Тест "Знания Star Conflict"

mark.jpg

 

Наемники!

Представляем вам традиционный тест на знание Star Conflict. Проверьте на прочность свои знания!

10 случайно выбранных пилотов, справившихся с тестом на 100 процентов, получат в награду по 100 монокристаллов.

 

С уважением,
Команда Star Conflict

 

Вопросы некорректны, ибо с прошлого раза игра немного поменялась. 

Например, 

Цитата

Q.8 Что добавляет пилоту дополнительное устройство “Поисковый зонд”?

Однако, дополнительных устройств уже нет. Даже слотов для них.

 

Цитата

Q.17 Как называется редкий ресурс, который используется для изготовления орудий и модулей на основе технологий чужих?

 Однако, это уже не редкий ресурс после недавних нововведений. 

 

 

Что делает иридиевый теплоотвод? * Уменьшает скорость, но увеличивает скорострельность

лул)

ответил на 65%)
это при том, что я знаю об СК достаточно много, кроме ПВе составляющей конечно) вы какую статистику вообще всегда собираете?) и почему нельзя глянуть где неправильно ответил

4 минуты назад, Vector_Armado сказал:

ответил на 65%)
это при том, что я знаю об СК достаточно много, кроме ПВе составляющей конечно) вы какую статистику вообще всегда собираете?) и почему нельзя глянуть где неправильно ответил

Найди прошлогоднюю и позапрошлогоднюю темки, там все правильные ответы)

75%

Я бы озаглавил “Что действительно разработчики знают о текущем положении дел в СК”. Ну или “Мы не заморачивались, помните тот старый тест?”

ответил на 100%

Тест окончен

Вы справились на 90%!

Скрытый текст

 

Прочёл первый вопрос и закрыл нафик.

 

Сколько режимов в ПВП? - Разведка боем и выживание нужно учитывать, а захват маяков?? чё за двузначность?

85%

3 минуты назад, ASCENDED сказал:

Ой, тут все 4 варианта подходят в текущем ск. Тест не очень. 

Что должен делать ТайКин?

  1. Имбовать
  2. Имбовать
  3. Имбовать
  4. Имбовать
    ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

image.png.f688d3305736f815ca067db3e9b84566.png

Хмм. Я думаю 4 вариант 

18 минут назад, STORM50934 сказал:

Прочёл первый вопрос и закрыл нафик.

 

Сколько режимов в ПВП? - Разведка боем и выживание нужно учитывать, а захват маяков?? чё за двузначность?

да, речь про все, что есть в игре. Разведка и выживание из своего боя же не пропали.

Сколько в игре PVP-режимов? *

1 минуту назад, Deelena сказал:

да, речь про все, что есть в игре. Разведка и выживание из своего боя же не пропали.

Ну свой бой и именуется как свой бой, а пвп это отдельный режим, резве не так?

И разграничения у них тоже есть.

1 минуту назад, STORM50934 сказал:

Сколько в игре PVP-режимов? *

Ну свой бой и именуется как свой бой, а пвп это отдельный режим, резве не так?

И разграничения у них тоже есть.

В своем бою так же есть ПВП режим и ПВЕ. Спрашивают “в игре”, значит имеется ввиду все, что есть в игре. 

Цитата

Сколько в игре PVP-режимов?

  •  3 режима
  •  4 режима
  •  5 режимов
  •  6 режимов

Что это значит? Технически, в игре 7 режимов: контроль, охота на маяк, детонация, разведка боем, выживание, командный, захват маяков. Один есть только в лигах. Других двух вообще нет в очереди пвп. Вы в заблуждение вводите таким вопросом.

Цитата

Сколько секторов в системах Иерихона (в режиме Открытого космоса)?*

  •  6
  •  8
  •  10
  •  13

Что подразумевается под “сектором”? На территории иерихона есть 23 локации в 5 звёздных системах: антаресс, мезза, проксимма, паллада и соларис. Что прикажете отвечать?..

Цитата

Что добавляет пилоту дополнительное устройство “Поисковый зонд”? *

Вы сами-то в курсе, что вы убрали доп. устройства?..

 

Судя по всему, это старый тест, который даже не поменяли, прежде чем опубликовать… ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

 

3 минуты назад, VEDROLET сказал:

Судя по всему, это старый тест, который даже не поменяли, прежде чем опубликовать… ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

Ну ты же помнишь на форуме какой игры находишься?
Чего удивляться то?