Обсуждение Star Conflict v.1.1.1

МИР уже скатился в океан…

А вообще Мир, давно подлежит уничтожению, и перезаселению инопланетянами…

А мы типа местные ? )

 

так это не вернет прежнюю залпу

Вы что-то путаете

  1. резали не залпы, а патроны к залпам.

  2. есть донаводка, которая с лихвой компенсирует потери

  3. залпы были лучше других, чем и были дисбалансны, вот их и постиг напильник баланса. Имба не будет царствовать вечно  :jer):

 

 

  1. Залпа только благодаря иридиевым зарядам и хороша была. Без них - дикий хлам.

  2. Да, есть, но она создает свои проблемы: не везде 3 компа, что бы иметь возможность свести разброс к одному градусу; нужно жертвовать критами; нужно жертвовать протонкой

  3. это была единственная пушка с другой механникой стрельбы (прицелился = выстрелил, а не удержал выстрел и возишь-елозишь мышью по маркеру). Её использовать не все могли, а только те, кто уделял некоторое внимание необходимости развивать соответствующую стилю стрельбы моторику, так что имбалансности нет, как и нет в стрефовиках, импульсниках, фазире и т.п. Страдали от нее только прямолеты и турельки. 

я пытаюсь сказать вот что: почему я от “залповиков” не испытывал особых проблем, играя на: ударке; заграде; РЭБ; разведке; дивере; хилке? кто меня сливал ею - тот обладал лучшими чем у меня рефлексами и это меня ни чуть не напрягало, и уж тем более не возникало мысли, что это имба.

  1. Донаводки компенсируют разброс

  2. Это выбор. Тут все построено на выборе. Вот если ты будешь иметь пушку которая и страшно бьет и точно и далеко то что поставишь? Вот именно… Эта пушка будет как говорят - имбой.

А так тебе надо делать выбор, что предпочтительнее. Считаешь что препочтительнее другие пушки - ок твое решение.

  1. Статистка с вами не согласна.

 

P.S. Лично я с залпами (ну там где они стоят) всегда летал без иридиевых, ибо кинетические круче

Лопающийся заградитель за 4 секунды от маленького беззащитного перехватчика скидывающий все замедлялки это баланс.

Дальнобой который своим уроном сравним с диверсантом, который сидит постоянно в инвизе, который еще и сматываеться постоянно, это баланс.

Прикрывашка которая разгоняеться и пуляет в упор торпеду, это баланс.

Реб который кидает стазис и апокалипсис, это баланс

Обсолютно убитые изначальные роли кораблей, это тоже видимо баланс.

Сканер который можно выкинуть на помойку.

ОМ в котором делать обсолютно не чего.

Неработающие дсл бонусы без компенсации за потраченное время и уменьшение получаемой награды, так и должно быть.

Оболютно неработающий балансер, которого как не было так и нет.

Не желание слушать игроков и упорство в собственной линии.

 

Спасибо мне такое не нужно. Ограничусь выполнением 3 заданий в день. 

Irsi1

если серьезно, то напиши скуле в личку, а то потеряется пост

да прекратите вы уже портить пве…

Больше ботов, ТОЛЩЕ боты, БОЛЬШЕ пушек, ТОЛЩЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬШЕ…

 

ПВЕ давно превратилось в скучную рутину по добыче фиолетового бонуса

 

лучше бы не количественнно а качественно ботов изменяли… научите их РЭБить, замедлять, лечить своих, кидать ботов-шпионов

ведь они это умеют во вторжении и в пвп

 

а то что сейчас такое ПВЕ? унылый отстрел толп ботов, все больших и больших с каждым обновлением… скукота…

  1. Лопающийся заградитель за 4 секунды от маленького беззащитного перехватчика скидывающий все замедлялки это баланс.

  2. Дальнобой который своим уроном сравним с диверсантом, который сидит постоянно в инвизе, который еще и сматываеться постоянно, это баланс.

  3. Прикрывашка которая разгоняеться и пуляет в упор торпеду, это баланс.

  4. Реб который кидает стазис и апокалипсис, это баланс

  5. Обсолютно убитые изначальные роли кораблей, это тоже видимо баланс.

  6. Сканер который можно выкинуть на помойку.

  7. ОМ в котором делать обсолютно не чего.

  8. Неработающие дсл бонусы без компенсации за потраченное время и уменьшение получаемой награды, так и должно быть.

  9. Оболютно неработающий балансер, которого как не было так и нет.

  10. Не желание слушать игроков и упорство в собственной линии.

 

Спасибо мне такое не нужно. Ограничусь выполнением 3 заданий в день. 

  1. С новыми-старыми гаусами уже не актуально

  2. Это странно. Логически урон ДБ должен быть выше - это все таки фрегат а не муха. (Это не сарказм, я серьезно)

  3. А почему это не баланс? О_о

  4. тот же вопрос

  5. Не понял кто где убит? в чем убит? почему решил что убиты?

  6. Ну его не заставляли покупать, как бы…

  7. Ну тут да, беда печаль. Дойдут руки - доделают. Когда? ну когда нибудь. На коленке за 5 минут такое не допилишь

  8. С чего решил что так должно быть? Баг правят. Ну он видать оказался глубже и проблемней, вот и не получилось справиться оперативно.

  9. Он конечно не шедевр, но я считаю что вполне сойдет. (По сравнению с тем, что творят балансеры у компании билзард в её играх и в доте второй - там по сравнению с местным вообще кошмар неадеквата. А та весьма уважаемы фирмы с намного большим числом поклонников и программистов.) Если гиганты игровой индустрии за 10 лет не сделали ничего вменяемого, то очевидно, что решить эту проблему за 5 минут на коленке - тоже не получиться. Тут нужны годы, возможно и того больше…

  10. А кого слушать то? Один говорит режьте лазеры они имба, другой апайте лазеры они Г… так кого из них слушать то? Обоих то не получиться ну никак

ПВЕ давно превратилось в скучную рутину по добыче фиолетового бонуса

Э… а когда то было не так? О_о

 

А кого слушать то? Один говорит режьте лазеры они имба, другой апайте лазеры они Г… так кого из них слушать то? Обоих то не получиться ну никак

Альтернатива - апнуть лазеры и термозащиту. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Кстати апокалипсис на т1/т2 это чистой воды издевательство над новичками.

  1. Реб который кидает стазис и апокалипсис, это баланс

  1. А почему это не баланс? О_о

  2. тот же вопрос

Не много не понял ? Стазис это только у РЕБА а апокалипсами стреляют всякий левый …

  1. Донаводки компенсируют разброс

  2. Это выбор. Тут все построено на выборе. Вот если ты будешь иметь пушку которая и страшно бьет и точно и далеко то что поставишь? Вот именно… Эта пушка будет как говорят - имбой.

А так тебе надо делать выбор, что предпочтительнее. Считаешь что препочтительнее другие пушки - ок твое решение.

  1. Статистка с вами не согласна.

 

P.S. Лично я с залпами (ну там где они стоят) всегда летал без иридиевых, ибо кинетические круче

я ж говорю: донаводки порождают минусы и сведут к былому 1му градусу, только если есть 3 компа и иридиевые заряды. Нет защиты от РЭБ, нет критов.

второй пункт не комментирую.

  1. боюсь, что срез статистики неправильный. Залпами она прекрасно набивается на т4 - там одни прямолёты. Именно играя на т4 я оказывался в топ3 по результатам недельных рейтингов, без особого труда получая по 10 - 20 фрагов за бой.

 

 

Лопающийся заградитель за 4 секунды от маленького беззащитного перехватчика скидывающий все замедлялки это баланс.

 

если речь о залпе, то это только проблема фита и неумение играть за заграда. К тому же, залпа скатилась в УГ, потому заградикам можно не уходить в инвиз, а смело распиливать дронами приближающийся перехватчик. апокалипсисы более напрягучи на т1-т2, но вообще согласен - из баланса выбиваются сильно.

… но вообще согласен - из баланса выбиваются сильно.

Тоже считаю апок. левыми ракетами, ни разу не стрелял, на складе лежат штук 500.

Господа разработчики! Сделайте что-нибудь с иерихонской станцией и картой “Древние руины” там игра постоянно крашится играть невозможно!

 

  1. Донаводки компенсируют разброс

  2. Это выбор. Тут все построено на выборе. Вот если ты будешь иметь пушку которая и страшно бьет и точно и далеко то что поставишь? Вот именно… Эта пушка будет как говорят - имбой.

А так тебе надо делать выбор, что предпочтительнее. Считаешь что препочтительнее другие пушки - ок твое решение.

  1. Статистка с вами не согласна.

 

P.S. Лично я с залпами (ну там где они стоят) всегда летал без иридиевых, ибо кинетические круче

я ж говорю: донаводки порождают минусы и сведут к былому 1му градусу, только если есть 3 компа и иридиевые заряды. Нет защиты от РЭБ, нет критов.

второй пункт не комментирую.

  1. боюсь, что срез статистики неправильный. Залпами она прекрасно набивается на т4 - там одни прямолёты. Именно играя на т4 я оказывался в топ3 по результатам недельных рейтингов, без особого труда получая по 10 - 20 фрагов за бой.

 

 

Лопающийся заградитель за 4 секунды от маленького беззащитного перехватчика скидывающий все замедлялки это баланс.

 

если речь о залпе, то это только проблема фита и неумение играть за заграда. К тому же, залпа скатилась в УГ, потому заградикам можно не уходить в инвиз, а смело распиливать дронами приближающийся перехватчик. апокалипсисы более напрягучи на т1-т2, но вообще согласен - из баланса выбиваются сильно.

 

Ты прекрасно видел и не один раз, мою игру на заградах. Нет не о залпах разговор, а о плазме.

я вообще думал, что речь не о твоем заграде, а о среднестатистическом =)

Я вот не пойму, баланс меняли? Почему мой инквизитор прямо совсем картонным стал?

Господа разработчики! Сделайте что-нибудь с иерихонской станцией и картой “Древние руины” там игра постоянно крашится играть невозможно!

У меня не крашится, нужно баг оформлять в отдельной теме, а то тут и могут не заметить :empcrazy:  

 

 

А кого слушать то? Один говорит режьте лазеры они имба, другой апайте лазеры они Г… так кого из них слушать то? Обоих то не получиться ну никак

Альтернатива - апнуть лазеры и термозащиту. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Кстати апокалипсис на т1/т2 это чистой воды издевательство над новичками.

 

так, так и делают. А в ответ плач: “…мы просили не это, мы не просили апать термозащиту, вы все делаете не так…”

Как говорил великий хрюшка:

  • Если апать - будет вайн, если не апать - тоже будет вайн. Вайн жил, вайн жив, вайн будет жить! (с) Lety4aiaXriushka

 

 

я ж говорю: донаводки порождают минусы и сведут к былому 1му градусу, только если есть 3 компа и иридиевые заряды. Нет защиты от РЭБ, нет критов.

второй пункт не комментирую.

 

А вы хотите и того и этого… и можно без хлеба? Да побольше, побольше?

Раньше было слишком круто, вот имбовость и порезали…

 

 

  1. боюсь, что срез статистики неправильный. Залпами она прекрасно набивается на т4 - там одни прямолёты. Именно играя на т4 я оказывался в топ3 по результатам недельных рейтингов, без особого труда получая по 10 - 20 фрагов за бой.

Если нуб с залпами круче нуба без залпов - значит залпы лучше. А если при это они в руках профессионала страшнее чем другое оружие? - Значит они реально круче чем все остальное? Разве нет?

А один человек может и ошибаться…

И если вы смотрите статистику Т4, то как собираетесь править остальные теки, по её данным? Но ведь согласитесь, что не правильно править остальные по данным только одного единственного тека? Ведь правки затрагивают всех

да ну, ПВЕ как был дерьмом так и остался, забалансили так, что на Т4 все зачастую сливаются на втором этапе. добавьте ещё ботов разрабы, а то что то маловато подкинули в последней обнове. какой смысл от такой игры? ОМ вообще бестолковый, делать там совершенно нечего, только время терять. в ПВП поиграл, непонравилось, уныло как то. а я вот думаю, может обратно в ЕВУ уйти и забить на эту поделку, да и к тому же Elite Dangerous в Стиме появилась, которая в совокупности будет дешевле чем эта ерунда…

 

я ж говорю: донаводки порождают минусы и сведут к былому 1му градусу, только если есть 3 компа и иридиевые заряды. Нет защиты от РЭБ, нет критов.

второй пункт не комментирую.

 

А вы хотите и того и этого… и можно без хлеба? Да побольше, побольше?

Раньше было слишком круто, вот имбовость и порезали…

 

не было сильно круто ибо из 10 выстрелов по быстрой и маневрирующей цели попадает только первых 2. По цели которая тупит - попадут все 10 выстрелов. Хотя и меньшего ей хватит. Повторю свой вопрос: почему меня ни разу не напрягали “залповики” когда я играл на фрегатах, штурмовиках и перехватах; и почему в том, что меня сбивали залпой я винил не залпу, а себя? Что мешает другому перехвату, если она такая клевая, поставить ту же залпу?

Более того, залпа дамажит, да вынуждает выходить на опасную дистанцию, в то время как плазмопушка дамажит так же, но издалека. В итоге мне безальтернативно впаривают режим стрельбы, который я просто не переношу, да и не осиливаю (постоянно удерживать центр маркера прицела в центре маркера упреждения).

 

 

Если нуб с залпами круче нуба без залпов - значит залпы лучше.

если один нуб играет на перехватчике, а другой нуб на ударном штурмовике. Оба останавливаются друг перед другом и пытаются слить друг друга . При этом побеждает ударник. Ударник Имба? А если на ударке играет профессионал и сливает перехвата менее чем за 5 секунд?

Поэтому, отвечаю на вопрос по имбовости: если от нее, залпы,  спасает простое наблюдение за ситуацией и манверирование, то залпа не является имбой. Честно скажу, я “залповик” так себе, но если на меня нападает сильный “залповик”, то чаще всего он меня просто бросает ибо за 8 минут боя он может слить меня только раз-два, в то время как мою команду раз 10 - 20. Залпа идеальна (была) для борьбы с дроносерами, дронами, маячками, “турельками” и прямолетами. Теперь это просто ненужный хлам, который я наглядно проиллюстрировал гоняясь за перехватами, которые хилились своими хилками быстрее, чем я вливал в них свой “дамаг”.

 

И если вы смотрите статистику Т4

 

я статистику не могу смотреть, так как не являюсь ни разработчиком, ни гей-мастером, но смысл моего посыла был в том, что на общий срез статистики влияет именно т4. на т1-т2 - залпы нет; на т3 - она не популярна; на т4-т5 - она популярна, но на т4, в отличии от т5, очень много новичков, которых “залповику” ни чего не стоит слить, что они и делали.

 

еще в догонку… по поводу “нубов”, у которых эффективность стрельбы залпами выше, чем любым другим оружием. Это справедливо только для таких новичков, которые надеются перестрелять другого оппонента стоя на месте. Те кто сообразил, что надо еще и двигаться, берут импульсники, скорострельную плазму или плазмопушку и сливают залповиков своего уровня. Если они оба настойчивые, и не отказались от залпы и при этом двигаются - они будут вертеться, да ни фига не попадать друг по другу. где имба? не понимать

тупо гриньдить и ничего не делать это не уныло, а сражаться в ПвП это Г??? :empcrazy:  :empo:  Лол? ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)  Смеётесь, издеваетесь? Ересь несете какую-то…

Ну берите элиту, которая типа дешевле, удачи вам не разочароваться. Только потом не просите вернуть деньги и поменять на другую… Стим он не СК, нефига не вернет.

Я свое дело сделал, я предупредил  :jer):