Sword S. Ребаланс

1 час назад, Tarvillon сказал:

о бартл, я пожалею об этом, но фиг с этим:

Во первых - читай внимательно, я для тебя немного увеличу шрифт, что б точно увидел: КОМАНДЫ НЕ ДЛЯ БЛИЖНЕГО БОЯ

первый пункт рассмотрели, если не дошло - перечитывать до просветления.

Во вторых - если таки команд полез в клоз (или к нему пришли) - даже у меня на саване без движков вообще и с 5-2 не было особых проблем с перехватами, что б держать их перед собой. А это значит то, что аура чувствует себя в клозе аж на 5% лучше (для мхциферок: это метафора) никого не волнует ибо…читай первый пункт.

 

ЗЫ

Разницы между аурой и сворд-с на шароплюйном сетапе (единственный случай клозового командника) не в маневренности (которая на деле почти незаметна), а что сворд-с больше может насовать.

Может у меня слишком упоротый фит, но Аура у меня как раз клозовая. И да, маневры в клозе решают). Хотите поспорить? приглашю в свой бой)

 

 

Только что, GRavitoN сказал:

Может у меня слишком упоротый фит, но Аура у меня как раз клозовая. И да, маневры в клозе решают). Хотите поспорить? приглашю в свой бой)

 

 

Да забей, то что я сказал - значит это не так так как сказал это я. А как на самом деле им уже пофигу, они сразу на личность скатываются. Я уже привык ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

12 минуты назад, mx35097 сказал:

 

У меня у Ауры повороты лучше чем у Сворда-С.

 

Вообще то это само собой.  Два слота движка у Ауры еще никто не отменял. Соответственно  и маневров можно сделать больше, либо скорости, либо охладитель и тд и тп.

“круче” не значит “решающе круче”, но этого в характеристиках не увидеть.

 

Гравитон, я и на саване своем бездвижковом в клоз лез спокойно, хотя он не был на это заточен от слова “вообще”. Дело не в этом. Командник как роль - саппорт, ему нечего делать на передовой. и повторяю это исключительно, что бы новички пока не освоились - не лезли туда, куда команд не должен лезть.

Когда руки и мозги дорастают до экспериментов - велкам ту экстрим, никаких претензий.

 

ЗЫ

я б с удовольствием подуеалился, но ставить СК какой он есть сейчас - это неуважать самого себя. Если игра ВДРУГ станет адекватной - тогда да, а так извини.

Да мы в курсе что ты удалил СК и давно не играешь, можешь мне верить или нет но с эсминцами игра поменялась или ты маневрируешь или ты респаешься.

Для Сворда С, мы кое-что придумали. Надеюсь вам понравится.

38 минут назад, Time_Collapse сказал:

Для Сворда С, мы кое-что придумали. Надеюсь вам понравится.

Я уже боюсь.  ![:fed008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed008.png “:fed008:”)

21 час назад, Time_Collapse сказал:

 

Для Сворда С, мы кое-что придумали. Надеюсь вам понравится.

 

А немножко поподробнее возможно?

В 12.08.2016 в 18:33, Triche сказал:

 

имхо, ему просто над переработать бонус на ком модули. дать не потребление энергии а быстрее откат либо дальность. 
P.S.

 

То то и оно. На т5 нет ни одного командника с бонусом на дальность модулей.(крафтовый не в счет) Если разработчики видят что бонус на время перезарядки слишком уж крут, то самым логичным было бы дать хотя бы дальность командных модулей Sword S

В 15.08.2016 в 20:49, Time_Collapse сказал:

Для Сворда С, мы кое-что придумали. Надеюсь вам понравится.

Спасибо конечно за добавление спецдиффузки Swordику S . Но по основному вопросу как я понимаю так и никаких подвижек нет , и , как я полагаю , не будет? Ну что ж. Жаль, конечно, что уважаемые разработчики не прислушиваются к языку цифр, аргументов и игроков. Аура так и осталась безальтернативным выбором командника на Т5. Печально это, очень. Sword S на консервацию. А любителям иерихонских командников остался  сверхманевренный Sword 13 ранга и крафтовый Saw One. 

1 час назад, FpoJIuc сказал:

Спасибо конечно за добавление спецдиффузки Swordику S . Но по основному вопросу как я понимаю так и никаких подвижек нет , и , как я полагаю , не будет? Ну что ж. Жаль, конечно, что уважаемые разработчики не прислушиваются к языку цифр, аргументов и игроков. Аура так и осталась безальтернативным выбором командника на Т5. Печально это, очень. Sword S на консервацию. А любителям иерихонских командников остался  сверхманевренный Sword 13 ранга и крафтовый Saw One. 

Вот видишь, каждый корабль хорош и используется по своему, у каждого своя фишка.  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

9 минут назад, Time_Collapse сказал:

Вот видишь, каждый корабль хорош и используется по своему, у каждого своя фишка. 

Нет никакой фишки у нынешнего Sword S . Появилась только в этом обновлении . Но бесполезный бонус Вы так и не заменили. Все же пересмотрите решение - замените бонус потребление хотя бы на дальность модулей. 

Как я уже сказал, бонус относительно полезен. Он, конечно, слабый но потому что компенсирует другие сильные стороны.

Вас услышали, провели расчеты, пришли к выводу что ни сам бонус ни его наличие менять не стоит.  Вместо этого дали СвордС новую интересную фишку, сделали особенным.

В целом предложение, ребалансировать СвордС и сделать его уникальным, реализовано (после обработки напильником, но все же реализовано).

Удалил повтор.

21 минуту назад, Time_Collapse сказал:

 

Как я уже сказал, бонус относительно полезен. Он, конечно, слабый но потому что компенсирует другие сильные стороны.

Вас услышали, провели расчеты, пришли к выводу что ни сам бонус ни его наличие менять не стоит.  Вместо этого дали СвордС новую интересную фишку, сделали особенным.

В целом предложение, ребалансировать СвордС и сделать его уникальным, реализовано (по своему после обработки напильником, но все же реализовано).

 

А как быть с тем что на Т5 нет ни одного командника с дальностью модулей? Или так задумано? Может тогда Экскалибур под-рифтовать, не планируете ?

Все же над заменой “бонуса” мы подумаем

3 минуты назад, Duche_killer сказал:

 

Все же над заменой “бонуса” мы подумаем

 

Очень надеемся. Просто очень обидно что топовый иерихонский  Sword S станет наконец хоть какой то более менее достойной альтернативой Ауре. Спасибо.

Ну, знаете. Сворд С дамажнее ауры, это просто другой команд - нечего ныть на его бонус потребления энергии, который на самом деле полезный. Если вы не используете сильные качества данного корабля, тотэто не значит, что их не используют другие игроки. Против изменения бонуса.

1 час назад, SeraX сказал:

Ну, знаете. Сворд С дамажнее ауры, это просто другой команд - нечего ныть на его бонус потребления энергии, который на самом деле полезный. Если вы не используете сильные качества данного корабля, тотэто не значит, что их не используют другие игроки. Против изменения бонуса.

SeraX, выше в теме я привел все цифры и расчеты , почему бонус крайне слаб. Это первое. Второе - да, он дамажнее Ауры, но как саппорт он никакой, абсолютно. И да, насчет дамага это очень относительно - Аура гораздо универсальнее  в любом плане так как за счет двух движков ее можно фитить как в ближний так и дальний бой. Sword S с одним движком лишен такой маневренности , следовательно именно Sword S должен позиционироваться как саппорт командник второй линии.Именно поэтому замена бонуса хотя бы на дальность действия более менее скомпенсирует однозначность выбора Ауры как в скваде , так и в соло.По поводу моей компетенции - уверяю Вас в игровой механике командников , да и вообще в целом по игре знаний и опыта у меня достаточно, чтобы что либо утверждать .Спасибо.(Мой ник в игре такой же) 

P.S. SeraX - Ваши предложения по живому открытому миру шикарны, просто шикарны.