Sword S. Ребаланс

Выдайте в тему два фита Ауры и Сворда-С, лично я на последнем ни как не могу сделать объем энергии и ее реген аля Аура ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

И это 14 и 15 ранги ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

P.S. Про имбу перезарядка энергии не понял. Кто то писал что ракеты это фишка джериков …

43 минуты назад, mx35097 сказал:

Выдайте в тему два фита Ауры и Сворда-С, лично я на последнем ни как не могу сделать объем энергии и ее реген аля Аура ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

И это 14 и 15 ранги ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

P.S. Про имбу перезарядка энергии не понял. Кто то писал что ракеты это фишка джериков …

У Сворда 1956 энергии и 246 реген а у Ауры 2079 энергии и 197 её реген.

Получается у меня Сворд с получше диффузит чем аура.

1 час назад, PaziNazi сказал:

 

2 часа назад, mx35097 сказал:

Выдайте в тему два фита Ауры и Сворда-С, лично я на последнем ни как не могу сделать объем энергии и ее реген аля Аура ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

И это 14 и 15 ранги ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

P.S. Про имбу перезарядка энергии не понял. Кто то писал что ракеты это фишка джериков …

У Сворда 1956 энергии и 246 реген а у Ауры 2079 энергии и 197 её реген.

Получается у меня Сворд с получше диффузит чем аура.

 

Так выложи и тот и тот фит с открытой картинкой и выделенными всеми параметрами.Это первое. Второе- зафитить ты их мог по разному.  Кстати по поводу диффузки - обрати внимание на бонус Ауры + 30 % к максимальному запасу энергии. И у тебя уже ошибка в сравнении  так как разный фит - не может быть такой большой разницы в регене энергии.

Со снятыми всеми модулями и отключенными имплантами , влияющими на энергию,  цифры следующие :

Sword S Энергия 743, Реген 175  

Aura      Энергия 904, Реген 169

25 минут назад, Regulby сказал:

И у тебя уже ошибка в сравнении  так как разный фит - не может быть такой большой разницы в регене энергии.

Я тебе с разбегу скажу, что где-то так оно и есть. В Ауру только псих воткнет пассивку, зато в Сворд-с ей почти альтернатив нет

29 минут назад, Regulby сказал:

обрати внимание на бонус Ауры + 30 % к максимальному запасу энергии

не забывай, что это от базового значения.  904 ед - это уже с бонусом, сам бонус дает где-то 200-250 ед. На фоне командников с ~2к бонус бледненький, хотя полезный.

33 минуты назад, Regulby сказал:

Так выложи и тот и тот фит с открытой картинкой и выделенными всеми параметрами.Это первое. Второе- зафитить ты их мог по разному.  Кстати по поводу диффузки - обрати внимание на бонус Ауры + 30 % к максимальному запасу энергии. И у тебя уже ошибка в сравнении  так как разный фит - не может быть такой большой разницы в регене энергии.

Со снятыми всеми модулями и отключенными имплантами , влияющими на энергию,  цифры следующие :

Sword S Энергия 743, Реген 175  

Aura      Энергия 904, Реген 169

А слоты у них разные то и такая разница потому что пассивка не воткнута в корпус. А сравнивать в стоке… Да и как уже говорили корабли разные например Сворд С лучше дамажит за счёт 2-х компов а Ауру можно сделать намного манёвреннее.

1 минуту назад, PaziNazi сказал:

А слоты у них разные то и такая разница потому что пассивка не воткнута в корпус. А сравнивать в стоке… Да и как уже говорили корабли разные например Сворд С лучше дамажит за счёт 2-х компов а Ауру можно сделать намного манёвреннее.

Вообще то я в курсе.Но данная тема не об этом.Обрати внимание.

5 минут назад, Regulby сказал:

Вообще то я в курсе.Но данная тема не об этом.Обрати внимание.

Я ж сказал уже что проголосовал за перезарядку модулей а так мне всё равно что изменят что оставят бонус.

1 час назад, Tarvillon сказал:

Я тебе с разбегу скажу, что где-то так оно и есть. В Ауру только псих воткнет пассивку, зато в Сворд-с ей почти альтернатив нет

Ну значит раньше психов было полно. Там один слот на пассивку другой на кинетику и все тип топ …

И вообще давно на дальниках не летал … вроде сейчас их ауры и в пассиве тоже пашуть, так что тогда вообще без проблем.

39 минут назад, mx35097 сказал:

Ну значит раньше психов было полно. Там один слот на пассивку другой на кинетику и все тип топ …

И вообще давно на дальниках не летал … вроде сейчас их ауры и в пассиве тоже пашуть, так что тогда вообще без проблем.

Дальнобойный штурмовик ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

17 минут назад, PaziNazi сказал:

Дальнобойный штурмовик ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

А если брать клоз то тут однозначно Аура так как маневры в клозе решают !

Зачем изобретать велик? Бери Ауру, будь мужиком имперцем, млин.

аура… маневры… клоз -_\ где святая вода?

Я попил.

13 часа назад, Triche сказал:

аура… маневры… клоз -_\ где святая вода?

дорогая, имеено по этому я с мхциферки вообще не хочу спорить. аура в клозе, конечно бывает, но не так эпично как во влажных мечтах одного форумчанина

А на примере можно показать ? Я имел ввиду что аура более клоузный корабль чем сворд-с.

Лично мне с 2 мя поворотами лучше вертеться чем с одним. Да и сигнатура Ауры намного меньше Сворда-С.

3 минуты назад, mx35097 сказал:

А на примере можно показать ? Я имел ввиду что аура более клоузный корабль чем сворд-с.

Лично мне с 2 мя поворотами лучше вертеться чем с одним. Да и сигнатура Ауры намного меньше Сворда-С.

о бартл, я пожалею об этом, но фиг с этим:

Во первых - читай внимательно, я для тебя немного увеличу шрифт, что б точно увидел: КОМАНДЫ НЕ ДЛЯ БЛИЖНЕГО БОЯ

первый пункт рассмотрели, если не дошло - перечитывать до просветления.

Во вторых - если таки команд полез в клоз (или к нему пришли) - даже у меня на саване без движков вообще и с 5-2 не было особых проблем с перехватами, что б держать их перед собой. А это значит то, что аура чувствует себя в клозе аж на 5% лучше (для мхциферок: это метафора) никого не волнует ибо…читай первый пункт.

 

ЗЫ

Разницы между аурой и сворд-с на шароплюйном сетапе (единственный случай клозового командника) не в маневренности (которая на деле почти незаметна), а что сворд-с больше может насовать.

  1. Сравниваем не сову

  2. Да к нему пришли

  3. И вообще интресно что это за не клоуз бой если практически на всех картах маяки рядом. ( карты в основном маленькие )

  4. На дистанции эсминцы тебе насуют по самое не могу.

( короче не убедил )

Вот видишь, до тебя даже контекст упоминания совы не дошел. Смысл на тебя еще время тратить?) Сколько не старайся, до тебя не дойдет.

У меня у Ауры повороты лучше чем у Сворда-С.