КОПОРАЦИИ STAR // ORION // SIRIUS ..... ПИРАТЫ

Еще раз повторюсь  я не против ПИРАТСТВА как игрового контента  я против ПИДОБИРСТВА

Ну взял корабль соответсующего уровня… пираты ради тебя не полетят на станцию менять коней, чтобы все по чесноку организовать, за этим в пвп летают (хотя и там творится мрак бывает :fedlol: )

 

Отправлено Сегодня, 17:46

Еще раз повторюсь  я не против ПИРАТСТВА как игрового контента  я против ПИДОБИРСТВА

 

А причём тут пидобирства. Скока бы ты тут тем про пиратство не делал положителього ответа ты не получишь.

 

 

Отправлено Сегодня, 17:46

Еще раз повторюсь  я не против ПИРАТСТВА как игрового контента  я против ПИДОБИРСТВА

 

А причём тут пидобирства. Скока бы ты тут тем про пиратство не делал положителього ответа ты не получишь.

 

я тебе один история расскажу только ты туда не ходи а то там мозг нужен… Есть такая игра EVE (платная) так вот сей космический шутер уже пострадал из-за таких игроков как сия “святая троица” … там также была возможность пиратствовать … и вот в один перекрасный день ряд игроков решил попидобирствовать … результатом этого стало то что (не буду врать) в течении недели игроки младших уровней количеством около 200 000 юнитов просто забили на игру из=за того что там на младших уровнях стало не возможно летать … сам понимаешь что 200К юнитов это цензура как нехорошо для платной игры … здесь конечно Фритуплей но все же надо не только о себе любимом думать … не только  свою (так и не работающую и ничего не дающую КАРМУ ) лелеять … Хочешь показать свой скил и удаль иди Биоморфов вали на “пустошах Соляриса”…

Нормально нубы в евке себя чувствуют. Крутят елки, сидят на белтах. Иногда под ракеты БО попадают, но это если настроения нет. :emp):

И вашпе я таких Педобиров (не пиратов… так как онные на шебеках и бригантинках нападали на Тяжеловооруженные галеоны и фрегаты и на корабле была у них дисциплина что надо) предлагаю как в одной знаменитой игре специальным цветом помечать (не за пиратсво а за пидобирство и только по жалобам игроков в должном количестве) … так вот в той игре все танкисты (ой проговорился) знают что если у тя ник определенного цвета самое лучшее от тебя ждать это снаряд сзади … и я думаю что если РАЗРАБОТЧИКИ ПОДУМАЮТ НАД ИДЕЕЙ помечать таких игроков в специальный цвет хоть на какое- то время  то этот цвет явно не будет Красным… :-)))))))

1.Выучи Русский язык.

2.Не лезь во внутри игровую механику.

3.И прекрати нести какую-то чушь

Черт, а я вчера пиратил, пытался уговорить тоже создать пост про меня такой, не вышло ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png). 

 

Если серьезно, ОМ это песочница. Там пишется что фелони - опасная зона, PvP зона. PvP зона. Игрок против игрока. Как бы, есть таклеры, если так уж надо пройти по зоне, в инвизе можно убежать, благо есть бессмертие 10-15 секунд. Так же можно собрать звено анти пиратов. В чатике, или в корпе. Ну народ, SC у нас все еще очень добрый, есть зоны с защитой станции, есть полиция, можно сменить сервер. А так, убиваете половину ОМа, для многих ОМ это фан поубивать, повеселиться. И умирать тоже надо уметь. То что вы сейчас тут пишите, еще больше веселит пиратов. Так что лучше не писать такие посты. Чисто мой совет.

Я, как пират со стажем, могу сказать только одно: меня веселит эта тема!) И кстати, BADYA1 в моей корпе) Хороший он человек) а веселый какой) всех сбивает также как я))))

 

Люблю пиратить!) Но еще больше меня веселят те нубики, которые жалуются на пиратов и орут как потерпевшие) Ну кто вас заставлял лететь в опасную пвп зону? ))  Сами полезли, так чего орете как потерпевшие? ))))

Я, как пират со стажем, могу сказать только одно: меня веселит эта тема!) И кстати, BADYA1 в моей корпе) Хороший он человек) а веселый какой) всех сбивает также как я))))

 

 

Если что - я тоже из Сириусов :stuck_out_tongue_winking_eye:

Жертвы пиратов делятся на два сословия:

первое - нормальные люди, после сбития которых они просто просят не сбивать, вежливо. Таких обычно не трогают больше, зачем сбивать нормального человека?

второе - неадекватные нытики. Вот такие ребята настоящая находка для пиратов, сбивать их одно удовольствие

 

Черт, а я вчера пиратил, пытался уговорить тоже создать пост про меня такой, не вышло ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png). 

 

Если серьезно, ОМ это песочница. Там пишется что фелони - опасная зона, PvP зона. PvP зона. Игрок против игрока. Как бы, есть таклеры, если так уж надо пройти по зоне, в инвизе можно убежать, благо есть бессмертие 10-15 секунд. Так же можно собрать звено анти пиратов. В чатике, или в корпе. Ну народ, SC у нас все еще очень добрый, есть зоны с защитой станции, есть полиция, можно сменить сервер. А так, убиваете половину ОМа, для многих ОМ это фан поубивать, повеселиться. И умирать тоже надо уметь. То что вы сейчас тут пишите, еще больше веселит пиратов. Так что лучше не писать такие посты. Чисто мой совет.

Я, как пират со стажем, могу сказать только одно: меня веселит эта тема!) И кстати, BADYA1 в моей корпе) Хороший он человек) а веселый какой) всех сбивает также как я))))

 

Люблю пиратить!) Но еще больше меня веселят те нубики, которые жалуются на пиратов и орут как потерпевшие) Ну кто вас заставлял лететь в опасную пвп зону? ))  Сами полезли, так чего орете как потерпевшие? ))))

почему-тоя тебя не встречал никогда,пират со стажем. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Ого даже темку создали респект и уважуха. Люблю нытиков которые бомбят на форуме что пираты плохие, а что делать в пвп там рочи, в ОМ рочи, везде рочи. А то что тебя сливали в ОМ могу сказать одно ты нас даже не просил пропустить, так что извини но ты сам не прав. Пришел умер, опять умер, и так раз 5-6. Мы думали тебе нравиться умирать. А потом на форуме создаешь нытье-темку. А по поводу того что ты был на 9 рэбе, то могу сказать одно ты ваншотный. Научись собирать корабли и качай коры не в ОМ на ПвП.

На ОМ кто-то корабли качает? Это что за мазохизм?

На ОМ кто-то корабли качает? Это что за мазохизм?

ну как же, там монокристаллы за желтую миссию дают!

играть еще не научились, но уже хотят крафты.

Всего три миссии за день. Выполнять синие - нудно. Проще в пвп сходить - наград куда больше

P.S: крафты - неоправданно дорогие

 

На ОМ кто-то корабли качает? Это что за мазохизм?

ну как же, там монокристаллы за желтую миссию дают!

играть еще не научились, но уже хотят крафты.

 

 

А что, на крафты можно начинать собирать только тогда, когда играть научишься? И каким параметром это измеряется? Как понять, научился ты уже играть, или еще нет? Можно ли уже вылетать за монокристаллами, или еще понагибать ботов в ПВЕ Р1-3?

 

 

На ОМ кто-то корабли качает? Это что за мазохизм?

ну как же, там монокристаллы за желтую миссию дают!

играть еще не научились, но уже хотят крафты.

 

 

А что, на крафты можно начинать собирать только тогда, когда играть научишься? И каким параметром это измеряется? Как понять, научился ты уже играть, или еще нет? Можно ли уже вылетать за монокристаллами, или еще понагибать ботов в ПВЕ Р1-3?

 

 

Как минимум, когда понимаешь, что если тебя слил пират, то не он плохой, а ты сделал ошибку и примерно представляешь какую.

Еще проще: когда мозги включаются (чего у ТС не наблюдается, в силу полного отсутствия анализа ситуации)

Со станции на станцию начинал летать на заградах,(в гайде посоветовали),я то на федерацию особо не обращал внимания,но не пожалел,выкачал вольфа и на нём рассекал,так и ветку до 15 ранга докачал в Оме и норм.Про пиратов ничего сказать не могу,ну сбивали раз 10 за всё время,вообще не вижу проблемы в этой теме…

репорты на них накатай за фарм  на респе - 100% забанят :fedlol:

Жертвы пиратов делятся на два сословия:

первое - нормальные люди, после сбития которых они просто просят не сбивать, вежливо. Таких обычно не трогают больше, зачем сбивать нормального человека?

второе - неадекватные нытики. Вот такие ребята настоящая находка для пиратов, сбивать их одно удовольствие

Были ещё третьи, которые брали крылья и пинали пиратов, пинали их…

 

Жертвы пиратов делятся на два сословия:

первое - нормальные люди, после сбития которых они просто просят не сбивать, вежливо. Таких обычно не трогают больше, зачем сбивать нормального человека?

второе - неадекватные нытики. Вот такие ребята настоящая находка для пиратов, сбивать их одно удовольствие

Были ещё третьи, которые брали крылья и пинали пиратов, пинали их…

 

Дааа…помню один из наших последних боев на станции Варденов) Если бы не два рандома, которые вокруг тебя крутились, то может и слил бы) А так, ты мне их не даешь слить, они не дают тебя. Пришлось бегать по всей станции…