Рубрика Тест-Драйв кораблей в Star Conflict

Недурно)) Я теперь когда буду подсветку накладывать на врага буду тож говорить, что проклинаю, лол)))

Есть разные проклятия…

Откачка щита - проклятие, забирающее здоровье.

Откачка энергии - проклятие, нагоняющее тоску.

Замедляхи типа БЛ, ПСУ, МПУ - забирают силу…

Замедляхи типа БЛ, ПСУ, МПУ - забирают силу…

Скорее зрение… Но истинные джедаи могут и в слепую пулять…

Эмм а какова связь замедления со зрением?

Зрение забирает проклятие инфракрасного пульсара и белого шума.

А когда ты попадаешь в поле МПУ, у тебя просто нет сил двигаться быстрее из-за проклятья.

 

Замедляхи типа БЛ, ПСУ, МПУ - забирают силу…

Скорее зрение… Но истинные джедаи могут и в слепую пулять…

 

Зрение забирают диверы под камуфляжем. 

 

Таклеров приписывать не надо - они прячутся, потому что им стыдно на людях срать какать дронами.

А зачем тебе кепка в помещении? (эт я не к тому, что тип “неприлично”, просто мне непонятно, я снимаю, потому что неудобно)

 

Слышал однажды я такую легенду, что все видеоблоггеры а так же в целом творческие люди какие то ненормальные, то в шляпах то в шарфах то с трусами на голове, я к таким не отношусь - любой этап творчества для меня это опыт, на самом деле это великая кепка мономаха - когда я её одеваю перед гайдом руки сразу распремляются и идёт адсский нагиб ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png))))) на самом деле просто имидж. моя бы воля целую кабину самолёта на видео замутил (фон то зелёный) просто надо заморачиватся так как всё чисто по фану просто так то и просто так тип в кепке.

 

Поставь ПСУ лучше.

 

К сожалению пока что незнаю что это ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Звук к концу отстает от видео. В обоих сериях, забыл упоминуть.

 

Вообще ты очень хорошо разбираешься в игре для “нуба” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png), то ли кто научил, то ли сам научился, я лично про дезинтигратор не сразу узнал, про расширенную информацию о корабле и резистах не сразу узнал, о том чем отличается федерация от иерихона не сразу узнал. И почему-то, даже меня втягивает в просмотр. Хотя ничего особенного вроде и не видно, нету скилла или нагиба (сравнительно), но интересно смотреть.

P.S. “Проклинаю”  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) .

 

Вышло так, что часто в чате писал просьбы о помощи к примеру как летать на этом “великом уровнителе” - так я называл прикрышку. Меня позвали в клан где были тренеровки и обучения. До сих пор немогу обьяснить отзывчивость и доброту контингента который тут играет. Даже в космос помогали и обьясняли совсем незнакомые люди и им даже это было ненадо. Тратить серу перелетать на мою станцию и лететь выполнять третий квест про киберов. Так и тут… позвали в корпу в ТС. Там обучали и на первом уровне советы действуют. Хотя я много много чего незнаю но это только начало и думаю с Вами надолго) потому до встреч в бою.

 

 

Хорошие видосики. Только не мог бы ты передвинуть оверлей веб-камеры куда-нибуть в угол, в нижний левый, к примеру, чтобы чатик закрывать, и чтобы смотрелось хорошо.

 

Нужно попробывать но просто сверху оно логичней и текст не перекрывает а когда беру кораблики в прицел отключаю камеру.

 

 

 

Замедляхи типа БЛ, ПСУ, МПУ - забирают силу…

Скорее зрение… Но истинные джедаи могут и в слепую пулять…

 

Зрение забирают диверы под камуфляжем. 

 

Таклеров приписывать не надо - они прячутся, потому что им стыдно на людях срать какать дронами.

 

 

ЧТо за хитровыдуманная игра слов ) скоро я вас пойму а пока для меня звучит как позитрон или синхрофазотрон всё из этого разряда ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

P/S Надеюсь на днях скину свежий гайд - Тещё приехала а это сами знаете ) Смесь острого перца чили и пепси колы ))

Наиболее употребляемые термины в Стар Конфликте я тебе в ТС подскажу, и  дам образцы видео где они используются. 

Хм… Хай, Рикошет) Приятно снова столкнуться. Впервые услышал о тебе в МВО (ну, там, где Бастионы и Авенгеры :empcrazy: ), съемки все смотрел, правда, “папику” (думаю про BOG ты наслышан) они уже были ни к чему. Но  - все равно интересно, и спасибо)) Добро пожаловать, так скать, и - удачи! )

Вот, собственно, темка, где  перечислены и описаны самые распространенные термины в игре

 

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/33442-kratkij-slovar/ 

Слышал однажды я такую легенду, что все видеоблоггеры а так же в целом творческие люди какие то ненормальные, то в шляпах то в шарфах то с трусами на голове, я к таким не отношусь - любой этап творчества для меня это опыт, на самом деле это великая кепка мономаха - когда я её одеваю перед гайдом руки сразу распремляются и идёт адсский нагиб ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png))))) на самом деле просто имидж. моя бы воля целую кабину самолёта на видео замутил (фон то зелёный) просто надо заморачиватся так как всё чисто по фану просто так то и просто так тип в кепке.

…“надеваю” :confused:

 

Поставь ПСУ лучше.

 

К сожалению пока что незнаю что это ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Подавитель силовой установки. Вместо проклятия. ПСУ сильно замедляет корабль противника, а на т1 только заградитель может ей как-то противостоять своим спецмодулем.

 

“великом уровнителе” - так я называл прикрышку. 

Етить, я тож так ее называю ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

 

Зрение забирают диверы под камуфляжем. 

 

Таклеров приписывать не надо - они прячутся, потому что им стыдно на людях срать какать дронами.

Они ничего не забирают, а маскируются. Это не накладываемый на кого-то эффект. Не проклятие.

Кстати при выходе из невидимости получаешь бонусный урон на несколько секунд.

 

P.S.

 

“великом уровнителе” - так я называл прикрышку. 

Етить, я тож так ее называю ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

А когда то была легенда, что прикрытия потому и называются прикрытия, что нуждаются в постоянном прикрытии.  :jerlol:__ 

Ты ещё настоящие фригошары вспомни, когда они себя перехиливали так, что никакой дамаг не проходил.

Очередной завершающий 1 ранг гайд

 

Очередной завершающий 1 ранг гайд

 

 

Объясню на счет “артефактов” (тех штучек которые далеко висят и ты берешь). Называются они артефактами. Разбросанны по карте только в режиме командный бой (по крайней мере на сегоднешний патч). Усиливают союзников и игрока в зависимости от артефакта. Синий - неуязвимость на несколько секунд (около 7). Желтый - усиливает скорость и форсаж корабля на 45 секунд. Красный - повышает урон на 50% (вроде 50) на секунд 9-10. Зеленый - восстанавливает очень много корпуса. Хорошо брать когда почти мертвый, дабы быстро восстановить здоровье.

 

Добавлю что ты носил с собой ауры и они жрут энергию во включенном состоянии. Поэтому и были такие проблемы с энергией у тебя. И их не надо тыкать постоянно (ты вроде и не тыкал - все правильно, молодец ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) ). Включил - работают на всех в радиусе действия и жрут энергию. Выключил - перестали работать и жрать твою энергию. Посколько твоя спец-абилка завязана на энергии (дифуознный щит поглощает урон за счет энергии же), поэтому можно выключать свои ауры когда включаешь спец-модуль. Когда дифуозник падает - включай ауры обратно.

 

Вообщем вот пару советов ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png).

еее!!! Огромный респектос! полезная инфа. Думаю полезна будет не только мне! :emp):

еее!!! Огромный респектос! полезная инфа. Думаю полезна будет не только мне! :emp):

Впору транслировать гайды через Рикошета))) Может тогда народ станет быстрее чему то учиться?  :emp):

Я за, выдайте человеку гайды, он могёт!

 

п.с. - Друппи, я смотрю ты тоже майора получил, надо бы обмыть…

п.с. - Друппи, я смотрю ты тоже майора получил, надо бы обмыть…

кхм…

 

п.с. - Друппи, я смотрю ты тоже майора получил, надо бы обмыть…

кхм…

 

Ну что, медаль слоупока у меня заслуженная!

Перещли к второму рангу Всем советую посмотреть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)