Star Conflict: Зимний опрос

Только что, ZlojDemon сказал:

Ну когда на руках еще имеется более 1к ксеночипов после купленых каждого ящика по одному, думается, что столько ксеночипов не придется тратить на покупку модулей. А с ящиков пока можно вытащить редкий блок управления и продать его на рынке. Что тут непонятного?
 

Непонятно как ты собрался его продать, если такую возможность имеют ВСЕ игроки в игре  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ещё неделька пройдёт и цена этим блокам будет 3 копейки.Уж лучше модулей второй комплект сделать (чтобы не переставлять туда сюда, если одинаковые будут на нескольких корах стоять), или приберечь на случай, если разрабы ещё чтонибудь введут для покупки за чипы, вечер то ещё не окончен и гости продолжают пировать. Тратить надо в последний момент и уж явно не на призрачную надежду поживится ГС в плане продажи. Щас как выкатят разрабы какие нибудь плюшки за чипы, вот вы завоете то на форуме, мол чипов не хватаааает, ну и в том же духе. Не надо жадничать и всё будет хватать. 

4 часа назад, ZlojDemon сказал:

CinnamonFake (Опубликовано: 3 часа назад) 
Ксеночипы не будут выведены 18го числа. Они сохранятся и будут использоваться минимум до того, когда не выйдут обновления модулей для всех ролей в игре

 

А теперь возникает вопрос. А ящики, которые покупаются за ксеночипы, какого числа выведут из игры? Или они пока остаются?
 

Так что ж весь 1.5 в игре висит, что эта валюта будет выведена?! Могли бы обновить уже на предыдущей неделе, раз не собирались выводить… а то чуть на контейнеры по 500 все не потратил…

32 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Так что ж весь 1.5 в игре висит, что эта валюта будет выведена?! Могли бы обновить уже на предыдущей неделе, раз не собирались выводить… а то чуть на контейнеры по 500 все не потратил…

а я потратил,не вижу смысла их хранить,постройка кора всегда после эвента и никак не раньше,если что-то появится новое,чипсы всегда собираются без проблем)

У меня тут проблемка нарисовалась:

Вылетел я на виджиланте сделать квесты на ксеночипы,долетел до врат ,Разрушенной лаборатории",телепортировался.В этот момент у меня открылось 2 браузера и комп подвис(у меня очень слабый комп,хватает только на квесты в Оме).Провозился минут 5,вернулся в СК и тут меня встречает такая картина(скрины ниже).Я ещё не вышел из игры и всё ещё нахожусь в этой зоне.У перехвата 100хп 100щита и 100 энергии,так же у него текстурка как у Дарта(зеркальная такая)

Скрытый текст

 

12 минуты назад, ZaZaika сказал:

У меня тут проблемка нарисовалась:

Вылетел я на виджиланте сделать квесты на ксеночипы,долетел до врат ,Разрушенной лаборатории",телепортировался.В этот момент у меня открылось 2 браузера и комп подвис(у меня очень слабый комп,хватает только на квесты в Оме).Провозился минут 5,вернулся в СК и тут меня встречает такая картина(скрины ниже).Я ещё не вышел из игры и всё ещё нахожусь в этой зоне.У перехвата 100хп 100щита и 100 энергии,так же у него текстурка как у Дарта(зеркальная такая)

 

По очертаниям вроде Dvergr… хотя почему тогда на нем 17 плазм. пушка?.. странно… вот кстати что напомнило: 

 

То чувство когда тебе вообще по барабану на новый корабль, зачем если есть тай’кин?

57 минут назад, dronkason сказал:

То чувство когда тебе вообще по барабану на новый корабль, зачем если есть тай’кин?

Где новый корабль?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Особенно бы желанно услышать Инфу, про Ом , а не традиционный ответ тянущийся из года в год, (Следите за Новостями), говорилось что на НГ  позже было сказано после НГ праздников, в итоге  не новостей и не Ом, по которому все сроки, прошли,  в отношении его выхода, по датам озвученными ранее… Вот и смысл Зачем участвовать в опросе, при том что, сроки не выдерживаются а продолжают их смещать, и только ответ-следите за новостями, а сколько следить ???

41 минуту назад, TenG сказал:

Особенно бы желанно услышать Инфу, про Ом , а не традиционный ответ тянущийся из года в год, (Следите за Новостями), говорилось что на НГ  позже было сказано после НГ праздников, в итоге  не новостей и не Ом, по которому все сроки, прошли,  в отношении его выхода, по датам озвученными ранее… Вот и смысл Зачем участвовать в опросе, при том что, сроки не выдерживаются а продолжают их смещать, и только ответ-следите за новостями, а сколько следить ???

Самое интересное что из-за вот таких растягиваний всё больше и больше нарастает ненависть к разрабам и безразличие к игре. Когда появилась инфа о новом ОМе я очень ждал и катался в “мёртвом”. Просто нравится там атмосфера и под музычку спокойную самое то. Новогодние праздники уже закончились как 7 дней (если считать Старый НГ как праздник, хотя это не праздник совсем) и просто на мною созданую тему о ОМе пишет Time_Collapse “ОМ будет. Следите за новостями”. *****!!! Вообще уже ничего не хочется. Такое отношение паскудное к своим фанатам.

Ставлю на то что ОМа не будет пока все роли не “обновят”. Потому что это же так тяжело запихнуть квест на ксеночипы в новый ОМ. Хотя лучше бы сначала ОМ ввели, а потом в этом же ОМе обновлять весь флот.

P.S. Ещё очень нравится когда заливаешь в игру свои “кровные” на голдсканнер и фармишь ним блоки управления и мусор за 300к.

Мне кажется, что разработчики просто не знают, что делать с ОМ и зачем.

В нынешнем виде ОМ вообще выглядит ошибкой - хорошая квик плей сессионка с довеском недоММО, который как пятое колесо.

 

9 минут назад, Krigg сказал:

хорошая квик плей сессионка

Была.

Сейчас-то что в ней хорошего?

А,ну да,есть красивые модельки и звуковые эффекты.

15 год это важно.в новом году я вам желаю откатить все патчи до лета 15-го и сделать из СК нормальный конкурентно способный кибер спортивный проэкт(тем более что в этой нише сейчас дефицит).и больше заниматься балансом кораблей нежели “а шо бы такое выпустить шоб люди гриндили на маняимбу?” такими вещами.объект не крафтил и не собираюсь.как и вообще крафтить что либо(разве мб самые старые “крафты” и то если руки дойдут)-потому что я не за этим в игру приходил.я приходил шоб полетать в интересное пвп когда то.найти друзяшек.вместе с ними чего то достичь.мне даж качаться лень было.я просто купил кораблей.шоб потом внезапно обнаружить шо они “не едут не стреляют и брони нет”.очень было весело.в итоге я достиг только сомнительной славы чатовоена и форумного бойца за справедливость.пушта в игру с каждым патчем становилось играть всё более невозможно.убедительная просьба не засорять и без того перенасыщенный разными модулями и модификаторами интерфейс портя при этом то жалкое подобие баланса что еще осталось окончательно.крайне огромная просьба выпилить эсминцы в ту самую игру из которой они вылезли(или хотя бы ограничить их применение скажем только для бзс и пве-в обычном рандоме они так и не нашли своё место я считаю) из за ваших буйных фантазий на эту тему проэкт начал пробивать дно.шо бы еще такого хотелось сказать и пожелать?добра вам и любви побольше к вашей аудитории и понимания того что не всех можно посадить на  кактус.иногда стоит все же подумать и решить что вам дороже-сиюминутная выгода или дружное довольное сплоченное комьюнити которое готово даже на платную подписку перейти лишь бы этот бред наконец закончился и к нам вернулся старый добрый СК.вот такой мой фидбэк если угодно.

7 часов назад, Druche сказал:

решить что вам дороже-сиюминутная выгода или дружное довольное сплоченное комьюнити которое готово даже на платную подписку перейти

Во-во. Тоже когда-то думал об этом. Я бы с удовольствием заплатил бы 12-18 долларов за СК без пей ту вин и с балансом.

А ведь есть годные проекты в которых аудитория довольна игрой и разрабами. При чем фритуплей. Например Warframe, Path of Exile, Unturned (разработчик 1 человек). War Thunder в конце концов. Paladins (в декабре правда обделались жидко с обновой, думаю исправятся)

Дело в том что таргем УЖЕ “наварили” больше чем если бы игра продавалась за 15 долларов (больше не натянешь за такую игру). С какой-то стороны решение правильное, но не со стороны отношения к игрокам.

Ну что-же. Спасибо за подведение итогов опроса и такую развёрнутую статистику. Ведь это именно то, чего так ждут игроки. 

Скрытый текст

#когдапатч #новыйОМ

 

11 минуту назад, Lagriel сказал:

Ну что-же. Спасибо за подведение итогов опроса и такую развёрнутую статистику. Ведь это именно то, чего так ждут игроки. 

  Скрыть содержимое

#когдапатч #новыйОМ

 

+1 Я прям ждал аж спать не мог когда же итоги опроса огласят ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)
да у нас всегда так, про ерундовину какую-то 100500 слов а в описании модуля 2 строчки и из них ни слова правды о том как оно работает

неужели праздники закончились,аллилуйяяя!!!)

Вопрос не оригинален, но все же: где хотя-бы новости про ОМ?

   Давно же писали на форуме, что самое продуктивное привлечение игроков к игре, это реклама. и в итоге… я вижу постоянно рекламу ВОТ, чуть меньше Кроссаута и корабликов и ооочень редко рекламу СК. Но опять же она там не совсем корректная - бороздить космос и пр. (видел ее у Мармока). Спросите (пока АИМом ее полностью не завалили), чем здравомыслящих игроков СК в себя вовлекла и до сих пор не отпускает и это надо подать в конфетной обертке, в рекламе.  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

  Еще не понятно, есть китайский интерфейс/чат игры, а где китайцы то? У них нет рекламы проекта? Если они присоединятся, то ДВ игрокам будет плюс (азиатский сервер оживет, есть ли он сейчас вообще?)  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

 

 И еще, зачем тянуть людей в соцсети, если они не продуктивны? 4% всего.

* щутка про тян с подвохом *

bmX7f2AtSimIMHhI2LcYQg.png

3 минуты назад, _Autism сказал:

* щутка про тян с подвохом *

bmX7f2AtSimIMHhI2LcYQg.png

Да просто кто-то насмотрелся сериала про “Космический крейсер Ямато” ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)