Star Conflict Radar

!icon96.png.20ae76f81d2cc66605fb23bbf4b302b9.png Star Conflict Radar - многофункциональный аддон для игры. Ключевые особенности:

Лут

Отображение списка лута на карте. Найденные модули автоматически помечаются и сразу можно увидеть, какие модули вы уже собрали, а какие ещё нет. Список всегда можно отредактировать во встроенном в программе Atlas’е. Имеется возможность импортировать список модулей которые у вас уже имеются из сохраненных в игре фитов кораблей.

loot.png.c7030138b29d88337534b6eeacf1573f.png atlas.png.c7c0c91c3b4e40f81b39015f0ced03fc.png

Радар

Радар покажет местоположение почтового дрона на карте. Если же дрон отсутствует, тогда радар отобразит врата к ближайщей карте с дроном.

radar.gif.a8043e01a7a41804dab91765b529f285.gif

 

Корабли

Список игроков на карте с их публичной статистикой. Параметры отображаемой информации можно крайне гибко настраивать. Имеется возможность автоматически запоминать и помечать игроков которые вас убили, автоматически убирать их из этого списка после осуществления мести. Программа при желании может отображать ваши заметки которые вы добавляете игрокам в внутриигровых списках “наблюдения” или “друзей”.

ships.png.a937ec671469dc3ee1b735722a447e48.png

 

Кредиты и опыт

Возможность видеть сколько кредитов* и опыта заработано за текущую сессию. В том числе имеется возможность для наблюдения за опытом без необходимости переключаться в окно игры (например при пассивном заработке опыта на эсминце). Уведомления при достижении максимального опыта.

* не учитываются кредиты полученные за убийство боссов, захват маяков.

credits.png.42b74cdd2b2e3815b74c67a8ee1ee06a.png

 

Чат

Уведомления при получении личного сообщения.

mail.png.193e6dfac5abea5fff7e98a0d5bb43b8.png

 

Это не полный перечень возможностей.

В программе имеется русская локализация bel.png.5bf24d198af574a9b97201e19e8a29dc.png rus.png.068748686e442231852aa9df473c896e.png

 

 

Скачать и больше информации на radar.atspace.cc

Цивилизация приехала таки в ск?)

В 07.11.2021 в 01:00, Cheshirskiy_KoT сказал:

Цивилизация приехала таки в ск?)

Хочу космоциву в ск, а приложуха я так понимаю платная?)) 

В 08.11.2021 в 10:55, EtherWolf72790 сказал:

Хочу космоциву в ск, а приложуха я так понимаю платная?)) 

Нет, полностью бесплатная. Хотя автор конечно будет очень раз чашечке кофе за месяцы бессоных ночей и труда ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) В благодарность будет открыта небольшая дополнительная функциональность.

 

Только что, SC_Radar сказал:

В благодарность будет открыта небольшая дополнительная функциональность.

Если там будет функция " не закидывать к вам в команду бесполезных раков" то я лично привезу автору мешок зёрен кофе.

5 часов назад, _Autism сказал:

Если там будет функция " не закидывать к вам в команду бесполезных раков" то я лично привезу автору мешок зёрен кофе.

Благое дело сделаешь, правда игру сломаете если в противоположных командах окажутся 2 донатера.

9 часов назад, _Autism сказал:

Если там будет функция " не закидывать к вам в команду бесполезных раков" то я лично привезу автору мешок зёрен кофе.

haha nice ava

Понравилось - Кредиты  опыт и Лут,

вопрос, она для мака что ли только ?

2 часа назад, Astr0 сказал:

вопрос, она для мака что ли только ?

Да.

печально

18 часов назад, Astr0 сказал:

печально

Крайне печально…

Обновление, версия 1.3

Новое:

  • Отображение текущих контрактов без необходимости заходить в игру.
    Отображаются конракты для последнего пользователя (учитывается ранг).

contracts.png.b43a9761787d45ace6cc2547cc6e983d.png

  • Уведомления о важных контрактах

contracts_notify.png.1f59cd27a9bac859c019fbfc7c476da8.png

  • Отображение стоимости модулей (минимальная цена).

price_gs.png.98e75ce92c6ac1ceeb1e80a83f516d2d.png

 

Улучшения:

  • Значительно увеличена скорость обновления.
  • Отображение рангов модулей больше не требует отдельного обновления.
  • Сокращен размер программы.
  • Программа может работать и без полномочий универсального доступа, но без оверлея.

Исправления:

  • Исправлено переодическое аварийное завершение программы после закрытия игры.
  • Исправлена проблема с переводами для языков помимо английского и русского.
  • Прочие мелкие исправления.

 

Минорное обновление, версия 1.3.1

Исправления:

  • Пропавшие портреты игроков в сегодняшнем обновлении Star Conflict (версия 1.10.1, билд в стиме 8094915).

Обновление, версия 1.4

Новое:

  • Теперь на радаре отображаются корабли предлагающие приключения в открытом космосе.
    Adventures.png.07e2187dc83a97c8ef466844bc280296.png

Минорное обновление, версия 1.4.1

Исправления:

  •  Портреты и радар.

когда винду завезут???

8 часов назад, dpapl сказал:

когда винду завезут???

Поддержка Виндоус не планируется.

8 минут назад, SC_Radar сказал:

Поддержка Виндоус не планируется.

тогда зачем это всё надо, а маки скоро вообще вымрут…

11 минуту назад, dpapl сказал:

тогда зачем это всё надо, а маки скоро вообще вымрут…

Странный вопрос. Ну а для меня Виндоус уже вымерла, ещё в позапрошлом десятилетии, не понимаю зачем с ней до сих пор кто-то мучается.
Вымрут маки - останется Убунту. Убунту то не вымрет?

1 минуту назад, SC_Radar сказал:

Странный вопрос. Ну а для меня Виндоус уже вымерла, ещё в позапрошлом десятилетии, не понимаю зачем с ней до сих пор кто-то мучается.
Вымрут маки - останется Убунту. Убунту то не вымрет?

понятно, фруктовый макофил, а меня устраивает, как и подавляющее большинство, тогда нафиг это здесь хз, показать свою крутость?)