Роли кораблей в Star Conflict

Как ни странно о т3

Как ни странно о т3

С огромным интересом жду скринов того что вы собственно смогли сделать в тылу.

а я бы хотел увидеть 20+ фрагов в каждом бою на дальнобое

а я бы хотел увидеть 20+ фрагов в каждом бою на дальнобое

По моему опыту это реалистичнее чем разведчик-тылонагибатор :fed):

Как ни странно о т3

С огромным интересом жду скринов того что вы собственно смогли сделать в тылу.

Если осилю свою всепоглощающую имперскую лень, то обязательно пришлю скрины, пруфы, видио и так далее… Хотя заниматься этим ради спора, увольте - это скучно, я играю в игру ради отдыха,а не спора. Верьте в то, во что вы хотите верить.

 

SeraX написал(а) 15 Июн 2013 в 23:53: snapback.png

а я бы хотел увидеть 20+ фрагов в каждом бою на дальнобое

По моему опыту это реалистичнее чем разведчик-тылонагибатор  :fed):

Хм… А где вы таки нашли разведчика-тылонагибатора, я бы сказал разведчика-тылоподсиратора, периодически съедающего отколовшихся инженеров и дальнобоев.

Действие на поле боя, это вовремя быть там, где ты нужен. Постановка пеленгаторов, вешанье на аптеки и прикрытие ботов-шпионов, для урезки их хила. Доставка бомб и прикрытие доставляющих, защита попавших в переделку союзников, съедание зазевавшихся в тылу противника “товарищей” (чем как раз страдают аптеки и дальнобои, а на прикрытие я полезу только если он там совсем коцанный), выполнение текущей задачи. Вот в общем то, из чего складываются очки перехватчика-разведчика. А микроварп так сказать позволяет это осуществить.

Внимательней читайте тексты, и не придумывайте того, чего в них нет.

Начинаю подозревать что речь идет опять о Т2.

Т2 от Т3 отличается лишь парой дополнительных модулей и увеличенной прочностью кораблей. Суть игры не меняется, как и суть ролей кораблей.

Если дальнобой с мозгами и правильно использует невидимость, то и 30+ фрагов можно набить, если повезет.

Если разведчик так же с мозгами можно не набивая кучу фрагов быть на первом месте. Как практически всегда бывает у меня. А на счет урона - это зависит от рук, а не корабля. Если ты поймал дальнобоя одного, то ему и этого урона достаточно будет.

 

Про заградителей мало что можно сказать, но как ни странно с перехватчиками они борются очень неплохо. (Правда еще веселее наложить замедление на прикрытие, которое спешит к маяку).

Начинаю подозревать что речь идет опять о Т2.

Т2 от Т3 отличается лишь парой дополнительных модулей и увеличенной прочностью кораблей. Суть игры не меняется, как и суть ролей кораблей.

Если дальнобой с мозгами и правильно использует невидимость, то и 30+ фрагов можно набить, если повезет.

Если разведчик так же с мозгами можно не набивая кучу фрагов быть на первом месте. Как практически всегда бывает у меня. А на счет урона - это зависит от рук, а не корабля. Если ты поймал дальнобоя одного, то ему и этого урона достаточно будет.

 

Про заградителей мало что можно сказать, но как ни странно с перехватчиками они борются очень неплохо. (Правда еще веселее наложить замедление на прикрытие, которое спешит к маяку).

Диверсант и РЭБ может разобрать этого же заградителя. Диверсант уйдёт в камуфляж, подойдёт к нему и разрежет плазменной дугой, ещё и залпом рейлганов поддаст. РЭБ накинет откачку энергии, гадости которые накидывает заградитель жрут много энергии+ форсаж > стазис>мину>ракету>нету заградителя и ничего он не сделает. Разведчика только выискивать весь бой заградителю. Хорошего командника сложно будет продавить заградителю. Ударник включит бессмертие>сбросятся все пакости, начинаем разбирать заградителя. В тылу ему сидеть рядом с дальнобойным фрегатом и охранять аптеку.

Щас РЭБовец выполняет функцию уничтожения перехватов и вполне хорошо делает это в одиночку.(Т3)

Диверсант и РЭБ может разобрать этого же заградителя. Диверсант уйдёт в камуфляж, подойдёт к нему и разрежет плазменной дугой, ещё и залпом рейлганов поддаст. РЭБ накинет откачку энергии, гадости которые накидывает заградитель жрут много энергии+ форсаж > стазис>мину>ракету>нету заградителя и ничего он не сделает. Разведчика только выискивать весь бой заградителю. Хорошего командника сложно будет продавить заградителю. Ударник включит бессмертие>сбросятся все пакости, начинаем разбирать заградителя. В тылу ему сидеть рядом с дальнобойным фрегатом и охранять аптеку.

Щас РЭБовец выполняет функцию уничтожения перехватов и вполне хорошо делает это в одиночку.(Т3)

 

какие боги теории тут собрались) еслиб бы вы так летали как писали я бы нервничал меньше в бою.

SergyS увижу в противниках специально погоняюсь за тобой на заградителе, покажешь мне практику своих теорий))

ник в игре такой же?)

Т2 от Т3 отличается лишь парой дополнительных модулей и увеличенной прочностью кораблей. Суть игры не меняется, как и суть ролей кораблей.

меняется динамика полетов(движений корабля) тактик, вооружения, снаряжения, имплантов(про импланты тут дак вообще под каждый корабль свои настройки) и так на каждом теке…

Если дальнобой с мозгами и правильно использует невидимость, то и 30+ фрагов можно набить, если повезет.

покажи мне этого терминатора я ему честь отдам

Хм… А где вы таки нашли разведчика-тылонагибатора, я бы сказал разведчика-тылоподсиратора, периодически съедающего отколовшихся инженеров и дальнобоев.

Действие на поле боя, это вовремя быть там, где ты нужен. Постановка пеленгаторов, вешанье на аптеки и прикрытие ботов-шпионов, для урезки их хила. Доставка бомб и прикрытие доставляющих, защита попавших в переделку союзников, съедание зазевавшихся в тылу противника “товарищей” (чем как раз страдают аптеки и дальнобои, а на прикрытие я полезу только если он там совсем коцанный), выполнение текущей задачи. Вот в общем то, из чего складываются очки перехватчика-разведчика. А микроварп так сказать позволяет это осуществить.

Внимательней читайте тексты, и не придумывайте того, чего в них нет.

 

если ты действиетльно такой нинздя на самом слабом типе перехвата, то тебе цены в скваде нет… скрины, видео в студию!

почитав темку такое ощущение складывается что балансер специально кидает меня против всяких нубов постоянно, где же вы, нагибаторы? на каком теке?


А если по теме, вроде не баян… я не заметил полного набора ролевых боевых модулей на картинках, только по 3 шт

Открою вам страшную тайну, на форуме активно сидит 20-40 человек из тех тысяч что летают, и как ни странно большинство сидящих на форуме играют от хорошо, до очень хорошо. Но вот в рэндоме всё это хорошо и очень хорошо размазывается тонким слоем об… “рэндом”.

если ты действиетльно такой нинздя на самом слабом типе перехвата, то тебе цены в скваде нет… скрины, видео в студию!

Ниндзя - это диверсант. Вы все таки невнимательно прочитали.

Он не говорит что нагибает, он говорит что разведчик стервятничает и гадит, гадит, гадит - по крупному, по мелкому, везде и по всякому, и главное с диким тролфейсом, а чуть что сразу под диван. Если вам не нравится этот стиль, другие роли к вашим услугам.

если ты действиетльно такой нинздя на самом слабом типе перехвата, то тебе цены в скваде нет… скрины, видео в студию!

Ниндзя - это диверсант. Вы все таки невнимательно прочитали.

Он не говорит что нагибает, он говорит что разведчик стервятничает и гадит, гадит, гадит - по крупному, по мелкому, везде и по всякому, и главное с диким тролфейсом, а чуть что сразу под диван. Если вам не нравится этот стиль, другие роли к вашим услугам.

Я делаю предположения и выводы не на ровном месте и собственных фантазиях, пилот писал что на разведке умудряется занимать первые места в таблице боя, а для этого не достаточно гадить и оказывать помощь, для этого я считаю как минимум 6-8 килов надо набрать кроме асистов.

 

Вот мне и интересно каков же скилл этого ниндзя(лазутчик, разведчик, диверсант, террорист) что он умудряется совершать действия: “Доставка бомб и прикрытие доставляющих, защита попавших в переделку союзников, съедание зазевавшихся в тылу противника “товарищей””.

 

Хотелось бы увидеть в бою  Mark_Nam , кстати какой игровой ник?

 

если ты действиетльно такой нинздя на самом слабом типе перехвата, то тебе цены в скваде нет… скрины, видео в студию!

Ниндзя - это диверсант. Вы все таки невнимательно прочитали.

Он не говорит что нагибает, он говорит что разведчик стервятничает и гадит, гадит, гадит - по крупному, по мелкому, везде и по всякому, и главное с диким тролфейсом, а чуть что сразу под диван. Если вам не нравится этот стиль, другие роли к вашим услугам.

Я делаю предположения и выводы не на ровном месте и собственных фантазиях, пилот писал что на разведке умудряется занимать первые места в таблице боя, а для этого не достаточно гадить и оказывать помощь, для этого я считаю как минимум 6-8 килов надо набрать кроме асистов.

 

Вот мне и интересно каков же скилл этого ниндзя(лазутчик, разведчик, диверсант, террорист) что он умудряется совершать действия: “Доставка бомб и прикрытие доставляющих, защита попавших в переделку союзников, съедание зазевавшихся в тылу противника “товарищей””.

 

Хотелось бы увидеть в бою  Mark_Nam , кстати какой игровой ник?

Как ни странно был свидетелем, что иногда первое место у человека с 0 килов и 0 асистов. Вот честно, и замечал такое не раз. Первые места не значит ВСЕГДА, обычно я плетусь в районе 3-6 места в среднем. Но примерно каждый пятый шестой бой мой, т.е. я в верху рейтинга. И да у меня достаточно сбитых кораблей. Да и не на одном перехватчике я летаю, мне он нравиться, но у меня несколько кораблей с собой и все их я использую по необходимости.

А по поводу вашего цетирования, это просто перевирания текста, софистика и ничего более. M_L уже всё сказал правильно. Когда хорошо гадишь не обязательно иметь кучу килов.

И да, как ни странно мой игровой ник - Mark_Nam.

 

П.С. - А рисунки у тебя зачётные, так держать!

 

С уважением, брат-лейтенант VIII ОУВ Буран.

А почему не может быть кораблей общего назначения? Ну там понятно один танк другой хил третий ассасин(тут кстати сразу видно от куда разработчики вдохновение черпали) но и универсалы тоже нужны.

А почему не может быть кораблей общего назначения? Ну там понятно один танк другой хил третий ассасин(тут кстати сразу видно от куда разработчики вдохновение черпали) но и универсалы тоже нужны.

Командный штурм, перехватчик РЭБ.

как сказали - Командный универсал.

Но есть правило жизни и в игре его стараются соблюдать: Универсал всегда проиграет специалисту в своей области.

Ой вэй,всё что в шапке хорошо задумано,но в реалиях рандомных боёв преобладает “собачья свалка” где перехватчики и штурмовики рубятся в ближнем,фрегаты лупят с средних.И то пока “свалка” на них не наползает всем гуртом.

И да, как ни странно мой игровой ник - Mark_Nam.

Игра не находит игрока с таким именем.

И да, как ни странно мой игровой ник - Mark_Nam.

Игра не находит игрока с таким именем.

Да есть он, и стреляет неплохо:)