Конкурс Ужасных Историй Star Conflict

Признаю - DrSpace написал очень интересно, подход очень понравился :yes:

Голосование завершено!

Спасибо всем, кто отдал свой голос.

Мы можем подвести итоги голосования!

Безоговорочным победителем Конкурса Ужасных Историй Star Conflict становитcя Lexx5!

Спасибо Вам за увлекательную историю, за хороший литературный язык, за открытый финал, который оставляет читателя в теряться в догадках… Вы большой молодец! Вам удалось не только создать интересную историю, но и покорить читателей.

Я поздравляю Вас с победой! Вы получаете заслуженный приз 6 666 Золотых Стандартов!

Второе место в Конкурсе Ужасных Историй занимают сразу два Автора:

Фей и Parallax!

Я поздравляю обоих Авторов с заслуженной победой.

Каждый Автор получит приз в размере 4 666 Золотых Стандартов!

Мне кажется, наличие двух победителей говорит нам о том, что оба рассказала были настолько хороши, что читатели никак не могли отдать предпочтение одному!

Третье место в Конкурсе Ужасных Историй занимает Inri!

Я поздравляю Вас! Спасибо Вам за творческий подход к заданию!

Ваша история приносит Вам 2 666 Золотых Стандартов.

Приз зрительских симпатий в номинации “Оригинальное представление событий” за креативность, за нестандартный подход, за чувство юмора получает DrSpace! Победа приносит Вам 666 Золотых Стандартов!

Большое спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

Нам было очень интересно читать Ваши истории!

Некоторые из них нас удивили, некоторые порадовали, а некоторые даже растрогали!

Еще раз спасибо за креативность!

Ждем всех на будущей неделе в новом конкурсе! :good: :yes:

Внимание, Победители конкурса!

Прошу Вас в ближайшее время прислать мне личным сообщением свой логин в игре для начисления призового фонда. Пароль от аккаунта высылать не нужно_._

Так же, у меня есть личная просьба к Авторам, принявшим участие в конкурсе!

У нас был регламент по количеству знаков (соблюдался он, конечно, так себе), который вынуждал Вас урезать свои истории.

Мы будем очень признательны, если Вы сможете опубликовать полные версии историй в разделе “Фан рассказы”.

Нам очень интересно прочитать все целиком!

И, наверняка, не только нам! ;)s