Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

Если быть объективным то фарм в ПВЕ звеном все же эффективнее фарма в ОМ (до порезки стоимости лута), в ОМ просто больше разнообразия было.

 

С ремки прекрасно вывозилось от 4 лямов в час с нормальной командой, интересно когда быстрое и частое прохождение PvE тоже признают эксплойтом : ))

 

Если быть объективным то фарм в ПВЕ звеном все же эффективнее фарма в ОМ (до порезки стоимости лута), в ОМ просто больше разнообразия было.

 

С ремки прекрасно вывозилось от 4 лямов в час с нормальной командой, интересно когда быстрое и частое прохождение PvE тоже признают эксплойтом : ))

 

ни когда не смотрел на заработок в ПВЕ, но, будучи даже на т3, ОМ раньше позволял не задумываться о стоимости корабля следующего тека и позволял его (да и не только его одного) купить довольно в сжатые сроки, при чем, играя на перехвате, от которого в ПВЕ не очень много толка

 

Я конечно извиняюсь.а до Вас только сейчас дошло,что “костлявая” клешня(рука) разрабов доберётся рано или поздно до Любой пухи и кора и будет её вертеть, как захочет ссылаясь на какие-либо отмазки ?

Сочувствую.

Я так и поступил.удя в другой проект,чего и Вам желаю,для успокоения нервишек.Целей бум.Нервы не восстанавливаются !!!

такая фигня творится во всех проектах

 

Вы не правы мусьё.Плохо искали 

 

 

Я конечно извиняюсь.а до Вас только сейчас дошло,что “костлявая” клешня(рука) разрабов доберётся рано или поздно до Любой пухи и кора и будет её вертеть, как захочет ссылаясь на какие-либо отмазки ?

Сочувствую.

Я так и поступил.удя в другой проект,чего и Вам желаю,для успокоения нервишек.Целей бум.Нервы не восстанавливаются !!!

такая фигня творится во всех проектах

Из проектов уходят в 2 случаях - либо скучно и совсем нечего делать из за отсутствия разнообразия , либо слишком много имб за голду в магазине с полным убийством баланса. Процветают игры фри ту плей либо где слишком много игроков , либо где донат не даёт преимуществ и система Доната не становится самоцелью в игре - как у мыла.ру

 

Первый вариант + себестоимость “затрат” на квесты и остальное.

Ни донат Ни разу.Чего и Вам желаю.

[_teT4_](< base_url >/index.php?/user/1084871-tet4/)

Про рейзор. Крайне заинтересовал.

 

Еще раз - я синие делаю исключительно с целью прокачки неприятного мне тека т4. Делать их даже по дороге, на прокаченом корабле… да ну нафиг - не стоят они затрат времени в таком раскладе.

ЭЭЭ а что вы качаете у кораблей Т4 ?

P.S. Синька до 4х обычно со свободки а выше проще уже в пвп вылететь, тама быстрее пойдет оно.

 

ПвП на т4? Веселые бои 3х3? Спасибо я лучше в ОМ… Т3/Т5 - то однозначно в ПвП…

Star Conflict 04 02 2015 14 48 11: https://youtu.be/qzgd5eg5Wo0[qu name=Lezort" post=“951088” timestamp="1428058497]

[_teT4_](< base_url >/index.php?/user/1084871-tet4/)

Про рейзор. Крайне заинтересовал.

Ооо

Так мое сообшение отправилось? А мне написало что я неправильный пароль ввел, и сайт меня кикнул.хD

В общем и целом обнова фуфло гаусы не играбельны стали, залпы пожалуй тоже, фпс просел на 40 кадров  :jet(:

Лезорт так что насчет рейзора из видева?

_teT4_, похоже ты где-то спер совковую лопату? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

_teT4_, похоже ты где-то спер совковую лопату? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

эт ты о чем?

 

_teT4_, похоже ты где-то спер совковую лопату? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

эт ты о чем?

 

Ну накинул на вентилятор отменно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Со вчерашнего дня при переходе на иерехоновскую базу игру крашит. Создал твина учебку пройти невозможно на третьем этапе краш игры. Попасть в командный бой тоже нельзя по той же причине - краш. Неудивительно что люди сюда не тянутся если спервых же шагов игра крашится и вылетает.

Обнова никудышная, дальше только хуже будет. Странная логика - чтобы улучшить игру надо порезать игроков.

Обнова никудышная, дальше только хуже будет. Странная логика - чтобы улучшить игру надо порезать игроков.

а чего плохого то? Никого не резали

Странная у вас логика… никудышная

 

 

Обнова никудышная, дальше только хуже будет. Странная логика - чтобы улучшить игру надо порезать игроков.

угу… честно говоря, я ожидал от обновы, что будет багфикс, что-то связанное с дредами и увеличение стоимости лута в ОМ, типа погорячились. Вместо этого получил костыль в виде залпы

 

Обнова никудышная, дальше только хуже будет. Странная логика - чтобы улучшить игру надо порезать игроков.

угу… честно говоря, я ожидал от обновы, что будет багфикс, что-то связанное с дредами и увеличение стоимости лута в ОМ, типа погорячились. Вместо этого получил костыль в виде залпы

 

Как говориться еще не вечер, может и сделают

 

 

Обнова никудышная, дальше только хуже будет. Странная логика - чтобы улучшить игру надо порезать игроков.

угу… честно говоря, я ожидал от обновы, что будет багфикс, что-то связанное с дредами и увеличение стоимости лута в ОМ, типа погорячились. Вместо этого получил костыль в виде залпы

 

Как говориться еще не вечер, может и сделают

 

 

так это не вернет прежнюю залпу

так это не вернет прежнюю залпу

Вы что-то путаете

  1. резали не залпы, а патроны к залпам.

  2. есть донаводка, которая с лихвой компенсирует потери

  3. залпы были лучше других, чем и были дисбалансны, вот их и постиг напильник баланса. Имба не будет царствовать вечно  :jer):

Какойто шальной апрель у нас )))) то игру ломают, то игроки непонятные видосы делают, то секреты находят по которые разрабы не в курсе.  куда катится МИР? :fed):  :fedcrazy:  :fedblush:

МИР уже скатился в океан…

А вообще Мир уже реально давно подлежит уничтожению, и перезаселению инопланетянами… Люди это… ну вобщем не хорошие существа думающие о своей пятой точке онли - а это фейл, за это только кирдык надо делать