Вылетает при открытие карты (нажатие на Tab)

Вообщем, я уже отправил 1001 баг репорт после вылета игры, но видно без толку.

В случаях 1 к 5, а иногда и по 3 раза подряд при нажатии на Tab (открываем карту) вылетает игра.

Больше всего это бесит в открытом космосе, особенно в середине длинного маршрута между базами, но бывает что вылетает и прямо сразу после вылета из базы по открытию карты.

После каждого вылета отправляю отчёт (баг репорт).

Проблема была и до 1.2.1, сегодня просто терпение лопнуло.

 

И да, ещё вылетает бывает после убийства в PVP опять же при открытии карты и таблицы статистики после смерти.

 

Баг бессистемный, от моих действий не зависит.

 

Прошу объяснить что это такое за счастье и как его избежать.

 

Баг репорты не прикрепляю - я вас ими уже наверное завалил - после каждого вылета отправляю

Голосование в разделе ошибок? Серьезно??  :fedlol: 

Кстати, где ваши репорты? Не припоминаю что то. Ссылочку хотя бы на один, пожалуйста. На все 1001 не надо.

Голосование в разделе ошибок? Серьезно??  :fedlol:

Кстати, где ваши репорты? Не припоминаю что то. Ссылочку хотя бы на один, пожалуйста. На все 1001 не надо.

после каждого вылета из игры появляется окно Crash report

каждый раз отправляю их не забываю внизу заполнить где когда и при каких обстоятельствах вылетело

 

А, ещё отправлял их отдельно в баг репорте

   

Запрос #196624 от 24 сентября 2015 15:14

О госпади, ты отправлял их Гайджин???  А они то тут при чем? разработчик тарджем  а не гайджин.   

Дальше запиши видео как это происходит. 

Видео чем лучше записать чтобы понятно было?

 

Могу итак объяснить:

 

например, открытый космос, нажимаем на Tab чтобы открыть карту - игра крашится.

 

также бывает в пвп - меня убивают, показывает вид от корабля убившего меня, а при переключении на карту/таблицу статистики игра крашится

 

сегодня ещё вылетело просто при переходе с одной локации на другую

 

P.S.: и зачем тогда Crash Report`ы если гайджин не при чём?

Да я понял уж, что через крашрепорты. 

P.S.: и зачем тогда Crash Report`ы если гайджин не при чём?

 

Видимо там просто так называется что gaijin… Вроде нормально отправляется, нашим разработчикам. По крайней мере когда у меня при определенных условиях игра крашилась - я посылал такой репорт. Через некоторое время проблему пофиксили. Наверное мой репорт получили =).

Вот хоть бы один [лог](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniiu-bagreportov/) с крашем…

Вот хоть бы один лог с крашем…

по адресам

 

  1. Для Win XP. {диск}:\Documents and Settings{имя пользователя}\Мои документы\My Games\StarConflict\

  2. Для Win Vista/7: {диск}:\Users{имя пользователя}\Documents\My Games\StarConflict\

 

папки StarConflict нет

 

система Windows 8.1

где прикажете искать логи?

Поиском на диске С пробовали? Папку найти в смысле, StarConflict. В семерке результат моментальный. Не думаю, что восьмерка будет искать дольше.

Восьмерка вообще сделана криво, поэтому и тупит со страшной силой. ТС, записывай видео программой бандикам, она не так сильно грузит проц и у тебя не будет просадок сильных. По поводу логов, они там есть, восьмая от седьмой отличается только интерфейсом, но не расположением файлов.

 

Вот хоть бы один [лог](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniiu-bagreportov/) с крашем…

по адресам

 

  1. Для Win XP. {диск}:\Documents and Settings{имя пользователя}\Мои документы\My Games\StarConflict\

  2. Для Win Vista/7: {диск}:\Users{имя пользователя}\Documents\My Games\StarConflict\

 

папки StarConflict нет

 

система Windows 8.1

где прикажете искать логи?

 

 

Очень странно. У меня 8.1, все есть. [Вот тут](< base_url >/index.php?/topic/43582-spetcoperatciia-visnet/#entry897912) показано, что у меня все есть. Зайти в документы, там найди папку My games и StarConflict в ней, должна быть.

 

 

Вот хоть бы один лог с крашем…

по адресам

 

  1. Для Win XP. {диск}:\Documents and Settings{имя пользователя}\Мои документы\My Games\StarConflict\

  2. Для Win Vista/7: {диск}:\Users{имя пользователя}\Documents\My Games\StarConflict\

 

папки StarConflict нет

 

система Windows 8.1

где прикажете искать логи?

 

 

Очень странно. У меня 8.1, все есть. Вот тут показано, что у меня все есть. Зайти в документы, там найди папку My games и StarConflict в ней, должна быть.

 

 

Скажите, а вы играете в SC? У вас игра не вылетает?

У меня потому что в обычном режиме вообще часто крашится, поэтому запускаю в режиме совместимости с Win 7

 

Логи нашёл залил сюда:

https://yadi.sk/d/OxA0u6fAjYYHu

Скажите, а вы играете в SC? У вас игра не вылетает?

У меня потому что в обычном режиме вообще часто крашится, поэтому запускаю в режиме совместимости с Win 7

 

Логи нашёл залил сюда:

https://yadi.sk/d/OxA0u6fAjYYHu

 

 

Нет. Вообще не вылетает. Бывали случаи, но связанные с другими событиями. Такой как у вас ситуации не происходит.

Крашилась пару раз при альт-табе и/или F11, что было связано с настройками горячих клавиш РК. Поменял бинды РК - больше ни разу крахов игры не было.

ну у меня крашится, 95% при переключении вида в космосе (PVP или открытый космос) на таблицу статистики/карту (кнопка Tab), 4% при переходе из одной локации в открытом космосе в другую и 1% при нажатии на Enter в открытом космосе для выброса груза

 

 

логи нормально загрузил?

 

P.S.: от того работает РК или нет вылеты не зависят.

 

и ещё отдельно DxDiag

DxDiag.txt

[DxDiag.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157663)

Судя по всему, падает где-то в драйверах. Попробуйте переустановить драйвера и , заодно, directx

 

И кстати, если не секрет, почему у вас на Windows 8.1 стоит DiretX9?

Судя по всему, падает где-то в драйверах. Попробуйте переустановить драйвера и , заодно, directx

 

И кстати, если не секрет, почему у вас на Windows 8.1 стоит DiretX9?

 

спасибо, переустановлю сейчас всё, хотя как только поставил игру и начались такие вылеты сразу переустановил игру и ещё все дрова, в т.ч. direct X

 

по директу не знаю, недавно проходил бэтман рыцарь аркахама, так вот в нём был Dx11 и кстати работало всё прекрасно

 

может потому что я запускаю SC в режиме совместимости с Win 7 - потому что в DxDiag указан DX11 (скрин прикрепил)

всё обновил, запустил в обычном режиме (без совместимости с Win7)

pve прошёл норм, а в первом же PVP бою после первой же смерти вылет.

 

[DeviceCaps.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157666)

[user_bindings.xml](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157667)

[user_config.xml](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157668)

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157669)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157670)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157671)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157672)

[DeviceCaps.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157666)

[user_bindings.xml](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157667)

[user_config.xml](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157668)

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157669)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157670)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157671)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157672)

А параллельно с игрой что запускаете? РК, ТС, видеозапись - есть что то?