Star Conflict Radar

Только что, dpapl сказал:

понятно, фруктовый макофил, а меня устраивает, как и подавляющее большинство, тогда нафиг это здесь хз, показать свою крутость?)

Устраивает и ладушки, я против что ли. А вот что действительно не понятно - это зачем писать всё это в топике аддона для маководов? Я же вот не хожу в соседние с программами под Мастдай и не задаюсь там вопросом, мол “нафиг это здесь, где поддержка Мак или хотя бы Убунту”?

1 час назад, SC_Radar сказал:

Устраивает и ладушки, я против что ли. А вот что действительно не понятно - это зачем писать всё это в топике аддона для маководов? Я же вот не хожу в соседние с программами под Мастдай и не задаюсь там вопросом, мол “нафиг это здесь, где поддержка Мак или хотя бы Убунту”?

это где ж тут твой мак, даже тэга нет? Фан-зона - Утилиты от сообщества - Star Conflict Radar…

если взялся делать, так делай для всех, а так это просто неуважение к остальным игрокам, так дела не делаются…ааа, ну фанатикам же пофиг)

3 часа назад, SC_Radar сказал:

Поддержка Виндоус не планируется.

1 лайк

3 минуты назад, C248 сказал:

не плачь малыш, мы не достойны)

1 лайк

Автор красавчик. У меня только два вопроса. Каким образом программа вытаскивает информацию из игры, например о местоположении почтового дрона и второй - не противоречит ли этот механизм Пользовательскому Соглашению?

1 лайк