Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

Понерфили стоимость не всего лута, а только самого дорогого. Стоимость лута не изменена, т.к. ждем больше данных по фарму.

 

 

 

 

С вами мусьё разговор вести.что воду переливать.БЕСКОЛКУ,

Оставайтесь со своим “эсплойтами” и мнимым балансом с такой-же призрачной статистикой.

Долгих лет жизни (по возможности).

На чём и  откланиваюсь.

 

 

[AdrianoOrtis](< base_url >/index.php?/user/1095348-adrianoortis/)

 

Ещё раз повторю : а почему тогда не уменьшена стоимость ремонта,цена кораблей и модификаций? На что расчёт? на Донат?

В плюс по-прежнему играть просто и вывозить по миллиону также можно. Раньше это было чересчур просто. Сейчас - нужно полетать. 

Очень приятно общаться с правильно воспитанным пилотом. Удачных боев!

Если бы для крафта уникальных деталей и ресурсов к разным корабликам система была бы завязана на разных квестах , совместных миссиях и разнообразных заданиях в разных секторах и локациях, многоступенчатые квесты с щедрой наградой и репутацией открывающей доступ к уникальным боеприпасам , запчастями и новым квестам и локациям - в ОМ было бы не протолкнуться. Естественно не забывая о фракциях и истории игры.

Лезорт а что там по поводу рейзора с полем спектр/пульсаром/валькирией и дроном? Человеку дали бан?

Гаус не играбелен, из залпов не попадешь… 

 

Если ты не обратил внимание - это “СИНЕЕ” задание. Лично я использовал “синии” задания для прокачки не нравящегося мне тека т4. Да, я могу взять лион мк2 и сделать его, но… зачем? Если посмотреть на награду становится очевидным что по соотношению затрат времени и сил на полученный профит… делать его нет никакого смысла.

 

У меня желтое было. Они иногда одни и те же бывают. Если ты не обратил внимания…

 

Желтые - еще ладно, ибо награда вообщем-то оправдывает и выполнение их на полностью прокаченом, фул-фиолет кораблике, и определенные затраты усилий. И под желтое задание не стыдно и помощи у соклановцев попросить.

А вот синии… - имхо их смысл - помощь в прокачке т4, ибо что ПвП, что ПвЕ на т4 унылы до тошноты. Все, другого смысла выполнять их не вижу. Посему их сложность имхо должна быть заточена под выполнение соло на зеленом и не прокаченом кораблике т4.

Посему их сложность имхо должна быть заточена под выполнение соло на зеленом и не прокаченом кораблике т4.

Чего ? Специально для синих вылетать ? Хм. Я синии делаю по пути к желтой.

Да не имхо, а так и должна. А то даже на т5 прокачанном некоторые каесты не сделать в зоне 4 уровня.

[_teT4_](< base_url >/index.php?/user/1084871-tet4/)

Что за страшные вещи такие ты говоришь?

Про какие страшные вещи? Про рейзор или квесты?

Лезорт а что там по поводу рейзора с полем спектр/пульсаром/валькирией и дроном? Человеку дали бан?

Преимуществ же не давал баг никаких…

Только в размере ЧСВ.

Дело не впреимуществах.

Мойя мы с тобой флудеры.,

Лезорт так что насчет рейзора? Это личная игрушка Эшли?

 

По поводу лута, я тут так почитал сообщения Лезорта, получается если раньше за вылет нашел два светочувствительных элемента, зафармил сразу 2 ляма, то значит “нечестный игрок”?

Блин ну вы даете ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Тут дело не в сумме а в очередности. Они фармили лямы каждый вылет а не раз в месяц … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

А что ест какая-то очередь на лут-светодиодный??? Не знал.Типа по записи теперь надо “поднимать” ??? А что  Вам мешало слетать и поднять?

Тогда надо всех “старичков” “опустить”(экспроприировать)их прежние заработки.И пиратствующих до кучи.Они-то постоянно “жили” за счёт сбора “эксплойта” жертвы.

Да, в поле экспроприации всех!!! Го вайп на пейратов за ющание эксплойта в виде прямых рук и чуток моска!!!

RemRom

В своем бою можно создать любую ПвЕ и пройти. 

 

Про это я знаю…  

Хорошо, создаю свой бой ПВЕ с 2 игроками, пишу в чат «Желающие на т3 (ранги 4-9) ПВЕ заходите в свой бой «название, создатель»» Ждем 10 минут – не заходят, снова пишу в чат, 15 минут не заходят… приходиться идти в рандомный ПВЕ, где карта ПВЕ меняется через продолжительный интервал времени.

Поэтому предложение по Рандомному ПВЕ : – После успешного прохождения задания, если эти же игроки, заходят заново, например в течении 2 минут, чтоб кидало рандомно в любую Другую карту, (а если бой не пройден, то опять в него же, до плановой смены карты)

В плюс по-прежнему играть просто и вывозить по миллиону также можно. Раньше это было чересчур просто. Сейчас - нужно полетать. 

маленькая поправка: сейчас так же просто как и раньше, только нужно выполнить больше раз тех же самых действий, что выполнялись и раньше. Как итог, условный миллион вывозим не раз в 15-20 минут, а раз в полтора часа (цифры с потолка, но суть прекрасно иллюстрируют)

Такими темпами и в ПВЕ награду скоро порежут раз в 10, что бы игроки не вывозили по 500-700к за раз, а потом лезорт будет рассказывать что есть игроки которые все равно умудряются с ПВЕ вывозить теже деньги что и раньше … :empcrazy:

 

Посему их сложность имхо должна быть заточена под выполнение соло на зеленом и не прокаченом кораблике т4.

Чего ? Специально для синих вылетать ? Хм. Я синии делаю по пути к желтой.

 

Еще раз - я синие делаю исключительно с целью прокачки неприятного мне тека т4. Делать их даже по дороге, на прокаченом корабле… да ну нафиг - не стоят они затрат времени в таком раскладе.

Чтб их делали хотя бы по пути - надо к ним добавить награды. Ну например - чтоб кроме синергии и кредитов давали еще с десяток вычислитильных блоков за квест.

Еще раз - я синие делаю исключительно с целью прокачки неприятного мне тека т4. Делать их даже по дороге, на прокаченом корабле… да ну нафиг - не стоят они затрат времени в таком раскладе.

ЭЭЭ а что вы качаете у кораблей Т4 ?

P.S. Синька до 4х обычно со свободки а выше проще уже в пвп вылететь, тама быстрее пойдет оно.

Если быть объективным то фарм в ПВЕ звеном все же эффективнее фарма в ОМ (до порезки стоимости лута), в ОМ просто больше разнообразия было.