Обсуждение Star Conflict OBT v0.8.3 update #1

По поводу камеры.В WT спокойно гляжу на 360 градусов и не какова дисбаланса.

По поводу камеры.В WT спокойно гляжу на 360 градусов и не какова дисбаланса.

Спасибо, посмеялся :fedlol:

От скажите - дополнительные контракты (новое обучение) проходитса только за одну из сторон или за все?

А то федератов прошел и все, и никаких особых заданий от родной фракции нету.

 

 

От скажите - дополнительные контракты (новое обучение) проходитса только за одну из сторон или за все?

А то федератов прошел и все, и никаких особых заданий от родной фракции нету.

меняй контракт на другую фракцию, будут почти те же контракты, но за другую сторону конфликта=)

 

Контракты будут новые, но не совсем те же - имеются и различия.

Господа с контрактами оно конечно более интереснее летать,так как есть с них какой ни какой прибыток,но вот уж время ожидания по 18 часов это многовато.Час полтора это думаю приемлемое время ожидания. :fed):

Luckyo , CreatorJr , а вас не смущает то, что корабль закрывает пол экрана и при этом ещё и цель в которую вы стреляете?

Потом, если раньше на малом и среднем расстоянии мины и минные поля хоть как-то было видно, то сейчас их не видно вобще.

Luckyo , CreatorJr , а вас не смущает то, что корабль закрывает пол экрана и при этом ещё и цель в которую вы стреляете?

Потом, если раньше на малом и среднем расстоянии мины и минные поля хоть как-то было видно, то сейчас их не видно вобще.

 

 Согласен минные поля уже достали, а еще ослепление от взрывов. Только улучшили полеты на перехватах и этой камерой все испортили. Мне не понятна позиция разработчиков в вопросе с камерой, сейчас есть часть игроков которые оказываются играть из за  нынешней камеры, неужели разработчикам безразличен онлайн? :emp(:  

А можно увидеть пару скриншотов (а лучше видео), где корабль настолько закрывает минные поля, что невозможно среагировать? 

Да, угол обзора немного уменьшился, но вот чтобы минные поля не замечать, такой проблемы сам не наблюдал. Покажите хоть.

А можно увидеть пару скриншотов (а лучше видео), где корабль настолько закрывает минные поля, что невозможно среагировать? 

Да, угол обзора немного уменьшился, но вот чтобы минные поля не замечать, такой проблемы сам не наблюдал. Покажите хоть.

 

ладно сниму видео, на скриншоте не выйдет показать.

Luckyo , CreatorJr , а вас не смущает то, что корабль закрывает пол экрана и при этом ещё и цель в которую вы стреляете?

Потом, если раньше на малом и среднем расстоянии мины и минные поля хоть как-то было видно, то сейчас их не видно вобще.

  1. У меня нет такой проблемы. Играю на 1080p с максимальной графикой. Корабль занимает примерно столько же местa сколько во фрилансере, может чуть больше. Меня это вполне устраивает.

  2. Видимость минных полей поднялась с новой камерой. Новая камера ближе к кораблю - видимость минных полей улучшается с приближением. Местонахождение корабля относительно мин так же чувствуется лучше.

 

С видимостью мин на скорости есть проблема с красным задним планом на картах. Эта проблема не имеет отношения к камере.

  1. У меня нет такой проблемы. Играю на 1080p с максимальной графикой. Корабль занимает примерно столько же местa сколько во фрилансере, может чуть больше. Меня это вполне устраивает.

  2. Видимость минных полей поднялась с новой камерой. Новая камера ближе к кораблю - видимость минных полей улучшается с приближением. Местонахождение корабля относительно мин так же чувствуется лучше.

 

С видимостью мин на скорости есть проблема с красным задним планом на картах. Эта проблема не имеет отношения к камере.

  1. Играю на 1920х1200, корабль, особенно фригат, занимает очень много места на экране и очень часто закрывает собой цель, по которой ведётся огонь, за ним часто вобще ни чего не видно. С перехватом ещё более менее, но всёравно раздражает.

  2. Мины и минные поля лучше видно с большого расстояния. Возможно ты просто не замечаешь ни мин, ни их взрывов? :slight_smile:

Я бы ещё добавил, что стало совсем не видно скал, астеройдов и т.п., когда сдаёшь кораблём назад, раньше их можно было заметить в последний момент и предпринять какие-то меры, а сейчас их можно заметить только когда в них врезаешся и получаешь урон от столкновений.

  1. У меня нет такой проблемы. Играю на 1080p с максимальной графикой. Корабль занимает примерно столько же местa сколько во фрилансере, может чуть больше. Меня это вполне устраивает.

  2. Видимость минных полей поднялась с новой камерой. Новая камера ближе к кораблю - видимость минных полей улучшается с приближением. Местонахождение корабля относительно мин так же чувствуется лучше.

 

С видимостью мин на скорости есть проблема с красным задним планом на картах. Эта проблема не имеет отношения к камере.

  1. Играю на 1920х1200, корабль, особенно фригат, занимает очень много места на экране и очень часто закрывает собой цель, по которой ведётся огонь, за ним часто вобще ни чего не видно. С перехватом ещё более менее, но всёравно раздражает.

  2. Мины и минные поля лучше видно с большого расстояния. Возможно ты просто не замечаешь ни мин, ни их взрывов? :slight_smile:

Я бы ещё добавил, что стало совсем не видно скал, астеройдов и т.п., когда сдаёшь кораблём назад, раньше их можно было заметить в последний момент и предпринять какие-то меры, а сейчас их можно заметить только когда в них врезаешся и получаешь урон от столкновений.

Странная аргументация, “я не вижу, значит и ты врешь и не видишь”.

 

Может хватит кидаться грязью? Это все таки не политика.

Странная аргументация, “я не вижу, значит и ты врешь и не видишь”.

Где ты увидел такую аргументацию?

Может хватит кидаться грязью? Это все таки не политика.

А где ты увидел “кидание грязью”?

Может быть у тебя и вправду что-то не то с восприятием, раз ты видишь то, чего нет и не замечаешь того, что есть?..

товарищи пилоты, при включении инфиз модуля на перехватчике диверсии сбрасывается эми бомба? я на днях наблюдал картину, как в инвизе один товарищ бомбу тащил и не один раз, показаться не могло. может это баг?

Должно вроде сбрасываться. Лучше оформите как баг, вдруг там вообще что-то намного серьезнее.

скриншот сделал после боя, а вот лог игры, наверно, не сохранил, но я запомнил того пилота и буду по возможности наблюдать за ним

(–_–)

gorrr , какое расстояние было от тебя до бомбоноса и были-ли между вами астеройды или другие преграды (та же станция, например)?..

 

Меня, например, не раз обвиняли в том, что я якобы в инвизе носил бомбу. При том, что я приносил её находясь вне дальности радара, потом прятался от радара за маяком, а потом уходит под комуфляжем у человека, который не знает как работает радар, модули и прочее действительно могло сложиться такое впечатление…

Кроме того, не раз в чатике видел то, что кто-то говорил о подобном а так же о моментальном поднятии бомбы и прочем но сам такого ни разу не замечал в игре. Видел только много попыток “хитро” пронести бомбу, сныкаться за маяком и т.д.

скриншот сделал после боя, а вот лог игры, наверно, не сохранил, но я запомнил того пилота и буду по возможности наблюдать за ним

адаптивный камуфляж диверсанта не сбрасывает бомбу.фича такая %)

скриншот сделал после боя, а вот лог игры, наверно, не сохранил, но я запомнил того пилота и буду по возможности наблюдать за ним

адаптивный камуфляж диверсанта не сбрасывает бомбу.фича такая %)

Быть не может, завели ошибкой и даже репортили что исправили.

адаптивный камуфляж диверсанта не сбрасывает бомбу.фича такая %)

Адаптивный комуфляж сбрасывает и бомбу и захват бомбы. Так же как и все остальные види невидимости, ворота и боевая перезагрузка.

*RadYogh посмотрел на надпись “Супер-тестер Star Conflict” под аватаркой NikOff’а и многозначительно покачал головой…*

то что адаптивный камуфляж сбрасывает бомбу это я проверял на себе. тот перехват был на расстоянии “выстрела” генератора аномалии (только так смог сбить установку бомбы), а вот дальность радара на корабле надо посмотреть. вот поэтому и не стал писать ник пилота, чтобы напрасно не обвинять.