Перехватчики класса Swift

У меня компенсатор столкновений как раз фиолетовый. Очень часто когда кручусь среди врагов, отвлекая их внимание на себя и прячась от ракет за тот же маяк, стукаюсь и об него и об игроков. Перехватчиком я издалека не стреляю а вблизи разброс скорее даже наоборот помогает попасть =)

А если команду подсунули “не ту”, то тут уж ничего не поделаешь. Разве что контракты повыполнять пока они бой сливают =)

При наличии всего 3х слотов на т2 под боевые модули, ставить компенсатор сомнительно. Орион, ик ловушки, плазменая дуга = хорошему дпс и выживаемости, всвязи с тем что сейчас у всех куча ракет.

Компенсатор это доп модуль, а не актив, как бе =)

Компенсатор это доп модуль, а не актив, как бе =)

Вы правы, ошибочка вышла :fedblush: .

Самая сверх секретная информация.

Никому не говори.

Для лучшего маневрирования на перехватах нужно поставить скорость мыши на максимум. :fedcrazy:

 

Хаотично и непредсказуемо жми все кнопки, крути мышкой как будто тебе хотят оттяпать руку тесаком, но пока не попали, ставь компенсатор столкновений, и помни - ни шагу по прямой =)

Эх, а я то думал тут какие-то свои премудрости… По моему небольшому опыту этой игры, тут так летает процентов 40 игроков(причем их броуновское движение совершенно не зависит от того, есть ли рядом враг или нет), еще 30 стоят на месте, и крутятся, и только 30% игроков, с которыми можно кашу варить. Жаль, тут нет такой фишки как скольжение (мулька в одной космолеталке), очень я к ней привык. После ее влючения корабль продолжает двигаться по инерции в изначально заданном направлении, при этом сам корабль ты можешь повернуть в любом положении в пространстве.

 

 

Это мб Battlestar Galactica Online? Пробовал, неплохо

 

 

…и не попадают, совсем не попадают, потому что используешь маневры зигзаг, спираль, хит энд ран. 

С этого места можно поподробнее? Где накопать инфу по маневрам?

Только начал играть, и кораблик мне очень даже. Ну, хит энд ран - это я понял, восновном ее и использую. На начальном т2 за игру выбил 5 килов. Модули восновном стоят дуга/обманки и камуфляж. На камуфляже захватил маяк, пострелял в супостатов, дождался подкрепления и на следующую точку. (Ну это если команда попадается нормальная, и никто не разлетается каждый в свой угол)

 

Хаотично и непредсказуемо жми все кнопки, крути мышкой как будто тебе хотят оттяпать руку тесаком, но пока не попали, ставь компенсатор столкновений, и помни - ни шагу по прямой =)

 

А то, что так клавиатуру раздолбать можно, не подумал?

А то, что так клавиатуру раздолбать можно, не подумал?

Всё для фронта, всё для победы.

 

Вы только про “белый шум” зря забываете. Весьма забавно кинуть его на РЭБа и смотреть, как он пыжится, но ничего сделать не может и в итоге стыдливо укрывается в бубле.

 

А то, что так клавиатуру раздолбать можно, не подумал?

Всё для фронта, всё для победы.

 

Вы только про “белый шум” зря забываете. Весьма забавно кинуть его на РЭБа и смотреть, как он пыжится, но ничего сделать не может и в итоге стыдливо укрывается в бубле.

 

А ты в это время подлетаешь, останавливаешься, ждешь пока кокон начнет светлеть (за 2 сек до взрыва) и врубаешь дугу. - смертельный само-капкан Рэба.

Называется не рой другим яму, пусть сами себе роют

 

 

А то, что так клавиатуру раздолбать можно, не подумал?

Всё для фронта, всё для победы.

 

Вы только про “белый шум” зря забываете. Весьма забавно кинуть его на РЭБа и смотреть, как он пыжится, но ничего сделать не может и в итоге стыдливо укрывается в бубле.

 

А ты в это время подлетаешь, останавливаешься, ждешь пока кокон начнет светлеть (за 2 сек до взрыва) и врубаешь дугу. - смертельный само-капкан Рэба.

Называется не рой другим яму, пусть сами себе роют

 

 

Мой РЭБ с ускорением 25м\с резко на форсаже уходит вниз из-под ваших немощных дуг и ничего ему не страшно.

У меня вопрос про дугу, в описании сказано что дуга наносит урон всему что перед твоим кораблем, но анимация дуги выглядеть как плазма идёт с боков от корабля вперёд, так вот если боком почти вплотную стоять к противнику дуга его резать будет?

Бъет конусом вперед. Смотря под каким углом ваш противник и какой его размер. Фрегат который в 1 метре сбоку, скорее всего будет, перехват вряд ли даже если он не будет шевелится.

Первые swift хороши, но, имхо, все веселье начинается на swift mk3 т.к. именно на нем появляется слот для апа движка (поставил белый компенсатор сколкновений) и слот для апа энегроустановки (поставил фиолетовый стабилизатор напряжения +21.5% регена энергии). Получился очень верткий агрегат с практически бесконечным форсажем.

 

Из модулей стоят бело-зеленые: резак (дуга), адаптивный камуфляж, белый шум. Оружие: импульсные лазеры + малые ракеты. Хотя уверен, что бронебойные нурсы смотрелись бы более органично.

 

п.с. белый шум, на мой взгляд, так вообще наиполезнейший модуль и в плане защиты и в плане атаки.

Бъет конусом вперед. Смотря под каким углом ваш противник и какой его размер. Фрегат который в 1 метре сбоку, скорее всего будет, перехват вряд ли даже если он не будет шевелится.

родилась идея попробовать один маневр, подойдя вплотную к фрегату Не просто стоять сзади и пилить, а как бы пролететь вокруг него, держась одним боком к нему вплотную с включеной дугой, ибо бывает даже под кубиком не успеваю продержать всю дугу на фрегате, попадаю под фокус со стороны и умираю. А так меня почти нереально будет поймать))

 

Бъет конусом вперед. Смотря под каким углом ваш противник и какой его размер. Фрегат который в 1 метре сбоку, скорее всего будет, перехват вряд ли даже если он не будет шевелится.

родилась идея попробовать один маневр, подойдя вплотную к фрегату Не просто стоять сзади и пилить, а как бы пролететь вокруг него, держась одним боком к нему вплотную с включеной дугой, ибо бывает даже под кубиком не успеваю продержать всю дугу на фрегате, попадаю под фокус со стороны и умираю. А так меня почти нереально будет поймать))

 

Тут все намного проще. Нападай на одиноких фрегатов или с которыми рядом только 1 их союзник. Особенно одиноко любят селиться дальнобои. И поверь, по Т3 включительно, недостатка в них не будет.

К одинокому дальнобою подходить на расстояние дуги почти смертельно, стоит остановиться и след мина будет фатальной.

Одну словить при раскидывания, а от второй увернуться. Этому можно научиться. Все в ваших руках  :empsalute:

Каким оружием лучше всего комплектовать свифты? Пробовал залпы - жутко косые, в догфайте практически не попадаю, импульсный лазер убог. Что лучше всего?

dandai

п 3.1 правил форума

РО 3 суток

скоростной бластер - единственное нормальное оружие и комп еще обязательно на меткость вкачать, и стандартные ракеты желательно на бронебойные нурсы заменить

Что это вдруг бластер единственное норм орудие, штурмплазма тоже очень хороша.

ну в принципе на дивере и залпы не  плохо смотрятся

залпы проигрывают бластеру всем кроме дальности, у плазмы дпм слишком низкий, дальность перехватам не особо нужна, лазер просто убогий, остается только бластер.