Тест "Знания Star Conflict"

59 минут назад, Maximus_4 сказал:

От прохождения теста отказался на 16 вопросе ни один ответ не является правильным. Составитель вопросов сам ничего не знает об игре.

чу тебя смутило?

56 минут назад, Strigorn сказал:

чу тебя смутило?

то что здесь вопросы, которые не знаю для кого важными являются, никогда не считал локации, хотя везде там летат, никогда не знал сколько ПВе миссий - презираю их как и любой другой вменяемый человек…режимы игры? это такой размытый вопрос, что в рамках СК, нужно 25 раз еще переспросить что учитывать, что не учитывать, да и в общем вопросы такого характера, что тест никак не отражает познаний СК…ждал вопросов в стиле “когда лучше прокинуть стазис или подавло на противника”, либо как работает тот или иной модуль.

ну или на крайний случай вопросы в стиле “ЧТО МЫ ЗАБЫЛИ ДОПИСАТЬ” и игроки отвечают, что такой то имоплант неполный, там есть такой то и такой то бонус…как обычно в СК, описания нет же нигде, мы все додумываем)

Вопросы есть далеко не актуальные, некоторые некорректно поставленные. Несмотря на это - 100%)
 

Вы справились на 75%!  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) при том, что я нуб в этой игре и меня ненавидят все сокомандники за мой стиль игры.  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

9 минут назад, KilldozeR сказал:

Вы справились на 75%!  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) при том, что я нуб в этой игре и меня ненавидят все сокомандники за мой стиль игры.  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

дык тока ПВешеры могут правильно ответить со старта на этот тест имхо)

Во владении Иерихона 15 секторов. В вопроснике такого ответа нет. Ближайшее указанное там значение - 13. Это не правильно.

Только что, Makrab сказал:

Во владении Иерихона 15 секторов. В вопроснике такого ответа нет. Ближайшее указанное там значение - 13. Это не правильно.

читай вопрос, ответ 13)

[Strigorn](< base_url >/index.php?/profile/1122182-strigorn/ “Перейти в профиль Strigorn”)

Сейчас ещё раз вопрос посмотрел: “Сколько секторов в системах Иерихона (в режиме Открытого космоса)?”. И ещё раз по карте посчитал - 15 выходит! Или тут какой-то подвох есть? :slight_smile:

3 часа назад, Strigorn сказал:

чу тебя смутило?

Что смутило в 16 вопросе? То что главная задача инжа хилить считается правильным ответом, что не является верным. Ибо:

1)Почему на инженера доступны орудия без восстановления корпуса щита,

2)Почему его дроны наносят урон?

3)для чего в списке доступных модулей инженера есть барьеры и врата?

Прямой отхил инженер может вести только с 4 видов оружия, 3 из которых уникальны, и при помощи спецмодуля. Все его ауры и станции взаимодействуют с окружением без участия инженера.

Отсюда: главная задача инженера - поддержка союзных сил в бою, но не как отхил.

ну теп 100% правельных… но простите что за тупые вопросы? 

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

то что здесь вопросы, которые не знаю для кого важными являются, никогда не считал локации, хотя везде там летат, никогда не знал сколько ПВе миссий - презираю их как и любой другой вменяемый человек…режимы игры? это такой размытый вопрос, что в рамках СК, нужно 25 раз еще переспросить что учитывать, что не учитывать, да и в общем вопросы такого характера, что тест никак не отражает познаний СК…ждал вопросов в стиле “когда лучше прокинуть стазис или подавло на противника”, либо как работает тот или иной модуль.

Мне чтобы ответить на вопрос с секторами пришлось по памяти рисовать карту секторов Иерихона а потом считать точки, так на первом вопросе я понял что опрос устарел. Я то презираю Эллидиум, поэтому чтобы ответить на вопрос пришлось использовать звонок другу. Но в вопросе с режимами сам чёрт ногу сломит…

27 минут назад, PaziNazi сказал:

Мне чтобы ответить на вопрос с секторами пришлось по памяти рисовать карту секторов Иерихона а потом считать точки, так на первом вопросе я понял что опрос устарел. Я то презираю Эллидиум, поэтому чтобы ответить на вопрос пришлось использовать звонок другу. Но в вопросе с режимами сам чёрт ногу сломит…

вот) они так то нам не могут внятно объяснить что тут происходит, порой ответы на прямые вопросы не могут дать…а хотят чтобы мы тут в чем-то разобрались)) 

5 часов назад, Maximus_4 сказал:

То что главная задача инжа хилить считается правильным ответом, что не является верным. Ибо:

1)Почему на инженера доступны орудия без восстановления корпуса щита,

2)Почему его дроны наносят урон?

3)для чего в списке доступных модулей инженера есть барьеры и врата?

Прямой отхил инженер может вести только с 4 видов оружия, 3 из которых уникальны, и при помощи спецмодуля. Все его ауры и станции взаимодействуют с окружением без участия инженера.

Отсюда: главная задача инженера - поддержка союзных сил в бою, но не как отхил.

Maximus_4 , я думаю, что основной задачей Инжа всё же надо признать ремонт… Кроме основной задачи есть и второстепенные - нанесение урона, защита (Стенка), быстрое перемещение в район, где нужна помощь - через Врата. Т. е., всё это вспомогательные задачи, которые должны способствовать выполнению основой задачи - ремонт кораблей. А “поддержка” союзных сил - это обобщённая задача, которую решают одновременно различные типы кораблей - инженеры, фрегаты прикрытия, командные корабли.

Сколько в игре PVP-режимов?

shutite kakie 7?  sprashivaiut kokaia u vas temperatura v kvartire , vash otvet? snocialo poidete k termometru posmotrite i otvetite.

No otvet ne budet ta cto bila pol goda nazad vedi, a seicias!

V igre najav na knopku PVP vi noidete 4 vida  контроль, охота на маяк, детонация,командный, netu -захват маяков(Liga), разведка боем, выживание (vspominaem pol goda nazad temperaturu v kvartie)!

Вы справились на 70%!

ну типа я умней чем я думал с:

4 часа назад, NERVW сказал:

No otvet ne budet ta cto bila pol goda nazad vedi, a seicias!

V igre najav na knopku PVP vi noidete 4 vida  контроль, охота на маяк, детонация,командный, netu -захват маяков(Liga), разведка боем, выживание (vspominaem pol goda nazad temperaturu v kvartie)!

Всё равно в игре они есть, даже если их только в своём бою можно поставить. Поэтому если за ответ считается 4 то вопрос некорректен, а если вопрос некорректен, то и тест некорректен.

есть соточка. правда некоторые вопросы некорректны

Всем привет а когда моники давать будут) я на 100% ответил)

Спасибо всем пилотам, прошедшим наш небольшой тест. А вот и имена счастливчиков с результатом в 100%! По 100 монокристаллов получают:

 

UKAPOC

MyGhost

Brawl007

alexthunder

Jesperus

Lafael

Besganabes

DepecheModeFan

C0LDFUSI0N

mrBleiDMorGaN

 

Не забывайте участвовать в наших небольших опросах и тестах, и следите за новостями! ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

желательно обновить тест в следующий раз !