КОПОРАЦИИ STAR // ORION // SIRIUS ..... ПИРАТЫ

Пытаюсь уже полчаса пролететь через имперскую локацию  “Граница фелони” три игрока не дают даже вылететь с ворот (мне необходимо выполнить ежедневку) вот их ники Zloyzver // BADYA1 // ProSteeck // из корпораций  STAR // ORION // SIRIUS  … на многочисленные просьбы пропустить … не реагируют … уничтожают всех … короче занимаються ПедоДирством уничтожая на Крафтовых кораблях корабли с 4 по - 9 уровень (с равными же не могут справиться) … я думаю что мое обращение к разработчикам многие игроки поддержат …

 

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ Я ПОНИМАЮ ЧТО В ИГРЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ПИРАТСТВО КАК ТАКОВОЕ (КТО ИМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ) НО ПРОШУ РАДИ НОВИЧКОВ КОТОРЫЕ НА МАЛЫХ РАНГАХ НЕ МОГУТ ПРОЛЕТЕТЬ И ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ ИБО  ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СО СТОРОНЫ ЭТИХ ТРЕХ ИГРОКОВ НУ НИ КАК Е СПОСОБСТВУЮТ УВЕЛИЧЕНИЮ АУДИТОРИИ ИГРОКОВ   ИЗ=ЗА ИХ ДЕЙСТВИЙ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ ОТПАДАЕТ … ПРОШУ ПРИМИТЕ МЕРЫ ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ … ОСТАЛЬНЫХ ЖЕ ИГРОКОВ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РУК ЭТИХ РЕДИСОК ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ МОЙ ПОСТ

Я думаю тебе стоит принять меры и прокачать руки и корабли, тогда вынесешь плохишей  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)  :fedlol:

 

 

 

Пы.Сы. для особо ленивых есть функция сменить сервер…   Для совсем ленивых улиток есть возможность подождать 2 часа ,пока им не надест там торчать

Черт, а я вчера пиратил, пытался уговорить тоже создать пост про меня такой, не вышло ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png). 

 

Если серьезно, ОМ это песочница. Там пишется что фелони - опасная зона, PvP зона. PvP зона. Игрок против игрока. Как бы, есть таклеры, если так уж надо пройти по зоне, в инвизе можно убежать, благо есть бессмертие 10-15 секунд. Так же можно собрать звено анти пиратов. В чатике, или в корпе. Ну народ, SC у нас все еще очень добрый, есть зоны с защитой станции, есть полиция, можно сменить сервер. А так, убиваете половину ОМа, для многих ОМ это фан поубивать, повеселиться. И умирать тоже надо уметь. То что вы сейчас тут пишите, еще больше веселит пиратов. Так что лучше не писать такие посты. Чисто мой совет.

Я думаю тебе стоит принять меры и прокачать руки и корабли, тогда вынесешь плохишей  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)  :fedlol:

Главное прокачать руки, остальное само прокачается ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Я думаю тебе стоит принять меры и прокачать руки и корабли, тогда вынесешь плохишей  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)  :fedlol:

Главное прокачать руки, остальное само прокачается ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Одних прокачанных рук может не хватить продавить корабли супостатов, особенно если их больше

Ууу…Это человек не нарывался на пиратские рейды, когда человек пять в загоне сливала всё, до чего дотянется) Эх, прекрасные были времена, столько слёз эти несчастные выливали в личку… Верните мне то врёмя

И я в упор не понимаю, почему это пираты не имеют свободного права сливать, кого захотят в предназначенных для этого местах?

Новичок-не новичок, вылез в ОМ - будь готов к драке. Не можешь/не умеешь/не хочешь - не лезь.

Но коль вылез - не ной, что тебя ВНЕЗАПНО убили.

Так не лети через Фелоньку.

Единственный действенный способ борьбы - или не попадаться, или выровнять руки и раздавать самостоятельно по морде.

Пытаюсь уже полчаса пролететь через имперскую локацию  “Граница фелони”

Этапять, 30 минут “пытаться пролететь” с надеждой на что интересно? XD Не проще было потратить 5-10 минут и облететь вокруг?

Тема избита донельзя: перады и ОМ.

Смирись,с этим никто ничего делать не будет.

А ники тех что ты привёл в старт-посте не внушают страха.Какие-то нонеймы.

Вот вчера ко мне Nikosar на разведике доклепался,а я на таклере,не ушёл я,чо.

Но и вайнить резону нет,как там в песне: "кто-то жрёт таблетки,кто-то колется…"©.Так и тут: кто-то в ОМ летит по необходимости,а кто-то ссыт лететь в ПвП и гнуть там,а кто-то просто от нефиг делать страдает ерундой…Скука в СК тоже имеет место быть и каждый с ней борется по своему.

Так что,правильно тебе говорят:точи клешни,потом прями руки,а потом ищи обходные пути если не помогли первые 2 пункта.

Просто давно пора ввести более адекватные штрафы за плохую карму - чтобы полиция и конвои мочили пиратов беспощадно, как это было к примеру во Фрилансере

Просто давно пора ввести более адекватные штрафы за плохую карму - чтобы полиция и конвои мочили пиратов беспощадно, как это было к примеру во Фрилансере

Нифига не согласен.Никаких штрафов не надо.Зачем эти сложности?

Просто для любителей фулеганить надо сделать отдельный геймплей,равно как и для любителей порядка.Это же круче,чем какие-то штрафы,на которые,в общем-то,начхать любому опытному игроку.

Учитывая пухи полиции в родной системе - будет уже не пофиг ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png) Ну и как это - сделать отдельный геймплей? 

 

Нифига не согласен.Никаких штрафов не надо.Зачем эти сложности?

 

Тогда на кой вообще нужна система кармы?

Учитывая пухи полиции в родной системе - будет уже не пофиг ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png) Ну и как это - сделать отдельный геймплей? 

 

 

 

Нифига не согласен.Никаких штрафов не надо.Зачем эти сложности?

 

Тогда на кой вообще нужна система кармы?

А вот это вопрос волнует и меня тоже:нафига она сдалась?А,да,ачивки жи…Вот и всё,ради чего нужна карма.

,

Щтаэ? Штрафы за минусовую карму? А если человек упоротый убежденный ну например иерихонец, летает только на красных корабликах, всегда сидит на родной станции и выполняет только контракты рейда и технологов, а в сектора империи и федерастии наведывается чтобы нести тудой праведный гнев Бартла и нашпиговывать неверных свинцом. У него ж тож будет отрицательная карма, за что ему штрафы какие-то там давать? За упоротость патриотизм?

 я не против игрового контента типа ПИРАТСВО … че скрывать сам иногда валю игроков но только равных себе по рангу (когда например дерусь за тайник ) а не зеленых новичков … мне не составляло труда перелететь (хотя оба задания у меня были на Фелони)  но я специально прилетал чтоб посмотреть как эта троица Педобиров валит4,5,6 уровни (не забывайте  что в ОМ пустили теперь с 4-го уровня) да еще и на крафтовых кораблях да еще трое на одного …совсем достойно и Корпораций в которых они находяться и их Альянса…вопрос в том что игрок севший играть в игру и выкачавший кораблик для полета в ОМ натыкаясь на таких вот ПЕДОБИРОВ не особо будет заинтересован играть в эту игру …а если они считают себя такими крутыми вон пусть идут пиратствовать на  локации  10 уровня опасности где большая часть игроков летает на старших рангах …видимо слабо было …

Летай чаще через Фелоньку, нам это нравится!!! И зови своих друзей тоже!

Щтаэ? Штрафы за минусовую карму? А если человек упоротый убежденный ну например иерихонец, летает только на красных корабликах, всегда сидит на родной станции и выполняет только контракты рейда и технологов, а в сектора империи и федерастии наведывается чтобы нести тудой праведный гнев Бартла и нашпиговывать неверных свинцом. У него ж тож будет отрицательная карма, за что ему штрафы какие-то там давать? За упоротость патриотизм?

 

Тут уже нужна система упоротости лояльности, позволявшая бы привязать себя к какой-либо из сторон конфликта. А так, вы - обычный наёмник

Мне нравится этот поцык, он через бартерку пытался два раза пролететь, потом что-то кукарекнул что 3 на 1 это нечестно (хотя нас 2 было оО) и пропал ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

А еще, что интересно, у него карма -5. Зачем набивал на таких же как ты у станции, спрашивается? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 я не против игрового контента типа ПИРАТСВО … че скрывать сам иногда валю игроков но только равных себе по рангу (когда например дерусь за тайник ) а не зеленых новичков … мне не составляло труда перелететь (хотя оба задания у меня были на Фелони)  но я специально прилетал чтоб посмотреть как эта троица Педобиров валит4,5,6 уровни (не забывайте  что в ОМ пустили теперь с 4-го уровня) да еще и на крафтовых кораблях да еще трое на одного …совсем достойно и Корпораций в которых они находяться и их Альянса…вопрос в том что игрок севший играть в игру и выкачавший кораблик для полета в ОМ натыкаясь на таких вот ПЕДОБИРОВ не особо будет заинтересован играть в эту игру …а если они считают себя такими крутыми вон пусть идут пиратствовать на  локации  10 уровня опасности где большая часть игроков летает на старших рангах …видимо слабо было …

Хошь прикол?) в Фелоньку пускают корабли с 7 ранга только, там не могли быть 4,5,6)

Еще раз повторюсь  я не против ПИРАТСТВА как игрового контента  я против ПИДОБИРСТВА