Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

надо двигаться стрейфами и стрелять точно в маркер, помоему маркер специально криво паказывает чтоб перехваты не ногибали

Ага до сих пор не понятно куда смотрят разработчики и почему не ограничат стрейфы …

Статистика сказала, что стрейфы не дают особых преимуществ в бою. Поэтому т5 , голден игл , плазменная пушка и хилка за астеройдом обеспечивают приемлимый баланс в игре. Кругом мы по идее должны видеть счастливые лица и радость. Но ведь статистика важнее, чем баланс и здравый смысл.

[Hamsky](< base_url >/index.php?/user/1079587-hamsky/)

У нас же командная игра!

 

[mx35097](< base_url >/index.php?/user/1089675-mx35097/)

Передал ваши переживания, посмотрим стрейфы. А вообще, ограничивать - плохо. У нас свободная игровая вселенная ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Угу видел стрейфовые голен иглы по 10 - 15 фрагов па пробуй попасть только крыха с пульсаром и падавилками спасала  ,  а да еще тарпеды в клоузе  ((((

видел катану ае с 16 фрагами, нерфить имбу !!!

ограничить повороты, ограничить стрейфы.

Мг что еще в космосиме (пусть и аркадном) ограничить?

Ах да скорость уже ограничена…турели…ТУРЕЛИ на кораблях не стреляют назад…что же еще…надо еще что-то ограничить…

:jerfacepalm:

[Hamsky](< base_url >/index.php?/user/1079587-hamsky/)

У нас же командная игра!

 

[mx35097](< base_url >/index.php?/user/1089675-mx35097/)

Передал ваши переживания, посмотрим стрейфы. А вообще, ограничивать - плохо. У нас свободная игровая вселенная ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Извините, но ведь со стрейфами нет проблем, подобные вопросы ставил я и другие игроки в “Вопросах разработчикам”. Был дан четкий ответ, что на т5 очень интересно играть против стрейфовичков, поскольку это сложные противники. Статистика в полном порядке. Тестеры вместо того, чтобы сигнализировать о появляющихся дырах в балансе сами в первых рядах эти самые дыры и используют. Неужели наши просьбы чем то отличались от тех, о которых пишут сейчас? Может каму то и нравится заниматься мазохизмом, я уже 3 патч не играю - из за волшебных стрейфов.

[Hamsky](< base_url >/index.php?/user/1079587-hamsky/)

У нас же командная игра!

 

Зачем отсеивать целый пласт игроков? Ведь у Вас:

У нас свободная игровая вселенная ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Свободу СОЛО игрокам!!! ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png)

 

Пожалуйста, не опускайтесь до танкодрочества и вова с инстами: 2 часа командно-анального бринального секса кто-что-где, затем слив за 30 секунд, затем 2 часа базара на тему кто конкретно виноват в том, что все слились ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) ПОЖАЛУЙСТА!!! Это моя любимая игра, не превращайте её в базар!!!

 

Мой идеальный бой на Т5 - мой кораблик и 14 ботов против 15 ботов:-) Прошу дать возможность с нормальной наградой создавать данные бои. Заранее спасибо!!!

Норм все со стрейфами. Норм все с поворртками.

А маркер упрежления на залпах врет так что я его вообще отключил и стреляю на глаз. по немногу начал попадать.

_teT4_, писал же выше - летишь на стрейфах и стреляешь в центр маркера, все замечательно попадает.

Я летал на стрейфах года потора назад, с тех пор мало что изменилось. Мне лапы не позволяют сделать из этого имбу. Если кто то умеет чем то хорошо пользоватся, это не значит что нужно нерфить. Ну уберете стрейфы, порежете ПП, новый способ гнуть рандом найдут. А вы будете выть и слезки лить что вам пукан рвут, порежьте имбу, а то эти нахалы нас обижають. Сам собери тот билдик от такаминки и попробуй понагибай.

А что с проблемами в ОМе после прошлого п

 

А что с проблемами в ОМе после прошлого патча!?

А они им надо?Предсмертные агонии и прыжки тудым,сюдым.

Как в басне у Крылова : вы ребята как ни садитесь,всё в музыканты не годитесь.

 

 

На стрейфы и повороты пофик, убрать 8.2 и будет всем счастье.

А вообще, ограничивать - плохо. У нас свободная игровая вселенная ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Вы это про то, что :

  1. У фригатов ограничен поворот ?

  2. У фригатов ограничен радар ?

  3. У фригатов ограничен повороты пушек миномета ?

  4. У фригатов ограничен по дальности ПУЛЬСАР, МПУ и т.д.

ну и т.д.

Почему это срейфовые движки мощнее основных ? Ни кто не говорит что нужно сделать совсем уже сильное ограничение стрейфов, но когда у чела скорость форсажная 400 а стрейфовая тоже 400, что то здесь не то …

P.S. Можно не трогать стрейфы а сделать так чтобы адаптивка включалась только от маршевой скорости !

Хватит уже делать из игры стрейфо-стояние.

Ну крабы бегают в бок также как и вперед. И что тут такого?

FifthRom

Обновления насмешек и портретов выпускаются по готовности. Как только наберется достаточное количество новых, готовых - они обязательно будут выведены на игровые сервера.

 

 

Posipaka

По дронам сейчас статистика достаточно оптимальна и они не показывают себя как имба, которая нуждается в нерфе. Да и крафтовыми дронами пользуются достаточно редко, ибо дорого. 

 

 

Sturn

Сейчас изменили количество ХП биоморфам и станет намного проще проходить миссии и зачищать локации. Реально снизили hp в 4 раза, а у квестовых и того больше, плюс квестовые транспортники, которые надо сопровождать наоборот пожирнели в 2 раза Стоимость лута не изменена, т.к. хочется получить больше конкретики, а не повышать “в слепую”. Кстати, остались еще и те, кто выносят по 0,5 -1 млн кредитов. Раньше же было слишком легко.

лезорт,а вы когда хп задирали и лут резать начинали статистику смотрели или у кого спрашивали?Или так от балбы ссустатку?

Ещё спрошу : коль лут такой “задранный  и халявный”(по вашему умозаключению) был в ОМе,то чего себестоимость не падала на коры и ремонты с модификациями?

Предполагали жёсткий,скрытый донат? Где была ваша конкретика раньше?

Легко это когда несколько часов всякий мусор сортировать.что-бы набрать нормально? ДА ваши доводы впечатляют.

Интересно будет посмотреть,где народ будет после ввода дрынолётов  брать иридиум,так необходимый для оных.

Ходя о чём это я ? Ведь вы в другом измерении" рулите" и живёте.

ограничить повороты, ограничить стрейфы.

Мг что еще в космосиме (пусть и аркадном) ограничить?

Ах да скорость уже ограничена…турели…ТУРЕЛИ на кораблях не стреляют назад…что же еще…надо еще что-то ограничить…

:jerfacepalm:

Поддерживаю, где это видано космический корабль задом пятится - нонсенс. Надо запретить торможение как в машине или движение на зад. Хочешь тормознуть, делаешь разворот на 180 градусов и газу.   :empo:

Ну крабы бегают в бок также как и вперед. И что тут такого?

А почему у меня на фригате нет кнопки озверин ? Видел хоть раз слонов и бегемотов в ярости ?

Я летал на стрейфах года потора назад, с тех пор мало что изменилось. Мне лапы не позволяют сделать из этого имбу. Если кто то умеет чем то хорошо пользоватся, это не значит что нужно нерфить. Ну уберете стрейфы, порежете ПП, новый способ гнуть рандом найдут. А вы будете выть и слезки лить что вам пукан рвут, порежьте имбу, а то эти нахалы нас обижають. Сам собери тот билдик от такаминки и попробуй понагибай.

А может корабли должны выполнять роль, которой они предназначены? И может не стоит к каждому обсуждению привязывать школьно-анальную тематику? Никто не должен подстраиваться под Такамину и прочих нарутофилов. Не должно быть абсолютных имб, когда пол боя команды занимаются не выполнением целей а перестрелкой с одним диверсантом?

Сам собери тот билдик от такаминки и попробуй понагибай.

Отгадай с 3х раз почему Таки мало на т5 ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

знач можно с ударок слезать((( все на танки!

Я конечно извиняюсь.а до Вас только сейчас дошло,что “костлявая” клешня(рука) разрабов доберётся рано или поздно до Любой пухи и кора и будет её вертеть, как захочет ссылаясь на какие-либо отмазки ?

Сочувствую.

Я так и поступил.удя в другой проект,чего и Вам желаю,для успокоения нервишек.Целей бум.Нервы не восстанавливаются !!!