Роли кораблей в Star Conflict

 

И да, как ни странно мой игровой ник - Mark_Nam.

Игра не находит игрока с таким именем.

Да есть он, и стреляет неплохо:)

Потыкался, есть игрок MarkNam.

Виноват, действительно ник MаrkNam, без нижнего подчёркивания.

Уважаемые разработчики, допишите в игре данные бонусы. Какой смысл  делать их скрытыми, а потом рассекречивать? 

Всему своё время.

Роли убили когда то оригинальную игру сейчас все расы одинаковые индивидуальности нет. Абилки все перемешали бред полный.Всё это моё имхо конечно но игра стала тупо однообразная.

maksimkaxxl ну не знаю может опять же мои 120 боёв не показывают полную картину, но роли остались: прикрытие не пускает ракеты, пульсарит, инженеры щиты респают, может конечно всего на 5-7 секунд эффекта, но очень часто этого хватает для опрокидывания атаки, разведка и диверсии могут быстренько убить кэпа в разведке боем, может даже ценой жизни, но инициатива переходит к ним, дальнобои снайперят особенно по фрегатам которые нужны в центре схватки, правда без мин в ближнем бою их крошат на мясо. в общем я с вами не согласен

maksimkaxxl ну не знаю может опять же мои 120 боёв не показывают полную картину, но роли остались: прикрытие не пускает ракеты, пульсарит, инженеры щиты респают, может конечно всего на 5-7 секунд эффекта, но очень часто этого хватает для опрокидывания атаки, разведка и диверсии могут быстренько убить кэпа в разведке боем, может даже ценой жизни, но инициатива переходит к ним, дальнобои снайперят особенно по фрегатам которые нужны в центре схватки, правда без мин в ближнем бою их крошат на мясо. в общем я с вами не согласен

Это что ж у вас за инженеры такие разгильдяи что всего 5-7 секунд ресают. Разбазарили добро, они весь бой заливать ХП должны!

Роли убили когда то оригинальную игру сейчас все расы одинаковые индивидуальности нет. Абилки все перемешали бред полный.Всё это моё имхо конечно но игра стала тупо однообразная.

Соглашусь

раньше собирали что-то свое итд теперь для разнообразия ввели роли 

Без выбора 2-3 комплектов модулей на класс, идея поспешная ( :

Про дальнобоев интересно, нужно будет потренироваться.

Что по поводу модуля невидимости? Я так понял он ракетному дальнобою не очень помогает, слишком близко и вероятность движения больше ибо нет фиксации на месте как у дезы.