Тайкин и читерский Tai'al

5 минут назад, Russiandude сказал:

Полетай в пвп, на лижках, на бзс. Тебя будут убивать, а ты будешь наслаждаться зрелищем, не имея возможности отогнать назойливую муху.

Я же сказал “даже в коопе”, где её показатели завышены. Во всем остальном она не причинит весомого вреда, разве что назойливостью может рпздрожать. Да и эсм не обладает такой точностью чтобы перехвату сбивать на дальних дистанциях.

А что если твои эсмы реально страдают от этой пухи, а я тут в положение войти не могу. - Та не, бред какой-то.

8 минут назад, Degrizai сказал:

Заходят в бой 12 тайкинов, лочат одну цель, начинают шмалять недоракетками, выпускают голограммы, они тоже начинают шмалять недоракетками - в итоге цель лопается ещё до попадания первой недоракетки от одного переполнения буфера оповещения о приближении ракеты. (интересно, там могут вообще отобразиться 144 ракеты? XD )

 

И да - от этих штук реально увернуться только размазанной бочкой на перехватчике. Всё, что менее манёврено чем прихват ловит в лицо посылки без вариантов.

рецепт Х:

кидается пачка кристалл-спутников и усё

 

9 минут назад, STORM50934 сказал:

А что если твои эсмы реально страдают от этой пухи, а я тут в положение войти не могу. - Та не, бред какой-то.

Мне незачем что-либо кому-либо доказывать. Ты считаешь, что дела обстоят иначе — твоё право.

 

7 минут назад, Krestvol сказал:

кидается пачка кристалл-спутников и усё

Некоторые эстеты ставят на тайкины ракопалипсисы.  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

4 минуты назад, Russiandude сказал:

Мне незачем что-либо кому-либо доказывать. Ты считаешь, что дела обстоят иначе — твоё право.

А как же твои видео, это че не доказательства были, так оффтопчик? ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

Я тебе пишу по конструктиву, пуха по невидам попадает почти в упор и с достаточным уровнем скила/удачи.

Уварачиввться можно, прятаться тоже можно, урон не огромный, потому что будешь в пвп эсм пилить весь бой, в Клозе у неё упреждение прыгает настолько, что опять ж таки скил и удача.  

Если у вас большие проблемы с ней, то либо с тактикой расположения беда либо с рещистами.  Пуха требует открытого положения стреляющего и чтобы жертва была под открытым углом обстрела без препятствий. 

Как уворачиваться или прятаться можете тренироваться в кроме, там сложнее при этом будет. Даже на выживании на хиле такой тайкин может убить хила с этой сухой только грамотно облетев его.

7 минут назад, STORM50934 сказал:

А как же твои видео, это че не доказательства были, так оффтопчик?

Ответ на вопрос.

 

7 минут назад, STORM50934 сказал:

Как уворачиваться или прятаться можете тренироваться в кроме, там сложнее при этом будет.

Ты рассуждаешь о балансности пушки, опираясь на кооп?

В 6/6/2017 в 15:10, leeopard22 сказал:

ПРО сбивает ракеты

ПРО не сбивает ракеты , оно вырубает систему наведения . Ракета летит дальше по прямой . Кроме того ПРО срабатывает в среднем раз в секунду и просто не успевает законтрить ракетный пулемет полностью .

5 минут назад, Russiandude сказал:

Ты рассуждаешь о балансности пушки, опираясь на кооп?

От части -да. И почему это у тебя вызывает удивление? Там пуха куда сильнее и скорострельные, если в коопе у тебя не будет проблем в выживаемости против кучи врагов с ней, то в пвп тем более. Лично у меня нет проблем ни там, ни там, потому что я знаю на что она способна и как способна, но самое главное я знаю на что она неспособна и потому выживаю.

На Эсме ваще не парюсь, разве что меня толпой фокусят, до 3х спамящих тайкинов и они вообще не ощущаются.

3 минуты назад, STORM50934 сказал:

И почему это у тебя вызывает удивление?

Вопросов больше не имею.

К восьмой странице болезненно мало конструктива. Ни обозначенных “проблем” и поиск какого-то общего решения или реальных иных предложений.  Только закидывание друг друга какашками со своего забора  пардоньте, попытка убедить друг друга в правильности только своего мнения.

Скрытый текст

 

Сбивать основное орудие с помощью ПРО не вариант, если будет реализовано, то и в других пухах тоже это должно быть. Потому что аим это не уникальная механика в пухах, есть у многих,а возможность сбивания снарядов основного орудия это слишком уникальная механика для применения к одному орудию.

 

Если это реализовывать, то должно быть как минимум в виде отдельного типа модулей или вообще класса корабля, чтобы тушил ореол эсма и шары ударки каким-то полем, рассеивал “всяких нанороботов” по типу затмения хила, роя тарги, ботов шпионов перехвата и т.п. Только вопрос, а оно надо?

 

 

Надеюсь 9ая страница здесь не появится ибо читерство её так и не обосновали. Пару страниц моего спора, где монокристалл = кристаллу зелёнки, только у меня по факту второй копится в 4-6раз быстрее. Потом заявления о том что всё адекватное общество согласно с его читерством, а кто не согласен -неадекватно выходит ну или имбу свою защищает, так получается.

И из ряда юмора, лазер имба, он имеет большой дамаг и наводится легко, даже упреждения нет. Нерфить, срочно, а то я не могу от него уворачиваться. Вот осталось только сообщество найти, поддерживающих всю абсурдность сего высказывания, парочки хватит, чтобы 8 страниц накатать.

3 часа назад, STORM50934 сказал:

наводится легко

ЩИТО? у него даже донаводки нет

22 часа назад, STORM50934 сказал:

Надеюсь 9ая страница здесь не появится ибо читерство её так и не обосновали. Пару страниц моего спора, где монокристалл = кристаллу зелёнки, только у меня по факту второй копится в 4-6раз быстрее. Потом заявления о том что всё адекватное общество согласно с его читерством, а кто не согласен -неадекватно выходит ну или имбу свою защищает, так получается.

И из ряда юмора, лазер имба, он имеет большой дамаг и наводится легко, даже упреждения нет. Нерфить, срочно, а то я не могу от него уворачиваться. Вот осталось только сообщество найти, поддерживающих всю абсурдность сего высказывания, парочки хватит, чтобы 8 страниц накатать.

 

Тебя послушать так получается что все норм в игре. Везде идеальный баланс, ничё фиксить и править не надо, и жизнь прекрасна, и все пучком… Чет как-то не вяжется с впечатлениями подавляющего большинства народу. Особая каста “папок” да? Летаешь на эсминце и все хорошо? Летай себе на здоровье. А если я скажем ветку командников подкачать хочу? А они от этой пухи сыпятся на раз два ибо медленные даже дифузионка не спасает. Или скажем инжей или крыханов. То что тогда? Зачем воду мутить? То что пушка если не читерская то имбовая на фоне других пушек с автоаимом особенно в комбинации с другими модулями тайки в этой теме вроде показали. Ибо другие пушки с автоаимом уже успели порезать то состояния неиграбельности на большинстве кораблей ибо нужно контрить их “забалансеные” минусы кучей модификаторов боеприпасов и прочих примочек слоты под которые не на каждом корабле имеются. Тайол же стоит особнячком имбовости единственный большой минус которой контрится всего-то переохлажденкой слот под которую есть везде и скрафтить которую не представляется проблемой. 

 

Серьезно ребят харош кидаться какашками и показывать свою круть. Или вносите конструктивные предложения или давайте подведем полный итог и закроем тему надеясь что наши рекомендации так или иначе найдут свою реализацию в ближайших патчах.

 

Всем добра и холодного рассудка.