steam and windows

Вкусы разные (на правах кэпа)

Ну тут дело не во вкусе а с профессиональной точки зрения.

… 

А пашет он примерно одинаково, это из за особенностей линя оно по другому (кмк, дело в /home/юзверь)

Может я ВАС удивлю но винде тоже есть домашняя дира, и даже СК складывает логи и настройки по домашним дирам

юзверей.

Вкусы разные (на правах кэпа)

Ну тут дело не во вкусе а с профессиональной точки зрения.

Может я ВАС удивлю но винде тоже есть домашняя дира, и даже СК складывает логи и настройки по домашним дирам

юзверей.

Нет, дело именно во вкусах.

И нет, не удивите. Это было просто предположение, работают они немного иначе.

Емнип, сама установка стима на лялихе хранится в /home/юзверь (ну, кроме установочного пакета)

тогда как на винде она может храниться где угодно. У меня стим вообще установлен 2-3 переустановки системы назад, на отдельный диск.

Ты когда прогаммку устанавливал тебя спрашивали “для всех пользователей ил только для тебя”? Спрашивали… и что ты там нажал?

Ты когда прогаммку устанавливал тебя спрашивали “для всех пользователей ил только для тебя”? Спрашивали… и что ты там нажал?

Не было такого вопроса, по крайне мере у меня. ( в7 )

Почему бы не обратиться с этой проблемой в саппорт стима?

Не винды, а компа. Стим запоминает комп, а не винду.

Поскольку тут барная стойка и судя по ответу Вы разбираетесь в логике стима, может научите меня

( лучше по точнее и по шагам ) как мне расширить игры с линукса стима на другой аккаунт виндовс

стима.

Я тупой, прочитал кучу доков, поглядел кучу ховту не фига понять не могу :frowning: Не вижу я другие

устройства и все :frowning:

Спасибо.

Не винды, а компа. Стим запоминает комп, а не винду.

Поскольку тут барная стойка и судя по ответу Вы разбираетесь в логике стима, может научите меня

( лучше по точнее и по шагам ) как мне расширить игры с линукса стима на другой аккаунт виндовс

стима.

Я тупой, прочитал кучу доков, поглядел кучу ховту не фига понять не могу :frowning: Не вижу я другие

устройства и все :frowning:

Спасибо.

Зачем делать 2 аккаунта? А от домашних и pin код спасет.

Вроде вопрос был про другое.

А как с одним акканунтом стима играть в разный СК под стимом ? Вообще у каждого человека

свои предпочтения, друзья, сообщества и т.д. так что странный вопрос про два акаунта стима.

Экселленс, стим - что-то навроде соцсети для лончера. Можно играть и без него. С ним же просто прогресс могут видеть друзья твои. В стим нельзя зайти с одного компа под двумя акками. Хотя с линуха, вроде как можно. Эта авторизация компов в стиме меня тоже выбешивает крайне.

Экселленс, стим - что-то навроде соцсети для лончера. Можно играть и без него. С ним же просто прогресс могут видеть друзья твои. В стим нельзя зайти с одного компа под двумя акками. Хотя с линуха, вроде как можно. Эта авторизация компов в стиме меня тоже выбешивает крайне.

Если акк привязан к стиму - играть без него уже нельзя. А авторизация - очень и очень полезная вещь. При том отключаемая, если ты отчаянный.

Не совсем понял какой акк привязан к стиму?

Не совсем понял какой акк привязан к стиму?

А форум у нас какой игры?

Да и достаточно много игр имеют привязку к стиму

т.е. если акк игры привязан к steam, то через лаунчер не поиграть? 

1RNAVyodPiMOp6fFfeCUjYBJ67zLgX.png

т.е. если акк игры привязан к steam, то через лаунчер не поиграть?

1RNAVyodPiMOp6fFfeCUjYBJ67zLgX.png

тем же акком - нипаиграть

Если я логинюсь своим мылом в ланчере - попадаю на чистый и свежий акк.

Пошел устанавливать СК. Сейчас проверим, но раньше с этим не было проблем.

Пошел устанавливать СК. Сейчас проверим, но раньше с этим не было проблем.

Раньше это когда?

“Проблема” была всегда, и она четко описана как непреодолимая, когда привязываешь акк к стиму.

Раньше - это год назад.

Даже [FAQ. DLC/ДЛЦ/Наборы за реальные деньги.](< base_url >/index.php?/topic/38350-faq-dlcdltcnabory-za-realnye-dengi/) есть. Если играешь допустим через стим, а совершил покупку в магазине гайджинов, то нужно зайти через лаунчер, покупка на акк зачтется и уже можно дальше играть через стим. И наоборот. Так всегда было.

Стим: 

qHnJ5jE.png

 

Ланчер:

LnNY2GV.png

 

Мыло одно и то же. 

Что-то тут не так  :fedblink: Через час-полтора игра скачается, проверю.

Что-то тут не так  :fedblink: Через час-полтора игра скачается, проверю.

 

Всегда так и было. 

По это же причине мне доступа не было в закрытый раздел во время теста ОМ.

А писать и плясать с бубнами было лень (хотя вру, именно так я и узнал что “стандартный” акк пустой)