Star Conflict: Зимний опрос

26 минут назад, Glavnook сказал:

Удалили по ходу сообщение выше, там ссылка на игру подобного жанра была (видеоролик).
Я как то в нее тоже заходил посмотреть че да как. . . интерфейс СК очень похож на тамошний.

  Показать содержимое

проект Дредноут это. . .

Кстати не понравилась мне та игра ибо там еще меньше логики чем тут. . .

Если удалили, это хорошо - значит следят за форумом  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”), но чего они молчат про ксеночипы - не понятно  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”). Зачем этот пространный ажиотаж на информацию по ним?

16 минут назад, DimkakmiD сказал:

дык это тут уже проходили эсминецеконфликт,  не с жалкими 5-5 а 10 на 10 бревен + пара тройка тролей

так это из-за того что эсмы ввели а сами режимы ПВП были к этому не готовы потому что основные показатели их балансились без учета эсмов:

  • время боя
  • быстрота захвата маяка (снятия захвата)
  • скорость снятия очков за захват маяка
    и прочее. . .
    ежу же понятно что с овременем кол-во эсмов будет расти а режимы не готовы к такому наплыву но их никто не перерабатывал. . .
     

14 минуты назад, Kirovles сказал:

 но чего они молчат про ксеночипы - не понятно  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”). Зачем этот пространный ажиотаж на информацию по ним?

https://m.vk.com/wall-80735785_36598

Довольно просто для восприятия.

2 минуты назад, Varcona сказал:

https://m.vk.com/wall-80735785_36598

Довольно просто для восприятия.

Спасибо  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

“Стоит воспринимать “бессрочное” как тезис о конечности вселенной, который развеять достаточно трудно, но и доказать практическим путем невозможно. То есть, статус может измениться на “имеет конечный срок”. Но завтра ксеночипы не сгорят.” - Это рассуждение сразу воспринимается как: не сгорят, но и заработка их больше не будет. Так что ксеночипы конечны и бесконечны одновременно в новом патче. Они бесконечны если их не тратить и конечны, если у вас их мало.

4 минуты назад, Kirovles сказал:

Спасибо  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

“Стоит воспринимать “бессрочное” как тезис о конечности вселенной, который развеять достаточно трудно, но и доказать практическим путем невозможно. То есть, статус может измениться на “имеет конечный срок”. Но завтра ксеночипы не сгорят.” - Это рассуждение сразу воспринимается как: не сгорят, но и заработка их больше не будет. Так что ксеночипы конечны и бесконечны одновременно в новом патче. Они бесконечны если их не тратить и конечны, если у вас их мало.

да ты философ. . .

Я так понимаю просто квестики на ксеники выключат 18-го но потратить их можно будет еще в течении какого-то времени.

3 минуты назад, Glavnook сказал:

да ты философ. . .

![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

3 минуты назад, Glavnook сказал:

Я так понимаю просто квестики на ксеники выключат 18-го но потратить их можно будет еще в течении какого-то времени.

Т.к. на НГ ивент был запланирован заработок ксеночипов на модули всех ролей + сундуки (по 1шт. в руки), то этот ход был бы вполне логичен.

Я вот одного не могу понять! Для чего уважаемые разрабы в грудь стучали кулачками и обещали что до 18 выйдут все модули?? Новые модули за ксеночипы а ксеники выводят 18 января значит логично что завтра уже должен выходить патч с последними модулями!  ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТАК КОСЯЧИТЕ?

14 минуты назад, xxRaVeNxx сказал:

Я вот одного не могу понять! Для чего уважаемые разрабы в грудь стучали кулачками и обещали что до 18 выйдут все модули?? Новые модули за ксеночипы а ксеники выводят 18 января значит логично что завтра уже должен выходить патч с последними модулями!  ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТАК КОСЯЧИТЕ?

Так ведь не выводят ксеночипы то, что следует из информации ВК и выше по данной теме. А то, что выведут их заработок, то это лишь умозаключение - прямого текста нет нигде  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Получается, просто, что обновления немного задерживаются и извините за слово, “кинуть” игроков не подразумевается же ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”).

шеф,всё пропало,всё пропало! - патч с пропавшими корами выходит,чипсы снимают,странное совпадение,как будто специально тянули,не находите ли)

Хм. Ну хоть о том, что завтра ксеночипы не сгорят сказали. Только вот странно, что об этом сказали только в маяке в вк. Ни слова нет ни на форуме, ни на сайте, ни в игре, ни в официальной группе старконфликта, ни, даже, в холодосе. 

В этой темке на форуме есть) написали что не выведут

2 минуты назад, Lagriel сказал:

Хм. Ну хоть о том, что завтра ксеночипы не сгорят сказали. Только вот странно, что об этом сказали только в маяке в вк. Ни слова нет ни на форуме, ни на сайте, ни в игре, ни в официальной группе старконфликта, ни, даже, в холодосе. 

Я уже сетовал: Ох уж эти постответы в постах тем (не заметны, пока все не перечитаешь ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)):

 

1 минуту назад, Spectr14 сказал:

В этой темке на форуме есть) написали что не выведут

Кто? Обычные игроки, которые перерыли все паблики в вк, чтобы найти эту инфу? 

От разработчиков на форуме ни слова. 

Нет. Почитай первую страницу. Админ там дал тотже ответ что и лезорд

12 минуты назад, Spectr14 сказал:

Нет. Почитай первую страницу. Админ там дал тотже ответ что и лезорд

А всё, вижу. Как же я люблю эти ответы в редактируемом посте. Когда все уже читают третью страницу темы, а ответы они дают на первой. 

CinnamonFake (Опубликовано: 3 часа назад) 
Ксеночипы не будут выведены 18го числа. Они сохранятся и будут использоваться минимум до того, когда не выйдут обновления модулей для всех ролей в игре

 

А теперь возникает вопрос. А ящики, которые покупаются за ксеночипы, какого числа выведут из игры? Или они пока остаются?
 

И оставят ли квесты на ксеночипы?

А то сказали как будто-бы все, а на самом деле не объяснили ничего))

3 часа назад, ZlojDemon сказал:

 

 

А теперь возникает вопрос. А ящики, которые покупаются за ксеночипы, какого числа выведут из игры? Или они пока остаются?
 

Господе, зачем они тебе?  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)  Всё что нужно, можно было добыть оттуда чуть ли не сразу после их введения.

43 минуты назад, OttoShmit сказал:

Господе, зачем они тебе?  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)  Всё что нужно, можно было добыть оттуда чуть ли не сразу после их введения.

Ну когда на руках еще имеется более 1к ксеночипов после купленых каждого ящика по одному, думается, что столько ксеночипов не придется тратить на покупку модулей. А с ящиков пока можно вытащить редкий блок управления и продать его на рынке. Что тут непонятного?