Star Conflict: Зимний опрос

4 минуты назад, MYSTERIOUS_SPACE сказал:

6 минут назад, Glavnook сказал:

В прошлом году такое затишье было перед выходом ТарГи. . .так сказать “ничего не предвещало”.
Вот это то и страшно. . .

Меня сейчас только ОМ беспокоит, уж больно интересно что там будет нового. ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Аналогично, да собственно кроме нового ОМ-ма особ ничего и не интересно. . .

Только что, Glavnook сказал:

Аналогично, да собственно кроме нового ОМ-ма особ ничего и не интересно. . .

Ясна, этим двум новые модули не выдавать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Аналогично, да собственно кроме нового ОМ-ма особ ничего и не интересно. . .

Хочу что бы новый ОМ был таким чтоб Джорж Лукас от зависти позеленел! ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

1 час назад, American_dream сказал:

Нет информации про патч  -  нет ответов на опрос…

Глупая позиция.Чем больше инфы у разрабов-тем лучше.То,что они всё равно сделают по своему - факт.Но не факт,что будет хуже.

 

Да,интересно глянуть на результаты,в частности-на возрастные рамки игроков.Что изменилось.

Есть мнение:ничего в этом плане не поменялось,но нам продолжают втирать контент для детей.

 

Моя печень шепчет мне, что придётся сливать все ксеночипы, ибо новые модули будут или из контейнеров падать, либо тупо просто покупаться… Печально ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)… 

КОГДА ОБНОВА то…?!

1 час назад, Vector_Armado сказал:

просто хочу знать, тратить эти чипы на покупку еще одной пару модулей, чтобы их везде с излишком хватало, либо оставить на модули для ударки) и все, остальное - по барабану

Сливай. Новых модулей не будет.

Я так понял, что по 1 роли в неделю собрались обновлять. Первую неделю 1 роль, потом сразу 2 роли на 2 недели (в праздники отдыхали).  Теперь вот сдвинули выход патча и теперь должно сразу на 2 роли выйти обновление.

 

Вообще-то господа система не очень верная. лучше бы по 2-3 модуля для каждой роли вводили с каждым патчем. Тогда бы ровнее всё было по балансу.

 

Что за балалайка вылезла после опроса?

 

Thanks for taking the survey

 

 

 

Created with Polldaddy UrlAdvisorGoodImage.png, create your own online survey in just 2 minutes…

7 часов назад, CinnamonFake сказал:

И как сказал один классик “Наше мнение важно для вас!”

Просто оставлю это тут  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

В 09.01.2018 в 14:11, xlMaXlx сказал:

Пусть делают что угодно -  их мнение ничего не значит, если они не донатят.

 

 

 

2 часа назад, Nergal205 сказал:

Сливай. Новых модулей не будет.

ну пока, если исходить из официальной инфы, то до 18 нужно все потратить, ибо выведут) а модулей на ударку еще нет(
диссонанс какой-то происходит в голове, вот и хочется узнать больше подробностей, другой гринд? ок гринд так гринд) чу оттягивать то неизбежное)
хз короч, надеюсь это из за того, что они оч заняты работой над этой самой обновой ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

18го выведут отобрав у всех запасы.

19го заново введут ксеники и новые модули чтоб все на равных начинали фармить а не тратили засоленные запасы.

2 минуты назад, Krigg сказал:

18го выведут отобрав у всех запасы.

19го заново введут ксеники и новые модули чтоб все на равных начинали фармить а не тратили засоленные запасы.

сам придумал?

7 минут назад, SynaPse сказал:

сам придумал?

Проверено временем! 

Пока у разработчиков есть чувство юмора, ск будет жить

1 час назад, Vector_Armado сказал:

ну пока, если исходить из официальной инфы, то до 18 нужно все потратить, ибо выведут) а модулей на ударку еще нет(
диссонанс какой-то происходит в голове, вот и хочется узнать больше подробностей, другой гринд? ок гринд так гринд) чу оттягивать то неизбежное)
хз короч, надеюсь это из за того, что они оч заняты работой над этой самой обновой ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Вообще разрабы некрасиво поступают. Ща сольёшь чипы, а акцию продлят. Не сольёшь - сгорят. Информация то где? Нетути. За то блин опросы проводят. Уважаемые разрабы (это я уже им), а давайте мы вам опрос устроим?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) С пристрастием, блин. 

А я то думаю где я новый интерфейс СК уже видел?  А вот оно! Точно!

1 час назад, __stalker_______ сказал:

Рекомендую посмотреть особенно Разработчикам  … проект пока на стадии ОБТ … много идей можно подчерпнуть

Не знаю что там можно подчерпнуть, абсолютно другая игра. По геймплею оно больше WoWs в космосе напоминает, а не СК.

8 часов назад, Glavnook сказал:

А я то думаю где я новый интерфейс СК уже видел?  А вот оно! Точно!

 

50 минут назад, DimkakmiD сказал:

9 часов назад, Glavnook сказал:

А я то думаю где я новый интерфейс СК уже видел?  А вот оно! Точно!

Удалили по ходу сообщение выше, там ссылка на игру подобного жанра была (видеоролик).
Я как то в нее тоже заходил посмотреть че да как. . . интерфейс СК очень похож на тамошний.

Скрытый текст

проект Дредноут это. . .

Кстати не понравилась мне та игра ибо там еще меньше логики чем тут. . .

25 минут назад, Glavnook сказал:

Кстати не понравилась мне та игра ибо там еще меньше логики чем тут. . .

дык это тут уже проходили эсминецеконфликт,  не с жалкими 5-5 а 10 на 10 бревен + пара тройка тролей