Star Conflict: Зимний опрос

b4fc129ed165e2a61a7da1c75d009535-5a574a9

 

Дорогие пилоты, 2018 год наступил и мы предлагаем вам поучаствовать в нашем традиционном опросе! Он займет всего пару минут.
И как сказал один классик “Наше мнение важно для вас!” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

Спасибо за то что вы с нами!

 

С уважением,

Команда Star Conflict

 

Опросы – это, конечно, чудесно. Но можно хоть какую-то информацию о том, что нас ждёт в ближайшие дни? Ксеночипы вроде как послезавтра выводят, а патч с модулями за эти самые ксеночипы перенесли с прошлого четверга на следующую неделю. Это крайне беспокоит. 

Няша,  остается надеяться что уведомят об этом.

 

Вероятно во время праздников кого то потеряли и найти не могут все еще !   Возможно это кто то важный для процесса тк на нем все держалось как на последней десятке хп. 

 

а я подумал про тот опрос,который сейчас висит в игре,где только 16% знают что делать)

14 минуты назад, DimkakmiD сказал:

Няша,  остается надеяться что уведомят об этом.

Ну блен. Хоть бы слово сказали хоть. Если завтра выведут, надо сегодня на все сундучками затариваться. 

Я конкретно уася спрашую, когда ви випустите обновление по ударкам?
17f291dd4ed651a75a5b4193aa63166b.jpg

Ответ на не заданый вопрос - не и граю уже пол года.

Послезавтра ксеночипы  выводят, стоит ли ждать новые модули до 18 января или потратить их на боксы с чертежами и деталями?

“Наше мнение важно для вас!” - то что вам по колено на нас, мы уже в курсе))

но с ксениками и модулями все таки нифига не понятно( или решили более сложный гринд для модулей ударки…или чем намудрили снова с ударкой новой?..или сначала будут модули, а ударка с командом летом)?

а чего не понятно,кто хотел детали получил,а дальше будет фарм других ресов и деталей обычным способом)

Нет информации про патч  -  нет ответов на опрос…

Хотя бы анонс сделали по аналогии с командами и заградами, чего ждать то по ударкам?
Да обьяснили что с ксеночипами то будет 18-го?
 

чипсы растворятся в крещенской полынье и явят нам чудо)

просто хочу знать, тратить эти чипы на покупку еще одной пару модулей, чтобы их везде с излишком хватало, либо оставить на модули для ударки) и все, остальное - по барабану

11 минуту назад, Vector_Armado сказал:

просто хочу знать, тратить эти чипы на покупку еще одной пару модулей, чтобы их везде с излишком хватало, либо оставить на модули для ударки) и все, остальное - по барабану

Хм… я сразу всё в двойном экземпляре купил  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Чтоб не переставлять туда сюда если что, всё таки они все и на премы ставятся тоже, так что дубликат не помешает.

завтра сдам последний папицотник,вдруг активатор выпадет,а нет и моники хорошо,да и второсортные детали тоже расходятся,а дальше будет фарм того,чего уже мало у кого осталось в таких колвах)

Короче ясно, что ничего не ясно… Опрос - не серьёзен, развлекаловка.

Чувствую такими темпами только к следующему новому году чего то появится. ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

4 минуты назад, MYSTERIOUS_SPACE сказал:

Чувствую такими темпами только к следующему новому году чего то появится. ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

В прошлом году такое затишье было перед выходом ТарГи. . .так сказать “ничего не предвещало”.
Вот это то и страшно. . .

Только что, Glavnook сказал:

В прошлом году такое затишье было перед выходом ТарГи. . .так сказать “ничего не предвещало”.
Вот это то и страшно. . .

Меня сейчас только ОМ беспокоит, уж больно интересно что там будет нового. ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)