steam and windows

хм, :

 

http://youtu.be/nS5jDvzO8Ss

 

 

час обработается видева.

хм, :

 

http://youtu.be/nS5jDvzO8Ss

 

 

час обработается видева.

 

Мммм… а можно вкратце смысл? 

в стиме я могу войти под любым логином с лаунчера.  

в стиме я могу войти под любым логином с лаунчера.  

аа… ну это баян. Я так и захожу.

Просто я в лине так захожу, часто впадлу релогин стима делать, а тут раз и все.

Я как то давно ( с пол года назад ) спрашивал у суппорта могу ли я мигрировать со стима на лаунчер, сказали фиг мне,

максимум что я получу просто зеркало акка и все.

Либо мы говорим о разных вещах, либо моя твоя не понимать.
Вот видео, где захожу через стим, а потом через лаунчер и в обоих случаях попадаю в свой аккаунт. 

 

 

 

Так было всегда.
Даже в самом саппорте это написано Привязка Gaijin-аккаунта к Steam-аккаунту (если ранее Вы играли через Steam) пункт 5:

  1. Ваш Gaijin-аккаунт привязан к Вашему Steam-аккаунту. Он полностью отражает весь игровой прогресс Вашего Steam-аккаунта, даже при авторизации в игре через лаунчер.

 
и Привязка Steam-аккаунта к Gaijin-аккаунту (Если ранее Вы играли через лаунчер) пункт 4:

  1. Ваш Steam-аккаунт привязан к Вашему Gaijin-аккаунту. Он полностью отражает весь прогресс игры Вашего Gaijin-аккаунта, в том числе при входе в игру через Steam, и теперь Вам доступны для покупки наборы из магазина Steam.

год назад все было сделано по этой инструкции.

результат - на скринах 

 

пруф: 

ZBlOBzq.png?1

Напиши в саппорт, если тебе это важно. Но должен быть один акк, для этого его же и привязывают.

Напиши в саппорт, если тебе это важно. Но должен быть один акк, для этого его же и привязывают.

 

Лично мне - пофигу.

Для меня отсутствие игры в стиме всего лишь поощрение ее спиратить/забить на нее вообще. 

Ибо сервис 

 

Либо мы говорим о разных вещах, либо моя твоя не понимать.

 

Я немного не понял ВЫ это мне или нет ?

Короче если я привяжу стим аккаунт к гажиму и потом зайду через лаунчер все мои ДЛЦ накроются медным тазом так как я их

покупал через стим… так понятно ?

 

Короче если я привяжу стим аккаунт к гажиму и потом зайду через лаунчер все мои ДЛЦ накроются медным тазом так как я их

покупал через стим ?

 

Нет