Фригошары - в среднем в примерно 1/2 из моих игр. Играю на Т3. Жутко надоело то что умение играть не значит ничего когда приползает Катамари и укатывает всех.

 

да вроде летал, больше в стандарте, но и в аркаду заглядывал…

Ну тогда остается сказать одно - переходите в стандарт, тут фригошаров точно нет (по крайней мере сейчас):slight_smile:

Ну вот так все и выясняется. Действительно фриги-боты это отстой, а в играх 4 на 4 шара особенно на три маяка не собрать.

 

Но может вместо предложений “идите к нам в гетто” вы попробуете выбраться в аркаду/захват секторов в которую играет львиное большинство и которая активно проталкивается разработчиками?