Тест "Знания Star Conflict"

копи-паста рулит, это тест многолетней выдержки  инфа 146%

Ты гляди… ещё один год и буду отвечать на все 100% … ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

 

3 минуты назад, VEDROLET сказал:

Что это значит? Технически, в игре 7 режимов: контроль, охота на маяк, детонация, разведка боем, выживание, командный, захват маяков. Один есть только в лигах. Других двух вообще нет в очереди пвп. Вы в заблуждение вводите таким вопросом.

Что подразумевается под “сектором”? На территории иерихона есть 23 локации в 5 звёздных системах: антаресс, мезза, проксимма, паллада и соларис. Что прикажете отвечать?..

Вы сами-то в курсе, что вы убрали доп. устройства?..

 

Судя по всему, это старый тест, который даже не поменяли, прежде чем опубликовать… ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

 

По поводу секторов, вопрос старый, ибо секторов раньше было всего 13, а потом добавили ПвП сектора в Ом.

Не, увольте, нет кайфа и прикола в этом принимать участие, тем более, что Тест Морально Устарел…

тест полная шляпа…

100%
жду моники ![:salute:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/salute.png “:salute:”)

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

ответил на 65%)
это при том, что я знаю об СК достаточно много, кроме ПВе составляющей конечно) вы какую статистику вообще всегда собираете?) и почему нельзя глянуть где неправильно ответил

В кросауте можно. Там на днях был свой тест. Да они даже особо не напряглись вопросы новые составить. Что-то новое я увидел только на последней странице и то неточно, ибо не поню все вопросы. Это коротко о приоритетных проектах. Да и лотерея в 100 моников похожа на развод.

З.Ы Ответил на 95%

100% йо!

55%  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Ну, норм.

80%, но он реально устарел сколько же режимов и пве миссий по тесту получается?  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) И надеюсь хоть выживание за режим не считается в тесте этом?

Прошёл тест на 85%. В прошлом году проходил на 100%. Удалось даже запомнить что у иерихонцев 13 локаций xD

8 часов назад, Vector_Armado сказал:

ответил на 65%)
это при том, что я знаю об СК достаточно много, кроме ПВе составляющей конечно) вы какую статистику вообще всегда собираете?) и почему нельзя глянуть где неправильно ответил

ответил на 80%
в игре 500 часов наиграл. в чём проблема?

Почитал и понял, почему в игре всё так плохо. Боже, они сами не в курсе что там делается.

Цитата

Сколько секторов в системах Иерихона (в режиме Открытого космоса)?*

 

  • 6
  •  8
  •  10
  •  13

Шикарно, я считаю. Стар Вики утверждает что у Иерихона 4 сектора. Стало быть или в СтарВики все еще хуже чем в Стар Конфликте, либо разработчики от нас что-то скрывают. Что-то страшное.

Куда делись еще как минимум 2 сектора? Каким катаклизмом их уничтожило?

35 минут назад, VadKoz сказал:

ответил на 80%
в игре 500 часов наиграл. в чём проблема?

я в игре с 2к12 года и на 80% ответил ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

там ещё старая инфа есть. поисковый зонд уже убран как и все остальные доп  устройства 

2 часа назад, OttoShmit сказал:

Почитал и понял, почему в игре всё так плохо. Боже, они сами не в курсе что там делается.

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

сколько режимов вПВП?! вариант есть 6 ска6!!! их 4 в данный момент

!!! куда дели разведку боем!!! куда дели захват маяков??? мне не засчитали ответ на этот вопрос!!! БРЕД!

в следующий раз проводя такие эстафеты уточняйте по какой версии игры идёт опрос.

100% 

От прохождения теста отказался на 16 вопросе ни один ответ не является правильным. Составитель вопросов сам ничего не знает об игре.

85% ну норм чо