Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

Я конечно извиняюсь.а до Вас только сейчас дошло,что “костлявая” клешня(рука) разрабов доберётся рано или поздно до Любой пухи и кора и будет её вертеть, как захочет ссылаясь на какие-либо отмазки ?

Сочувствую.

Я так и поступил.удя в другой проект,чего и Вам желаю,для успокоения нервишек.Целей бум.Нервы не восстанавливаются !!!

![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif)

Я конечно извиняюсь.а до Вас только сейчас дошло,что “костлявая” клешня(рука) разрабов доберётся рано или поздно до Любой пухи и кора и будет её вертеть, как захочет ссылаясь на какие-либо отмазки ?

Сочувствую.

Я так и поступил.удя в другой проект,чего и Вам желаю,для успокоения нервишек.Целей бум.Нервы не восстанавливаются !!!

такая фигня творится во всех проектах

 

Я конечно извиняюсь.а до Вас только сейчас дошло,что “костлявая” клешня(рука) разрабов доберётся рано или поздно до Любой пухи и кора и будет её вертеть, как захочет ссылаясь на какие-либо отмазки ?

Сочувствую.

Я так и поступил.удя в другой проект,чего и Вам желаю,для успокоения нервишек.Целей бум.Нервы не восстанавливаются !!!

такая фигня творится во всех проектах

 

Нет не во всех, во многих баланс соблюдаеться.

Я конечно извиняюсь.а до Вас только сейчас дошло,что “костлявая” клешня(рука) разрабов доберётся рано или поздно до Любой пухи и кора и будет её вертеть, как захочет ссылаясь на какие-либо отмазки ?

Сочувствую.

Я так и поступил.удя в другой проект,чего и Вам желаю,для успокоения нервишек.Целей бум.Нервы не восстанавливаются !!!

такая фигня творится во всех проектах

Из проектов уходят в 2 случаях - либо скучно и совсем нечего делать из за отсутствия разнообразия , либо слишком много имб за голду в магазине с полным убийством баланса. Процветают игры фри ту плей либо где слишком много игроков , либо где донат не даёт преимуществ и система Доната не становится самоцелью в игре - как у мыла.ру

Я конечно извиняюсь.а до Вас только сейчас дошло,что “костлявая” клешня(рука) разрабов доберётся рано или поздно до Любой пухи и кора и будет её вертеть, как захочет ссылаясь на какие-либо отмазки ?

Сочувствую.

Я так и поступил.удя в другой проект,чего и Вам желаю,для успокоения нервишек.Целей бум.Нервы не восстанавливаются !!!

Ну я тоже извиняюсь так как я понимаю вы тут троль ( сами не играете а только на форум пишете ) но мне интересен такой вопрос : А как по Вашему можно добится баланса ? Или ВАМ нужно всегда - летать на одном корабле, с одной и той же пушкой и с одним и тем же фитом и всех нагибать ?

Из проектов уходят в 2 случаях - либо скучно и совсем нечего делать из за отсутствия разнообразия , либо слишком много имб за голду в магазине с полным убийством баланса.

Может все таки в 3-х ? Охота понагибать а руки и мозги мешают … а учится играть неохота и лень.

 

 

Я конечно извиняюсь.а до Вас только сейчас дошло,что “костлявая” клешня(рука) разрабов доберётся рано или поздно до Любой пухи и кора и будет её вертеть, как захочет ссылаясь на какие-либо отмазки ?

Сочувствую.

Я так и поступил.удя в другой проект,чего и Вам желаю,для успокоения нервишек.Целей бум.Нервы не восстанавливаются !!!

такая фигня творится во всех проектах

Из проектов уходят в 2 случаях - либо скучно и совсем нечего делать из за отсутствия разнообразия , либо слишком много имб за голду в магазине с полным убийством баланса. Процветают игры фри ту плей либо где слишком много игроков , либо где донат не даёт преимуществ и система Доната не становится самоце, это лью в игре - как у мыла.ру

 

мыло.ру это самые зажравшиеся по поводу доната редиска на нашем пространстве )

[mx35097](< base_url >/index.php?/user/1089675-mx35097/)

Третий пункт особенно жизненно. 

А балансом никогда никто доволен не будет. Задача же дизайнера по балансу ко всему относится непредвзято, видеть картину в целом и стараться достичь того, чего достигнуть нельзя - золотой середины. 

мечта мыло.ру - прикрутить прямой обмен денег на специальную аукционную валюту - что они и делают в одном новом проекте, и что им не дало сделать игровое сообщество в одной относительно новой игре.

А как по Вашему можно добится баланса ? Или ВАМ нужно всегда - летать на одном корабле, с одной и той же пушкой и с одним и тем же фитом и всех нагибать ?

Зачем было делать все термические пушки имбанутыми, а потом превращать их обратно в лучи добра?

Я знаю с какой целью настраивается “баланс” в ммо, но за правду на этом форуме банят.

Я знаю с какой целью настраивается “баланс” в ммо, но за правду на этом форуме банят.

Трусишка  :emp(:

А я так хотел узнать…

Мыло ру настолько уг , что для меня стало ругательством.

xKostyan

Согласен, в американский прайм свой народ.

 

 

Kraft

Механика Гаусса именно такая, увы. К счастью, есть большое количество других пушек, с другой механикой. Можно подобрать то, что более комфортно.

 

 

Sturn

Повышение было не в слепую, я указывал причины ранее. Массово использовался эксплойт игры и некоторые игроки (большое их число) нон-стопом фармили огромное число кредитов. Это не позволяло оценить сколько получает игрок за “честный” вылет, так как средняя выручка выходила нереально большой. Стоимость редкого лута понерфили, но ребята, которые выносили с Секторов по 0,5-1 млн кредитов никуда не делись, просто их стало существенно меньше. Но теперь нет смысла забирать редкий лут по к/д, как это делалось ранее.

Лезорт тебе про Ерёму .а вы про Фому? Похоже на разговор слепого с глухим.

Если вы привыкли пить кофе по утрам,а вам с апреля месяца говорят начинать пить чай? Ваша реакция?

Попом посчитают.что вы пили чай,запишут в пресловутую статистику и…, как в том мульте про козлёнка,что всех считал будет.

О каком “редком луте” речь? Вы вааще в Оме были? Порезан Весь Лут !!! Не изменена только стоимость ресурсов !!!

Ещё раз повторю : а почему тогда не уменьшена стоимость ремонта,цена кораблей и модификаций? На что расчёт? на Донат?

В повседневной жизни это называется Принуждение и Манипуляция.

Опять же вы ведь не работаете за просто так,типа трудоголика,хотите получать Хорошую зарплату и покупать за эти деньги Хорошие товары.Дорогие и Хорошие машины.

А почему мы(игроки) должны летать себе в убыток и радоваться до… ? Где такое написано в правилах игры ???

Тогда добавьте 2 пункта.

Первый : разраб всегда прав"бог и царь " и могет делать, что вздумается(ссылаясь на …)

Второй :  если он не прав ,смотреть пункт первый.

Летай в пвп, в чем проблема то?

А как по Вашему можно добится баланса ? Или ВАМ нужно всегда - летать на одном корабле, с одной и той же пушкой и с одним и тем же фитом и всех нагибать ?

Зачем было делать все термические пушки имбанутыми, а потом превращать их обратно в лучи добра?

Я знаю с какой целью настраивается “баланс” в ммо, но за правду на этом форуме банят.

Лазеры были слабыми - их апнули , потом дуговой рефлектор начал хорошо жарить на импульсниках, нерфанули дуговой рефлектор на дальность, диверов это не остановило - урон впритык под орионом был просто бешенным - аж экран темнел , нерфанули импульсники а далее и горизонты из за 7 км лучей добра маулеров и сверхдамага ударников.

А почему мы(игроки) должны летать себе в убыток и радоваться до… ? Где такое написано в правилах игры ???

Тогда добавьте 2 пункта.

Первый : разраб всегда прав"бог и царь " и могет делать, что вздумается(ссылаясь на …)

Второй :  если он не прав ,смотреть пункт первый.

Вообще-то это там есть :-/

Я знаю с какой целью настраивается “баланс” в ммо, но за правду на этом форуме банят.

Интересно было послушать.

Я конечно не телепат но на всякий случай опишу про себя, у меня ВСЕ мои пушки фиолет и модуля к ним и корабли на всю и фулл-фиолет. И исходя из этого я бы послушал эту самую страшную правду …

Лазеры были слабыми - их апнули , потом дуговой рефлектор начал хорошо жарить на импульсниках, нерфанули дуговой рефлектор на дальность, диверов это не остановило - урон впритык под орионом был просто бешенным - аж экран темнел , нерфанули импульсники а далее и горизонты из за 7 км лучей добра маулеров и сверхдамага ударников.

ну ну, даже когда лазеры гнуть начали их продолжали апать, а теперь вместо того чтобы к балансу привести превращают в лучи бобра.

Много - много лет назад , когда ещё не было т5 , хай - тек был убыточным и делали это для того, чтобы игроки за 1 неделю не вылетали на т5 и портили всю игру.

Это постое задание. Относительно. конечно…

Делал на роквелле соло.

Такое же и в разрушке ерихона.

Если ты не обратил внимание - это “СИНЕЕ” задание. Лично я использовал “синии” задания для прокачки не нравящегося мне тека т4. Да, я могу взять лион мк2 и сделать его, но… зачем? Если посмотреть на награду становится очевидным что по соотношению затрат времени и сил на полученный профит… делать его нет никакого смысла.

Если ты не обратил внимание - это “СИНЕЕ” задание. Лично я использовал “синии” задания для прокачки не нравящегося мне тека т4. Да, я могу взять лион мк2 и сделать его, но… зачем? Если посмотреть на награду становится очевидным что по соотношению затрат времени и сил на полученный профит… делать его нет никакого смысла.

 

У меня желтое было. Они иногда одни и те же бывают. Если ты не обратил внимания…