Перехватчики класса Swift

У плазмы низкий дпм  :fedmud: Конечно лучше шмалять с косого бластера и попадать 1 раз из 3  ,чем 3 из 3 с плазмы. Но тут как говориться на вкус и цвет…

по фрегатам и бластер 3 из 3 попадает, а по перехватам только по крабам будет 100% меткость, да и про начальный разброс плазмы забывать не стоит.

Седня нагнул несколько крабов с плазмами, че-то плазмометкость не впечатляет, с бластера благодаря разбросу наоборот легче попадать по перехватам, правда я на разведе играл, мне он как-то больше нравится.

Каким оружием лучше всего комплектовать свифты? Пробовал залпы - жутко косые, в догфайте практически не попадаю, импульсный лазер убог. Что лучше всего?

скорострел

Тут такое дело - я сам недавно на плазму перешел, неплохая пушка оказывается, и бластер тоже хорош, вобщем я пока метаюсь между этими двумя пушками.

на свифт МК 3 какой модуль ставить на ЩИТ - против термо, кинетики или ЭМ урона??? А может другие варианты??? 

Адаптивку ставь и не парься.

На любые перехватчики либо щит на скорость (имперцам в основном), либо адаптивный (федератам в основном), либо термо

а электро не нужен чтоли? Перехваты обычно или с плазмой летают или с бластером.

а электро не нужен чтоли? Перехваты обычно или с плазмой летают или с бластером.

а что луше, 40 эми резиста, 90 термо, или 35 ко всему + еще и на корпус?

Лично я адаптивку и на имперцев ставлю  :fedcrazy:

адаптивка слишком муторная, мне кажется она больше как плацебо работает

.

а электро не нужен чтоли? Перехваты обычно или с плазмой летают или с бластером.

Летают то да, а толку?

Но урон больше наносят либо с сетки (термо), либо с крабонурсов (термо), либо с мин (термо), либо с имплазеров (термо), либо с залпов (кинетика), либо с кинет-нурсов (кинетика). Так же часто торпедасты (термо) любят перехваты, дезерасты (термо) иногда приглядываются, дроны (термо) снайперски стреляют. Ну единственно что еще торпеда есть на ЕМИ.

 

Как видим перехватчик славливает тером урон в 70% случаев, кинетический в 20% и ЕМИ только в 10%.

.

а электро не нужен чтоли? Перехваты обычно или с плазмой летают или с бластером.

Летают то да, а толку?

Но урон больше наносят либо с сетки (термо), либо с крабонурсов (термо), либо с мин (термо), либо с имплазеров (термо), либо с залпов (кинетика), либо с кинет-нурсов (кинетика). Так же часто торпедасты (термо) любят перехваты, дезерасты (термо) иногда приглядываются, дроны (термо) снайперски стреляют. Ну единственно что еще торпеда есть на ЕМИ.

 

Как видим перехватчик славливает тером урон в 70% случаев, кинетический в 20% и ЕМИ только в 10%.

ты еще пульсар забыл)) :santa:

Прочитал немного, автор сего этого вообще фишку в технике не рубит

Кстати в физике тоже :fedlol:

хз как вы играете, я сначала сношу щиты с основного оружия (эми), а потом уже в ход идут крабосетка и крабонурсы, которые у меня почему-то наносят кинетический урон.

Деза всеравно ваншотит, что с резистами, что без.

“Крабонурсы” это не кинетические нурсы а малые ракеты, или как их там зовут? :fedlol:

“Крабонурсы” это не кинетические нурсы а малые ракеты, или как их там зовут? :fedlol:

Они самые. “малые ракеты” зовутся.

Свифт Мк3 - машина нагиба: плазма+броне.нурсы

БМ:орион+дуга+адапт.камуфляжт;

ДМ:компенсатор столкновений+ЭМИ или ТЕРМО.щит+аварийный барьер+донаводка

Все фиолетовое.

Импланты: 1-3, 2-3, 3-3, 4-2, 5-1, 6-3, 7-2, 8-2. (дальше хз, не докачался еще)))))))

 

и сплошной ПИУ-ПИУ!!! :fed8:

Свифт Мк3 - машина нагиба: плазма+броне.нурсы

БМ:орион+дуга+адапт.камуфляжт;

ДМ:компенсатор столкновений+адапт.щит+аварийный барьер+донаводка

Все фиолетовое.

Импланты: 1-3, 2-3, 3-3, 4-2, 5-1, 6-3, 7-2, 8-2. (дальше хз, не докачался еще)))))))

 

и сплошной ПИУ-ПИУ!!! :fed8:

только адаптивка с т3…

точняк, спасибо, исправил :fedblush: ЭМИ-щит, чтобы “минусов” не было  в щите…хотя как вариант можно и от термоурона, кто от чего больше страдает вообщем :emp):

компенсатор поменять на скорость, аварийку - на скорость или реген энергии (не помню точно хватает ли ему манны), плазму - на бластер, камуфляж на ремкомлект, в щит реген (можно резист оставить) и только тогда получится ногебатор.