КОПОРАЦИИ STAR // ORION // SIRIUS ..... ПИРАТЫ

Опять начинается… Что мешает тому же новичку на т2 взять разведа/заграда и проскочить? Там пеленг пиратский возле врат,который из инвиза выбивает или РЭБ,который стопает варп? Или в  границу фелони только одни врата? Что мешает пролететь через другие два (со стороны руин форпоста или разрушенной лаборатории)?Как я ,кстати,всегда и делаю. Раз залетел в красный сектор,будь готов к тому,что там минусовые, но при наличии рук и мозгов обойти/проскочить можно запросто (небольшая подсказка- есть такая штука, “усиленный сканер” называется, поставь ,тебе явно пригодится). И откуда вообще т2 в локе 7го лвла?

 нормальные люди, после сбития которых они просто просят не сбивать, вежливо. Таких обычно не трогают больше, зачем сбивать нормального человека?

 

Нормальные люди не бугуртят,а просто молча улетают. Через 10 минут возвращаются с толпой сокорпов/друзей и выносят всё,что с кармой ниже 0 :emp): Я в т.ч. так делаю,хотя большинство пиратов можно уделать 1 на 1 (самое главное,чтобы фит пвпшный стоял,я в красных локах только в таком и летаю).

Лично я, летаю в ОМе на крафтовом дивере, нападаю на кого только можно, нападение неожиданное, один фраг сделал и сразу улетаю, если вижу что тут большая компания собралась…  Ну а одиночный контингент это вообще гарантированный фраг))  Но как же меня веселят нытики, которые пишут в личку, какой я *** и создают темы на форуме))))) я всегда если собью кого, сразу пишу ему в личку: “Я больше не буду. Хотя больше и не надо.”  Самый веселый момент за неделю для меня был, когда какой-то сбитый мной ракан 15 минут рассказывал мне, какой я))))) Столько нового про себя услышал))) Люблю пиратить!)

 

P.S. У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

 

P.S. У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

Ни в коем случае не хочу обидеть такого безжалостного юмориста,но есть некая наука,которая утверждает,что в данном поведенческом контексте юмора немного.

Простенько и со вкусом подробнее

 

 

P.S. У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

Ни в коем случае не хочу обидеть такого безжалостного юмориста,но есть некая наука,которая утверждает,что в данном поведенческом контексте юмора немного.

Простенько и со вкусом подробнее

 

Сам ты псих!) Как хорошо, когда кому-то плохо…)))))))))))

Удивительно, но проблему автора решает быстрый развед, таклер или дивер (последний должен быть с камуфляжем и с руками, а то прямолеты легко выводятся из инвиза уроном по ним с последующей установкой пеленгатор)

И да, пиратство в куче - хороший повод сливать не пиратов с такими же тегами как у пиратов. Я до сих пор остановиться не могу ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png) (речь не об этой группе)

Лично я, летаю в ОМе на крафтовом дивере, нападаю на кого только можно, нападение неожиданное, один фраг сделал и сразу улетаю, если вижу что тут большая компания собралась… Ну а одиночный контингент это вообще гарантированный фраг)) Но как же меня веселят нытики, которые пишут в личку, какой я *** и создают темы на форуме))))) я всегда если собью кого, сразу пишу ему в личку: “Я больше не буду. Хотя больше и не надо.” Самый веселый момент за неделю для меня был, когда какой-то сбитый мной ракан 15 минут рассказывал мне, какой я))))) Столько нового про себя услышал))) Люблю пиратить!)

P.S. У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

15 минут не рекорд. Как то было, сбил я кого-то. Этот кто-то пишет: жди. Ну я не пиратил в какой-то конкретной локации… Просто тайники искал. Ну так вот, наскучил меня процесс поиска и отправился в Пвп. Отыграл 3(!) боя и чувак пишет мне в личку “ты где? Я тебя найду”. Он мне еще что-то писал после в течение получаса. В том числе и на других языках. Затем, часа через 2-3 написал мне письмо что мне звездец, при чем с переводом и без. А ответь я ему сразу, что дела до него нет, было бы ее так интересно