steam and windows

Пролог:

Стою я значит в лыжи обутый и думаю …

Авторы стеам совсем что ли чокнулись ? ( хотя почему то в лине такой ботвы нет )

Или по их мнению виндовс однопользовательская система ?

Зашел чел в винду зашел в стеам, вышел. Другой заходит в винду под другим виндовс аккаунтом

и … спокойно заходит в стеам того 1го человека, я в шоке.

Может это у меня кривые руки ? Как сделать запоминание входа в стеам для каждого юзера винды ?

Не винды, а компа. Стим запоминает комп, а не винду.

Да, Стим запоминает железо, как ни странно. Ну или, совсем не странно.

 

П.С. - Я вот чему поражаюсь, МхЦиферки минусы притягивает что-ли?

Не винды, а компа. Стим запоминает комп, а не винду.

тогда почему после реинстала видны у меня просит получить порверждение то что это “Я” а не хакер хочет зайти в стим?)

Стим считает что я зашол с нового компа, ни смотря что он якобы смотрит на железо

 

Не винды, а компа. Стим запоминает комп, а не винду.

тогда почему после реинстала видны у меня просит получить порверждение то что это “Я” а не хакер хочет зайти в стим?)

Стим считает что я зашол с нового компа, ни смотря что он якобы смотрит на железо

 

ОСь он тоже запоминает. А вот на пользователя клал болт. Он может запомнить даже твой браузер для авторизации, но на пользователя ему плевать.

Да, Стим запоминает железо, как ни странно. Ну или, совсем не странно.

Вы что бредите что ли ? Аккаунт стима ЭТО юзер ! И кстати в лине почему такой проблемы нет ?

У каждого юзера стима свой персональный вход в стеам, и это ПРАВИЛЬНО !

Взять к примеру тот же Скайп у него что ли тоже по вашему один аккаунт на всех ? Или такое положение для виндузятников

норма ?

Мдаааа … и это 21 век, у меня блин на всех планшетах стоят кучи пользователей и у кажлого почему то свой

аккаунт стима … ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)((

P.S. Короче я понял, единственное решение это не сохранять пароль стима, и чтобы все пользователя компа

также так делали и при каждом входе в стеам тупо набивали свой длинный пароль ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)(((

P.P.S. Я почему написал то сюда ? Потому что сразу не понял что ТАКОЕ ВОЗМОЖНО в 21 веке … ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) И меня тут

научат как из однопользовательского стима сделать в винде многопользовательский.

Эммм… А нафига такое нужно на личном/домашнем девайсе?

Планшеты… Кучи юзеров… Шта?

Эммм… А нафига такое нужно на личном/домашнем девайсе?

Планшеты… Кучи юзеров… Шта?

 

Пщ, ток тихо:

ПАРАНОЙЯ

Эммм… А нафига такое нужно на личном/домашнем девайсе?

Планшеты… Кучи юзеров… Шта?

Я что буду дома искать где какой планшет или какой комп. свободен что ли ? Нашел устройство какое ближе, зашел собой

поюзал и вышел.

Пщ, ток тихо:

ПАРАНОЙЯ

Ага она самая. Особенно я не знал что с виндой такая фигня. Тут на днях другие люди заходили и полетали в СК ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Хорошо что хоть все корабли еще не продали … и на том спасибо. Я же не знал что под другим акком в винде можно в мой

акк стима зайти ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Эммм… А нафига такое нужно на личном/домашнем девайсе?

Планшеты… Кучи юзеров… Шта?

Я что буду дома искать где какой планшет или какой комп. свободен что ли ? Нашел устройство какое ближе, зашел собой

поюзал и вышел.

Да, лучше насоздавать столько что запутаешься где и что создано.

Не сравнивай линь и вин, разные же вещи. Как марковка и пасатижи. Я то же убрал запоминание пароля в шиндосе, ибо нафиг.

 

Эммм… А нафига такое нужно на личном/домашнем девайсе?

Планшеты… Кучи юзеров… Шта?

Я что буду дома искать где какой планшет или какой комп. свободен что ли ? Нашел устройство какое ближе, зашел собой

поюзал и вышел.

Пщ, ток тихо:

ПАРАНОЙЯ

Ага она самая. Особенно я не знал что с виндой такая фигня. Тут на днях другие люди заходили и полетали в СК ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Хорошо что хоть все корабли еще не продали … и на том спасибо. Я же не знал что под другим акком в винде можно в мой

акк стима зайти ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

 

Домашние могут делать подобные подлости?

Прекрасно!

 

Но даже если взять во внимание, что это таки проблема: ты не туда пишешь. В саппорт стима тебе прямая дорога.

Да, лучше насоздавать столько что запутаешься где и что создано.

В смысле у меня логин и пароль один. А дальше синхронизация между устройствами. Поюзал фирефокс где то, в другом

месте открыл и все вкладки страницы такие же как бросил на другом устройстве и т.д.

А что по другому что ли должно быть ? Странно.

Вы меня пожайлуста не пугайте, а то я начинаю думать что вы не в курсе что есть всякие сервисы

типа дроп-бокса и гугла-драйва и т.д.

Домашние могут делать подобные подлости?

Прекрасно!

 

Но даже если взять во внимание, что это таки проблема: ты не туда пишешь. В саппорт стима тебе прямая дорога.

Да они думаешь в курсе что делали ? Открытли гаму … полетали, да мне не жалко в принципе.

Ну я же писал, не мог поверить что такое поведение стима это норма и думал что это я такой тупой, не знаю куда что нажать …

 

Да, лучше насоздавать столько что запутаешься где и что создано.

В смысле у меня логин и пароль один. А дальше синхронизация между устройствами. Поюзал фирефокс где то, в другом

месте открыл и все вкладки страницы такие же как бросил на другом устройстве и т.д.

А что по другому что ли должно быть ? Странно.

Вы меня пожайлуста не пугайте, а то я начинаю думать что вы не в курсе что есть всякие сервисы

типа дроп-бокса и гугла-драйва и т.д.

 

 

В курсе. Правда у меня OneDrive и ownCloud

синхронизации нету, ибо к андроиду я на пушечный выстрел не подойду, а на винде Edge еще не допилен до юзабельного состояния (то бишь, нету поддержки расширений).  

В курсе. Правда у меня OneDrive и ownCloud

синхронизации нету, ибо к андроиду я на пушечный выстрел не подойду,

Ну у нас линуксоидов с андроидом проще ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Открываем толпой ( инет кругом толстый ) гугл-таблицы

и давай заполнять и обсуждать по ходу ( хангоут в действии ) у меня когда планшет под рукой мелкий или смарт то я ЭТО

вывожу через хроме-каст на большой ТВ …

Вот так и работаем ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) 21 вроде на дворе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

В курсе. Правда у меня OneDrive и ownCloud

синхронизации нету, ибо к андроиду я на пушечный выстрел не подойду,

Ну у нас линуксоидов с андроидом проще ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Открываем толпой ( инет кругом толстый ) гугл-таблицы

и давай заполнять и обсуждать по ходу ( хангоут в действии ) у меня когда планшет под рукой мелкий или смарт то я ЭТО

вывожу через хроме-каст на большой ТВ …

Вот так и работаем ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) 21 вроде на дворе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

 

Хроме-каст… 

На винде есть Miracast, не нужно нинаких перделок. 

 

а андроид дикобешено ненавижу за прожорливость и интерфейс.

Хенгауты на компе работают через пень-колоду.

 

А, да и гуглотаблицы нинужны если есть офис с синхронизацией встроенный в систему. 

А, да и гуглотаблицы нинужны если есть офис с синхронизацией встроенный в систему.

Кстати на днях пробывали гонять МОфиис для ипада, мда … я фигею. Им нужно было поглядеть как гугл-документы что ли

сделаны для начала ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Убогость какая то ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

И кстати интересная особеность ипад вроде мак, МО для него вроде от МС а для синхронизации документов почему то заюзал дроп бокс. Странно, что у мака и МС нет что то типа дроп-бокса что ли ? Но своего ?

 

А, да и гуглотаблицы нинужны если есть офис с синхронизацией встроенный в систему.

Кстати на днях пробывали гонять МОфиис для ипада, мда … я фигею. Им нужно было поглядеть как гугл-документы что ли

сделаны для начала ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Убогость какая то ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

И кстати интересная особеность ипад вроде мак, МО для него вроде от МС а для синхронизации документов почему то заюзал дроп бокс. Странно, что у мака и МС нет что то типа дроп-бокса что ли ? Но своего ?

 

 

яблопроблемки

у меня документы автоматом через onedrive синхронизируются, без каких либо телодвижений. 

алсо я не знаю какие там документы у гугла сейчас, но год назад они были убогими, вкупе с отвратнейшей EULA

у меня документы автоматом через onedrive синхронизируются, без каких либо телодвижений. 

алсо я не знаю какие там документы у гугла сейчас, но год назад они были убогими, вкупе с отвратнейшей EULA

Да нормально все у них. И главное нормально пашет с любого говенного смарта ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

P.S. Не понятно зачем ВЫ здесь что то пытаетесь кому доказать ? Я очень давно и хорошо знаю винду и линь и могу сказать

что винда как ось лучи добра и годится только для домохозяек. Но вот сабж меня просто убил. И да тут вопрос ясень пень

не к винде а к стиму. Но все же почему это в линухе он пашет нормально что я даже не мог себе представить что может

быть по другому. И главное в инете по этому вопросу тоже 0 ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

у меня документы автоматом через onedrive синхронизируются, без каких либо телодвижений. 

алсо я не знаю какие там документы у гугла сейчас, но год назад они были убогими, вкупе с отвратнейшей EULA

Да нормально все у них. И главное нормально пашет с любого говенного смарта ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

P.S. Не понятно зачем ВЫ здесь что то пытаетесь кому доказать ? Я очень давно и хорошо знаю винду и линь и могу сказать

что винда как ось лучи добра и годится только для домохозяек. Но вот сабж меня просто убил. И да тут вопрос ясень пень

не к винде а к стиму. Но все же почему это в линухе он пашет нормально что я даже не мог себе представить что может

быть по другому. И главное в инете по этому вопросу тоже 0 ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

 

Вкусы разные (на правах кэпа)

Винь удобно и функционально без лишних перделок. На телефоне вообще единственный вариант, айось и дроид убоги визуально и по удобству.

Линь на моем железе требует бубнов на полмесяца (либо отключения видеокарты)

Макось - не пробовал, ибо только вместе в железом. 

 

А пашет он примерно одинаково, это из за особенностей линя оно по другому (кмк, дело в /home/юзверь)