Star Conflict v.1.5.1с (Обсуждение)

7 минут назад, Deelena сказал:

Давайте, всё же, придерживаться темы и, тем более, не переходить на личности. 

А по теме всё сказано:

Дреднаут апгрейдить не на что.

Лояльность добывать негде.

Пиратские контейнеры практически убраны из игры, но почему то это названно “привели в нормальное состояние”.

Вот пока и всё, если кратко.

 

Вот, тема очень даже в тему. Нынешний (да и прошлые) патчи, то и дело затрагивают полезность такого предмета как Голдовый сканер. И постоянно в худшую сторону. Вы вообще в курсе, что ухудшать то, что было продано за реальные деньги в онлайн играх это дурной тон? Ну вот есть у меня сканер, поясните мне пожалуста, зачем он мне? А другим игрокам? За что заплачены деньги, за 9% к шансу крита? Хорошо хоть деньги небольшие, как раз в соответствии с полезностью данного предмета, полезность которого стремится к нулю.

почему новые модули опять не завезли?

Да… по поводу корпоративных ирисок, грустно… Хоть бы отдельным квестом для сознательных граждан корпорации, сделали… Но лучше, как дополнительную награду за участие в БЗС. Типа чем больше на бзс летаешь, тель сильнее дредноут прокачивается… Логично же?

Только что, Dedaaaaa сказал:

Да… по поводу корпоративных ирисок, грустно… Хоть бы отдельным квестом для сознательных граждан корпорации, сделали… Но лучше, как дополнительную награду за участие в БЗС. Типа чем больше на бзс летаешь, тель сильнее дредноут прокачивается… Логично же?

Сделать прокачку модулей на дредноуте,  как прокачку на обычных кораблях. Поставил - летаешь на бзс - прокачивается.

6 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Но лучше, как дополнительную награду за участие в БЗС. Типа чем больше на бзс летаешь, тель сильнее дредноут прокачивается… Логично же?

Да хоть так. А то реально, чем выкачивать дред, крохами от Х2 что ли?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Так там и самим то не хватает, чертежи добывать, запчасти.

17 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Но лучше, как дополнительную награду за участие в БЗС. Типа чем больше на бзс летаешь, тель сильнее дредноут прокачивается… Логично же?

Да ввести так же уровни синьки дреду как остальным корам и прокачку модулей за лоялку.
Офицеры выбирают какой модуль качать в бою и он качается.
А сам дред за синьку - просто всю синьку заработанную игроками в БЗС-е перекидывать на Дрэд если он еще не максимального уровня.

Ответили же разрабы, что доработка режимов(в том числе и бзс) будет после того, как закатят все новые модули на инжей и разведов. + следующее это обновление интерфейса и доработка иконок

Deelena (Опубликовано: 13 минут назад)

На счет лояльности - подумаем, сейчас она неплохо зарабатывается при прокачке модуля.

Опять двадцать пять  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Мне уже прям неловко как то, Вы не котёнок а я не ваш хозяин, а мне кажется что я Вас как котёнка тыкаю в места где он нашкодил, извините если что ЗА ЭТО, мне крайне неудобно так делать, но Вы сами же упускаете детали и далеко не самые незначительные. Модули которые качать не на чем, как апгрейдить? Я добыл модули на рэпера, самого рэпера у меня нет, их куда поставить чтобы прокачивать? А таких модулей сотни. Запас лояльности размером в 1 миллион не для того ли введён, чтобы игрок имел некий её запас, на непредвиденные случаи? Так что как не крутите, но задания на лоялку всё таки были востребованны и игроки старались держать какое то её количество, чтобы быстро получить прокаченный модуль, который только что добыл, или только что скрафтил или его и вовсе только что ввели.

7 минут назад, FlatTime сказал:

  • следующее это обновление интерфейса и доработка иконок

Ну да, это ж гораздо важнее, чем часть геймплея, причём чуть ли не её вершина (то к чему все игроки и идут, коллективное ПВП с общей целью). Думаю многие согласятся, что БЗС куда важнее всех этих иконок и интерфейсов, пока их дорабатывают, игроки на БЗС НЕ ХО ДЯТ. Мало очень. Заинтересованности то нет и это в период ещё и ограниченности по времени (надо отказатся от чего то, чтобы пойти на БЗС, от каких то квестов или фармов, на всё времени не хватит). Да и на лигу насколько я понял тоже ходят куда меньше, чем раньше. Нельзя наших папиков игры так надолго оставлять скучать, им мяско нужно и желательно с зубками, а то поубегают из игры. 

20 минут назад, OttoShmit сказал:

… Запас лояльности размером в 1 миллион не для того ли введён, чтобы игрок имел некий её запас, на непредвиденные случаи? Так что как не крутите, но задания на лоялку всё таки были востребованны и игроки старались держать какое то её количество, чтобы быстро получить прокаченный модуль, который только что добыл, или только что скрафтил или его и вовсе только что ввели.

   Этот запас лоялки (1млн) был таки прямо выпрошен форумчанами, когда был патч в котором были введены “микроцели” по прокачке модулей. Его не хотели давать. На данный момент что то требовать из-за этого факта не совсем корректно. Можно только порекомендовать  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”).

Проблема с лояльностью надуманна.

53 минуты назад, Kirovles сказал:

   Этот запас лоялки (1млн) был таки прямо выпрошен форумчанами, когда был патч в котором были введены “микроцели” по прокачке модулей. Его не хотели давать. На данный момент что то требовать из-за этого факта не совсем корректно. Можно только порекомендовать  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”).

Ну я это не застал. 

39 минут назад, _Prodavec_ сказал:

Проблема с лояльностью надуманна.

А это неважно, надуманна или нет, главное что она есть. Тем более ты не суди со своей, моей или ещё кого нибудь выкаченного уже, колокольни, в игре есть и другие игроки. И для кого то вопрос лояльности стоит очень остро, о них тоже надо бы подумать.

Апрельский “патч” тут можно обсуждать?) Кому что кажется, что реализуют из него? Мне вот кажется, что будет это, но в нормальном формате, что и давно просят все: 
“Игроки были недовольны белыми иконками на сером фоне, поэтому мы решили изменить их цвет. Теперь они будут синими на синем фоне с голубой подсветкой”.

Но втайне хочется этого:  “Поэтому мы дали возможность устанавливать новые модули на все корабли “Эллидиума” независимо от классов и без каких-либо ограничений”.

6 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

 

Но втайне хочется этого:  “Поэтому мы дали возможность устанавливать новые модули на все корабли “Эллидиума” независимо от классов и без каких-либо ограничений”.

Ага, один такой уже есть, протокол “дуэлянт” называется. НИФИГА не работает (возможно что он не работает сам по себе, независимо от носителя, но на тайкине не работает 100%, спецом тестил)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Если и остальные были бы такими же, то зачем они такие нужны? 

 

7 минут назад, OttoShmit сказал:

Ага, один такой уже есть, протокол “дуэлянт” называется. НИФИГА не работает (возможно что он не работает сам по себе, независимо от носителя, но на тайкине не работает 100%, спецом тестил)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Если и остальные были бы такими же, то зачем они такие нужны? 

ну еще не вышли все роли эллидиума и новое оборудвание на инжей и разведов (знаю, оно в атласе есть, но неизвестно как будет баланситься в бою)

5 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

 

ну еще не вышли все роли эллидиума и новое оборудвание на инжей и разведов (знаю, оно в атласе есть, но неизвестно как будет баланситься в бою )

Посмотри на то что происходит сейчас и поймешь как.

1 час назад, _Prodavec_ сказал:

Проблема с лояльностью надуманна.

конечно надумана,вот кончатся мои лямы лоялки,сколько надо будет времени прокачать все модули,чтобы получить 25 ранг,а у меня их немногим больше половины и именно поэтому я дальше не рвусь а буду тратить её только на то что мне надо,хотите чтобы игроки действовали так?хорошо…

3 часа назад, OttoShmit сказал:

чтобы игрок имел некий её запас, на непредвиденные случаи?

от концепции запасов на все случаи жизни отошли, когда вводили таргу. разработчики ограничили все ресурсы, но игроки выпросили возможность делать запасы для старых ресурсов. теперь, при получении новых штук все игроки находятся в равных условиях (на самом деле нет, так как большинство из них можно купить за золото). 

и с точки зрения получения прибыли - это вполне оправдано. все хотят кушать.

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

 

ну еще не вышли все роли эллидиума и новое оборудвание на инжей и разведов (знаю, оно в атласе есть, но неизвестно как будет баланситься в бою)

Так дуэлянт вообще уже есть, он выбивается, устанавливается и прокачивается. Только не работает не рожна. Там суть: если в радиусе 1500 метров от тебя только 1 противник, урон выше на 42% (фиолетовый, топовый). Так вот что с ним атака одинаковая, что без него, что с 1 противником в радиусе 1500 метров, что дальше. Короче полный игнор модуля и по иконке баффов активных и по факту (засекал урон, 42% это существенно, разница должна быть видна даже навскидку). Это ещё что. Знаешь такую пословицу “одно дело делаешь, другое не порть”?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я багрепорт делал по поводу боевого регенератора зелёных (его не было ни в атласе ни в крафте и неизвестно где его было брать) это починили, теперь он есть в атласе  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Только вот теперь еще ТРИ модуля из атласа исчезли, от кораблей чужих  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Их там просто нет (2 пассивных и 1 активный). Прям беда какая то с зелёными, этот багпак (всмысле багфикс, оговорка… по Фрейду) по ним сильнее всех ударил. Скажут “пиши багрепорт”, да ё моё, я как повспоминаю баги, у меня глаза разбегаются и мысли в кучу съёживаются, не знаешь с чего и начать. Так ещё и каждый багрепорт надо оформлять как… короче скан паспорта прикрепи, свидетельство о рождении, копию ИНН и справку из жилконторы и от дворника дяди Васи, что ты над ним не издевался  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Сразу руки опускаются что либо оформлять.